Мой первый тортик)))

Сообщение Автор
Мой первый тортик)))
11 Июн 2010 15:24

Распечатать сообщение
kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина

kiki4180Мои рецепты
Дорогие мои, любимые, вдохновительницы!!! Хочу прежде всего поблагодарить вас за то что своими шедеврами вдохновили меня на создание моего первого чуда))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Конечно по сравнению с вашими тортиками - мой аматорский Embarassed , но обещаю что буду стараться))) Это первый тортик (на заказ. да еще и свадебный) украшеный с вашей помощью. Не судите строго, все свои ошибки вижу, и буду стараться их исправить) Embarassed Embarassed




 
11 Июн 2010 16:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
kiki4180
начало хорошее girl_claping girl_claping girl_claping ,
единственный и большой минус так это покрытие кремом,если не получается или нет насадок то можно сделать бумажный корнетик и хотя бы выдавить шарики по всему торту и так же розовый контур
розы хорошие good
лебеди я так понимаю покупные?
может роз по больше все таки нужно было и без пространства между ними
извини что так все sharik
уверена что с учетом ошибок след.тортик будет еще красивее Wink
 
11 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина

kiki4180Мои рецепты
Да лебеди покупные, на такое я еще не способна))) Спасибо за критику, я все учту и исправлюсь))) Благо, что тортик пекла знакомой, которая и этому чуду была рада, т.к. она не умеет украшать тортики совсем)))
 
11 Июн 2010 18:35

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Милая Женя! Поздравляю с темкой! Romashki
Торт для первого раз очень неплохой!
Про выравнивание ты уже слышала от нашего профа!
Но сама композиция и цветы очень понравились!Очень украсили этот торт лебеди! Молдец! good2
Пробуй работать с мастикой, мне кажется будет лучше и лучше получаться.
А что внутри торта?
 
11 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
kiki4180
Женя! Поздравляю с первым заказом и с открытием темки! Romashki
Тортик хорошенький girl_in_love Все замечания тебе Ира уже сделала Wink
 
11 Июн 2010 19:26

Распечатать сообщение
kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина

kiki4180Мои рецепты
Спасибочки девченки)) На счет покрытия - знаю, Очень стыдно за него Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed . Крем получился просто замечательный, good но от жары поплыл на глазах sad ireful , а изначально он был ровненький. Я Его с холодильника и в холодильник переставляла очень много раз пока доукрашала. Буду пробовать теперь мастику. Мне есть на кого равняться)) Rose Rose Rose

Спайкен
Внутри медовик (попросили). Делала по рецепту Инночки (Vintage) "Белый тигр" Подтверждаю медовик очень-очень-очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 (Опробовала на обрезках Embarassed girl_haha )
 
11 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
kiki4180
Женечка,начало у тебя уже есть,да еще и на заказ сразу!!!!!!
Поздравляю тебя Romashki
Я бы хотела подметить по-дружески:противень под тортом-это не дело! Я беру плотный картон и вырезаю нужного размера и формы подложки под торт.А потом можно и подарочной фолькой обтянуть,так любой тортик будет смотрется лучше friends
Удачи тебе Rose
 
11 Июн 2010 22:14

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
kiki4180
Неплохой тортик.Хорошо собрала и оформила. good good Дерзай дальше. Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2010 22:16

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
kiki4180
С открытием темки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

начало многообещающее!!! good
 
12 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
kiki4180
Женя, поздравляю с началом. С опытом придет профессионализм, главное не останавливаться! Розочки очень хорошие.

А про противень - его можно было обернуть фольгой, смотрелось бы гораздо лучше. А лучше как Надюша сказала, картон обтянуть фольгой или самоклеящейся пленкой.
 
12 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
kiki4180
Это надо же - первый заказ и сразу свадебный, двухярусный!!!!! Но справилась не плохо good2 good2 Поздравляю с открытием темки!!!! Удачи!!!! Уверена что следующие тортики будут получаться всё лучше и лучше good2
 
12 Июн 2010 12:29

Распечатать сообщение
kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина

kiki4180Мои рецепты
Девченки спасибочки всем за отзывы Rose , я все учтуи исправлюсь)) Embarassed Embarassed На следующй неделе у мужа день рождения, попробую обтянуть торт мастикой. Обязательно отчитаюсь))) friends friends friends
 
12 Июн 2010 12:48

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
kiki4180
Женечка, тебе уже все свои советы написали... Справилась ты неплохо - первый и такой сложный!!! С мастикой ты тоже подружишься - главное начать!
Ждем очередную красоту!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2010 1:55

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
kiki4180
Женечка, отличный тортик - для первого раза это шедевр! good2 girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх