Чебуреки на пиве- проще не бывает ;-)

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 0:21

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Алена, что там с чебуреками? Получились? sharik sharik sharik Embarassed
 
24 Май 2011 20:27

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
Масла много наливали в сковородку? Сколько получилось штук из указанного теста? к рукам сильно прилепает?
 
22 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Пользуюсь таким рецептом теста уже давно. Мне очень нравится, пиво беру любое. Фарш всегда кладу сырой. Очень вкусно!

Чтобы тесто не становилось жестким я их складываю в чугунный казан или какую нибудь посуду и накрываю крышкой, когда жарю, они становятся мягкими.
 
03 Ноя 2011 15:30

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Обязательно на следующей недели приготовлю по Вашему рецепты тесто для чебуреков!Давно мои просят.
Делала давно , конечно мороки много, но оно того стоит. Вкус домашних чебуреков не сравнить с другими nyam2 !
А фарш делаю из свинины, с большим кол-вом свежей зелени и добавляю водички, чтобы фарш стал жидковат(главное не переборщить), получаются невероятно сочные! И сыр с грибами!

Спасибо за супер простое тесто!!! Romashki good2
 
10 Ноя 2011 15:03

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki !!!Тесто хрустящее. У меня из этого кол-ва теста получилось 30 чебуреков good2 ! Раскатывала оооочень тонко.
Фото

Фото
 
17 Ноя 2011 18:08

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
А сколько класть начинки? И эм... Сколько жарить? примерно? На каждой стороне? И должны они плавать в масле? Я обычно совсем мало лью...
 
19 Ноя 2011 15:31

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
sonnez писал(а):
А сколько класть начинки? И эм... Сколько жарить? примерно? На каждой стороне? И должны они плавать в масле? Я обычно совсем мало лью...

Я кладу примерно столовую ложку с верхом.По времени не засекала, как зарумянятся, так и переворачивала.У меня не плавали в масле, но и не совсем мало.
 
19 Ноя 2011 16:15

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
спасибо! Буду пробовать! Romashki

попробовала.
у меня тесто получилось жесткое... может мало мяла?
 
05 Фев 2012 22:32

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
надо действовать
 
07 Фев 2012 23:19

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ксюша, очень вкусно! Спасибо! Обязательно попробую, забрала в закладки.
 
29 Май 2012 23:36

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Спасибо за хороший простой рецепт!! Romashki Только с кухни, чебуреки очень вкусные получаются! nyam2
 
21 Окт 2012 18:33

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Alena Mihajlovna писал(а):
чебуреки очень вкусные

Очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
чебуреки обожаю..потому сделала) скажу так...вкусно вроде..но блин...( тесто в работе капризное немного....при жарке сильно стреляют, лопаются..я изворчалась вся ....я давно делаю чебуреки только Рижские, с нашего сайта...а тут было лень делать тесто...и я поняла..что зря....Не хочу никого обидеть, просто пишу свое мнение...Мы конечно слопаем) они вкусные..да! но...не то...не то...уы..не совсем мое видимо...
 
04 Дек 2012 14:22

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Девочки все же хочу уточнить Embarassed пиво обязательно темное?
 
27 Янв 2013 18:34

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сделала в очередной раз. Я люблю это тесто, никакого масла, нет лишнего жира, мука к нему не нужна дополнительная тесто не липнет. пиво беру любое. Сначала они жесткие как тлько со сковорроды, я их в кастрюлю складываю и крышкой накрываю, через 2 минуты сочные и вкусные чебуреки. очень быстрый рецепт.
Страница 2 из 2

Наверх