Пирожное без выпечки

Сообщение Автор
Пирожное без выпечки
10 Июн 2010 22:41

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Фото


Шоколадные шарики выложить в формочки для льда.

Фото


Залить растопленным шоколадом.

Фото


Я всегда топлю шоколад с добавлением густых сливок.
Дать застыть.
На печенье (у меня - бисквитное) капнуть шоколад
и выложить сверху шоколадные шарики.

Фото


Снова дать застыть.
Сверху полить сахарной глазурью.
Рецепт глазури: на один стакан сахарной пудры 4 столовые ложки кипятка. Размешать до однородной массы. Если глазурь начинает застывать, её можно СЛЕГКА прогреть в микроволновке.

Фото
 
10 Июн 2010 22:44

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Ой как красиво girl_in_love ,прям так и просится в рот,взяла в закладки!!! good good good
 
10 Июн 2010 23:32

Распечатать сообщение
габба

Катя

41 год
Москва, Бутово

габбаМои рецепты
мммммммм.....вкуснятина...шоколад+шоколад и печенюжка)))) nyam2 nyam2 nyam2 забрала))))
 
11 Июн 2010 10:50

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Класс!!! good good good good good good good
 
30 Июн 2010 13:31

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Красотища - как раз ищу рецепты без выпечки (сломалась духовка, не выдержала нагрузки Embarassed ), спасибо за идею! Елена, скажите, шарики шоколадные- это хлопья которые в коробках, детские? Мои мелкие их очень любят. Я вот думаю, что можно просто залить их в формочках по вашему рецепту - получатся для них конфетки. Будут держать форму, как думаете?
 
28 Июл 2010 22:03

Распечатать сообщение
Лилия27

Лилия




Лилия27Мои рецепты
Класс!
Очень быстро и вкусно...даже сомнений нет!
 
29 Июл 2010 19:59

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Esperanzita писал(а):



Красотища - как раз ищу рецепты без выпечки (сломалась духовка, не выдержала нагрузки ), спасибо за идею! Елена, скажите, шарики шоколадные- это хлопья которые в коробках, детские? Мои мелкие их очень любят. Я вот думаю, что можно просто залить их в формочках по вашему рецепту - получатся для них конфетки. Будут держать форму, как думаете?


Надежда! Это именно шоколадные шарики. Они так и называются. Производство - Нестле. Smile
Страница 1 из 1

Наверх