Куриная запеканка с цуккини

Сообщение Автор
 
30 Июл 2008 7:41

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Имбирь, запомнила! В смысле, заложила в закладки.

Очень актуальнайа запеканочка - всем "можно"! praising
 
30 Июл 2008 8:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Splattie
Танечка, спасибо большое!!! Rose Rose Я сама эту запеканочку просто обожаю. nyam2 nyam2 Очень советую!!! Wink
 
30 Июл 2008 18:58

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Сейчас как раз сезон цуккини, да и из куринной грудки порой хочется приготовить что-то новое и вкусное (и не жирное) - а тут как раз рецепт!

Ольга, надеюсь вы не обидитесь, но мне придется выбрать только одну запеканочку girl_cray3 - или эту или куринную со сливами.
 
30 Июл 2008 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez
Алина, выбирай, что тебе к душе ближе!!! Wink И давай на "ты", плиззз!!!! friends Большое спасибо за отзыв!!! Rose
 
07 Авг 2008 2:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка,опять пишу,уже после того как приготовила и попробовала-очень понравилось good .Включаю в персональное свое меню-очень практично!Огромное спасибо air_kiss good girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2008 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина
Леночка, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Уж, очень я люблю эту запеканку!!! girl_in_love Спасибо большое, дорогая!!! give_heart sharik give_heart
 
27 Апр 2009 22:38

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Это что-то, какой рецептик! Yahoo!
Оленька, обнаружила у тебя уже почти целую коллекцию вкусных и диетических блюд, за что очень благодарна. И вкусно, и разнообразно, и полезно - это при том, что при различных диетах меню сильно обеднено различными ограничениями! Для меня эти рецептики - просто клад, учитывая ритм и образ моей жизни. dance2 Wink Wink Большое тебе человеческое и дружеское спасибо, как хозяюшке от хозяюшки! sharik Romashki girl_in_love friends
 
27 Апр 2009 23:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
WindCat писал(а):
Большое тебе человеческое и дружеское спасибо, как хозяюшке от хозяюшки

Оксаночка, а тебе дружеское и человеческое - пожалуйста!!!! Drinks or Beer
WindCat писал(а):
И вкусно, и разнообразно, и полезно

Я очень-очень рада, что некоторые рецепты заинтересовали! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
WindCat писал(а):
Это что-то, какой рецептик

Да, запеканочка очень вкусная! nyam2 На здоровье! Rose sharik Rose
 
16 Июн 2009 4:47

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Олюшка, недавно готовила твою запеканку - очень понравилась, спасибо большое тебе!
Rose Rose Rose
Оль, а сколько ты карри кладёшь? Я понимаю, что по вкусу, но всё же? Embarassed
 
16 Июн 2009 7:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марья-искусница
Машенька, я так рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ!!! give_heart give_heart give_heart
Марья-искусница писал(а):
Оль, а сколько ты карри кладёшь? Я понимаю, что по вкусу, но всё же?

Четверть чайной ложки. Wink
СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2009 23:51

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Олечка, собираюсь сделать твою запеканку. Возник вопрос: лучше делать в широкой форме, чтоб запеканка была пониже и хорошо пропеклась или можно сделать в форме для кекса-кирпичика - там дно достаточно узкое, запеканка будет высокой, может ее придется дольше держать в духовке? Как определить, что запеканка готова и не сырая внутри? unknown
 
03 Июл 2009 6:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Я думаю, что можно сделать запеканку и в узкой форме. Высокой она вряд ли будет, ведь форма длинная (у меня "кирпичик" ~ 30см. в длину)
Rosalinda писал(а):
может ее придется дольше держать в духовке? Как определить, что запеканка готова и не сырая внутри?

Проткнуть верх запеканки ножом, сок должен вытекать светлого цвета. Wink Удачи! sharik sharik sharik
 
03 Июл 2009 13:48

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Спасибо, Олечка, с меня фотоотчет! Rose Romashki girl_in_love
 
03 Июл 2009 14:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Ждем-с!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2009 20:46

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Олечка, принимай работу! Сделала вчера, сегодня уже не осталось ни кусочка! good2 good Очень-очень вкусно! В "кирпичике" запекать не стала - он узковат (22х7 см), нашла "бабочку" girl_haha . Собиралась печь строго по рецепту, но жизнь внесла свои коррективы: уже после замеса фарша обнаружила взболтанное яйцо от другого блюда. Ну не пропадать же продукту girl_haha и добавила его тоже, а к нему еще 1 ст.л. крахмала. Вот что получилось в разрезе:
Фото

Олечка, спасибо тебе, дорогая! girl_in_love Rose Romashki
Жду твои новые вкусняшки! nyam2
 
04 Июл 2009 21:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился и понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! Rose Rose Rose Спасибо!! Romashki sharik Romashki sharik
 
29 Авг 2009 18:27

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Девчонки, это невозможно вкусное блюдо. Готовила сегодня, правда, немного со своими изменениями. Куриного филе у меня было 1 кг, кабачка где-то грамм 300, а еще я натерла две моркови, одиноко лежавшие в овощнике. Само собой, пропорции майонеза, яиц, крахмалла и карри тоже пришлось увеличить. Еще насыпала сухого порошка красной паприки. Запеканочка получилась золотистенькая, упругая и нежнейшая на вкус. И совсем не "мокрая"!Я, в принципе, мало ем, но тут умяла аж 4 куска, и не заметила как. good
Оленька, солнышко, еще раз огромное спасибо за идейку от всей моей семьи, это действительно потрясающе вкусно! friends
 
29 Авг 2009 20:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
WindCat
Оксана, очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
WindCat писал(а):
Запеканочка получилась золотистенькая, упругая и нежнейшая на вкус.

good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Ух, как вкууууусно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
WindCat писал(а):
умяла аж 4 куска

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Оксаночка, на здоровье!!!! Rose Rose Rose
СПАСИБО! sharik Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064504295.html][/URL]
 
29 Авг 2009 23:30

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
А вот и мой первый на этом форуме фотоотчет:
Фото


и немного сбоку
Фото


Еще раз огромное спасибо, Олюшка! Romashki Romashki
 
29 Авг 2009 23:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
WindCat
Оксаночка, отличный фотоотчет!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой аппетитный....мммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064526471.html][/URL]
 
09 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! СПА-СИ-БО!
Такие замечательные рецепты у тебя!
Вот и моя(твоя) запеканочка
Фото
 
09 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Еленушка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так счастлива, что запеканочка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 22:49

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Запеканочку я приготовила - она получилась нежной и красивой, но скажу что сочетание курицы, кабачков, и карри меня не оставило в восторге (хоть карри я люблю). На следующий раз просто поиспользую другие специи.
 
22 Мар 2010 23:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez писал(а):
но скажу что сочетание курицы, кабачков, и карри меня не оставило в восторге

Алиночка, конечно, это дело вкуса. Wink
Jez писал(а):
На следующий раз просто поиспользую другие специи.

Радует, что будет другой раз!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2010 12:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Вчера на ужин баловались твоей запеканочкой! 15 мин. ушло на то, чтобы все подготовить - остальное сделала духовка!!!! А аромат - отпад! Правда цветом вышла зеленая - может надо было шкурку снять.... а то у всех такая бежевая...но я отличусь значит!
Очень нежная, ароматная и вкусная! good good good good good
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984419367.html][/URL]
Страница 2 из 4

Наверх