Бланманже

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 18:05

Распечатать сообщение
homeward

Лена

42 года
Киев

homewardМои рецепты
Наташа, не рецепт, а находка Romashki Еще раз приготовила girl_claping Под рукой не было подходящих ягод, поэтому сегодня с медом и грушевым пюре - очень приятное, нежное сочетание Smile
Фото
 
19 Июн 2010 2:09

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
homeward
homeward писал(а):
Наташа, не рецепт, а находка

БОЛЬШОУ СПАСИБО!!!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Очень аппетитно выглядит.форма такая красивая. рада что еще раз заглянула ко мне. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2010 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташа, большое спасибо за вкусняшку!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Ягод я не пожалела! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Просто и вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БЛАГОДАРЮ! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2

 
20 Июл 2010 22:37

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Имбирь
Класс. good2 good2 good2 good2 good2
красиво и аппетитно. good good good good good
 
07 Авг 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Наташенька, спасибо, что напомнила мне этот замечательный рецепт Rose ! У меня такой мама часто раньше делала nyam2 Мой сейчас стоит в холодильнике dance2 Завтра меня ждет вкуснющий завтрак nyam2 nyam2
 
11 Авг 2010 8:55

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ksukat
очень рада что помогла вспомнить что делала мама. кушай на здоровье
 
19 Сен 2011 17:59

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
это с грушевым пюре и соком черноплодки политым сверху...но с клубничкой мне горааздо больше понравилось good2 увы сфотографировать не успела girl_haha
Наталья пасиб большое Romashki
 
17 Июн 2012 0:30

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
ой кажется мне, что это чисто женский рецепт girl_haha я во восторге от этого лёгкого рецепта с освежающим вкусом, а любимый морщился при каждой ложке и с трудом глотал его Smile .
но я вообщем-то не обидилась. мне так одной дне креманки остались Yahoo! .

спасибо за лёгкий, быстрый и очень (ну хотя бы по моему вкусу) вкусный рецепт good .
 
04 Окт 2012 14:19

Распечатать сообщение
Badanini

Badanini


Екатеринбург

BadaniniМои рецепты
Наталья, большое-пребольшое спасибо за рецепт!
Делала с консервированными абрикосами, правда сахара чуть больше положила - 90-100 гр. Семья у меня - сладкоежки, боялась, что им кисловато будет. Съели за 2 минуты)
Отличный десерт - не жирный, не приторно сладкий, готовить быстро и всегда разный можно сделать, использовав различные ягоды, фрукты.
Супер!
 
08 Янв 2013 22:25

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Наталья, спасибо огромное за рецепт!! Сегодня днем приготовили десерт с замороженной клубникой. Сынок едва дождался его готовности!!!! Десерт порадовал всю семью. Сейчас сделали вторую порцию, добавили пюре из замороженной ежевики, клубника закончилась. girl_haha girl_haha завтра опять наслаждаться будем. Спасибо!! Romashki
 
23 Мар 2013 18:09

Распечатать сообщение
Tanjuta

Tatjana




TanjutaМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт! Romashki Очень вкусно. girl_in_love
Фото
Страница 2 из 2

Наверх