Творожно-смородиновый десерт

Сообщение Автор
 
19 Июл 2012 12:09

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
И от нашей семьи большое спасибо!я творог не люблю совсем unknown и сколько на форуме творожных хитов пробовала-не понравились.А тут желатин как-то меняет структура творога,он иной на вкус что ли..В общем,вкусно очень!второй раз попробовала отсебячить,добавила зефирную прослойку-хуже.Сладко сильно.А ваши пропорции отличные good2 nyam2
 
20 Июл 2012 0:00

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Карина, огромное спасибо за прекрасную фотографию!!!! Десерт соблазнительный!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Галя, Анна, мне очень приятно, что десерт вам понравился!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2013 21:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мария, второй раз уже делаю этот замечательный десерт girl_in_love girl_in_love girl_in_love , подкорректировала рецепт под свои креманки и сделала один с малиной и один с черной смородиной, по цвету они не сильно отличаются girl_haha (ягоды протираю через сито), только по вкусу, очень-очень нравится nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо Rose Rose Rose !!!

Фото
 
27 Июл 2013 20:07

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Машенька,спасибо большое за вкусняшку nyam2 Очень нам понравился good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2014 20:11

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Ирина, Ира - я очень рада, что десерт вам понравился! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мне очень приятно! New Year Tree
 
10 Май 2014 22:54

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Спасибо, вкусно! girl_claping

Фото
 
14 Авг 2014 0:05

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Red
Мне приятно, что десерт вам понравился!
Страница 2 из 2

Наверх