Куриная запеканка с цуккини

Сообщение Автор
 
10 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуля, очень красивая запеканка! good2 good2 good2 good2 good2 Зеленый цвет, скорее всего, от специй и зелени. Ооооооооооочень аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Ужасно рада, что рецептик понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-129948519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-129948519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-129948519.html][/URL]
 
11 Июн 2010 17:36

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Олюнь, спасибо за рецепт. Сфотать не могу, так как все фотика растащили. Один в Одессе, другой в Китае. Но поверь на слово - вкусно!!!!! good
 
11 Июн 2010 17:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ням-нямка
Вика, конечно верю! Wink Рада, что запеканка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это - главное! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik

 
28 Июн 2010 16:25

Распечатать сообщение
persianin

Татьяна

47 лет
Украина, Днепропетровск

persianinМои рецепты
Оленька, очень-очень, понравилась твоя запеканочка. nyam2 nyam2
Такая нежненькая.... good2
А от моей племянницы-крестницы особое спасибо.... Ей всего 1 год и 10 месяцев, но запеканку заценила на ура. Лопала ее и лопала и все кричала "Дяй"......
Это фото с праздничного стола...
Фото


А вчера, домашние попросили чтобы я им ее еще раз приготовила...., а что я.. меня два раза просить что-то приготовить не надо, я только с радостью, так что вчера опять кушали эту чудную запеканку.... nyam2 Smile

Спасибочки большое за рецептик Rose

P.S. Пошла я теперь с отчетиком на следующую твою страничку http://forum.say7.info/topic16280.html Wink
 
28 Июн 2010 20:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
persianin
Танечка, как здорово выглядит твоя запеканка!! good good good good good good Замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Ооооооочень рада, что ты воспользовалась рецептом и он не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
persianin писал(а):
А от моей племянницы-крестницы особое спасибо.... Ей всего 1 год и 10 месяцев, но запеканку заценила на ура. Лопала ее и лопала и все кричала "Дяй"......

Ой, как классно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
persianin писал(а):
так что вчера опять кушали эту чудную запеканку....

СТО РАЗ - СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
29 Июн 2010 23:15

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
так вкусненько и сочненько получилось nyam2 nyam2 nyam2
и резалась замечательно nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецепт, Оленька friends friends friends

Фото

Фото
 
30 Июн 2010 11:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
profEGO33
Асельчик, запеканка супер-мега-аппетитная!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хоть монитор грызи! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
27 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
Галя59

Галина

64 года
Московская область

Галя59Мои рецепты
Здравствуйте, Ольга! Я здесь новичок, очень заинтересовали Ваши рецепты с куриным филе. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить в этом рецепте хлеб и майонез. Может быть майонез на сметану. а хлеб на манку? Спасибо.
 
28 Ноя 2010 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галя59 писал(а):
Здравствуйте, Ольга!

Галя, привет! Rose Добро пожаловать к нам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галя59 писал(а):
очень заинтересовали Ваши рецепты с куриным филе.

Я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галя59 писал(а):
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить в этом рецепте хлеб и майонез. Может быть майонез на сметану. а хлеб на манку? Спасибо.

Да, можно именно так. Удачи, Галочка! sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Сен 2011 19:47

Распечатать сообщение
Nimmfa

Юлия


Москва

NimmfaМои рецепты
Оля здравствуйте! Очень понравилась запеканочка я ее немного украсила а так строго по вашему рецепту! СПАСИБО!
На сайте новичок а ваши рецепты одни из первых готовлю (а именно эта запеканка 1-ая)!

Фото

Фото
 
12 Сен 2011 14:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nimmfa писал(а):
Оля здравствуйте!

Юлечка, привет! sharik sharik sharik
Nimmfa писал(а):
Очень понравилась запеканочка я ее немного украсила а так строго по вашему рецепту! СПАСИБО!

Очень рада, что рецептик приглянулся, пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооооооооооооооочень красиво! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Nimmfa писал(а):
На сайте новичок а ваши рецепты одни из первых готовлю (а именно эта запеканка 1-ая)!

Мне очень приятно! Embarassed
 
16 Июл 2012 20:17

Распечатать сообщение
irka2207

ирка

42 года


irka2207Мои рецепты
а можно цуккини заменить кабачком?
 
21 Июл 2012 16:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irka2207 писал(а):
а можно цуккини заменить кабачком?

Конечно. good2
 
09 Авг 2012 18:08

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, вот я и добралась до твоей нежнейшей запеканочки!!! Yahoo! Такая нежная, воздушная и оооочень вкусная! nyam2 girl_in_love Готовится просто и быстро. girl_claping Обязательно буду готовить еще. Спасибо тебе огромное за отличный рецепт!!! Rose give_heart

 
13 Авг 2012 15:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, вот я и добралась до твоей нежнейшей запеканочки!!! Такая нежная, воздушная и оооочень вкусная! Готовится просто и быстро. Обязательно буду готовить еще. Спасибо тебе огромное за отличный рецепт!!!

Кристина, какая у тебя получилась красота красивейшая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восторг и великолепие!!!! good2 good2 good2 good2 Ровненькая, аппетитненькая, замечательная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКА! praising

 
18 Авг 2012 23:14

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Оленька, приготовила твою нежную запеканочку. Быстро и очень вкусно. А сочно-то как! Спасибочки в очередной раз за прекрасные рецепты! nyam2

Новая аватарка-СУПЕР!
Ты очень эффектная и очень-очень обаятельная!
Фото
 
22 Авг 2012 17:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Antonovka писал(а):
Оленька, приготовила твою нежную запеканочку. Быстро и очень вкусно. А сочно-то как! Спасибочки в очередной раз за прекрасные рецепты!

Леночка, ужасно приятно, что запеканка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! sharik И большущее спасибо за красотищу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Antonovka писал(а):
Новая аватарка-СУПЕР!
Ты очень эффектная и очень-очень обаятельная!

Ой, мерси... Девушку комплиментами не испортишь!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Сен 2012 16:27

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Оля!
Я и тут отчитаюсь friends
Запеканку делала второй раз и буду делать еще nyam2
Только у меня без хлеба Wink
Вкууусно nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Сен 2012 10:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чеширская писал(а):
Оля!
Я и тут отчитаюсь
Запеканку делала второй раз и буду делать еще
Только у меня без хлеба
Вкууусно

Ммммммммммм...........какие сердечки! good2 good2 good2 good2 Суперские! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю этот рецепт. Wink Рада, что ты тоже его оценила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2012 10:26

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обожаю этот рецепт

теперь и я friends
Родне заказала кабачков, специально для запеканки Wink
Привезли кучу greeting Так что еще приду Wink
 
11 Сен 2012 10:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чеширская
Лен, жду тебя - всегда! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хоть с отчетом, хоть поболтать! praising
 
11 Окт 2012 21:24

Распечатать сообщение
Галя59

Галина

64 года
Московская область

Галя59Мои рецепты
Здравствуйте! Romashki
Ольга, я продолжаю осваивать Ваши рецепты. Вот, сегодня очередь куриной запеканки с цуккини. От первоисточника немного отступила: использовала кабачки, а не цуккини, заменила хлеб на манку, крахмал на муку, майонез на сметану. Кабачки не прокручивала, а нашинковала на мелкой бернеровской терке - получаются, как маленькие лапшички (мне хотелось, чтобы кабачки в запеканке чуть похрустывали). Так оно и вышло, но в сочности запеканка проиграла. А в целом очень диетичное и вкусное блюдо. Браво, Вам Ольга! good
Ну вот

Фото

и кусочек
Фото
 
14 Окт 2012 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галя59 писал(а):
Здравствуйте!

Галочка, привет! Rose Rose Rose
Галя59 писал(а):
Ольга, я продолжаю осваивать Ваши рецепты.

Ой, как приятно! Embarassed dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
Галя59 писал(а):
Вот, сегодня очередь куриной запеканки с цуккини. От первоисточника немного отступила: использовала кабачки, а не цуккини, заменила хлеб на манку, крахмал на муку, майонез на сметану. Кабачки не прокручивала, а нашинковала на мелкой бернеровской терке - получаются, как маленькие лапшички (мне хотелось, чтобы кабачки в запеканке чуть похрустывали). Так оно и вышло, но в сочности запеканка проиграла.
Рада, что рецепт пригодился. В след. раз попробуй все же натереть кабачок. Поверь - будет лучше!!!! good2 good2 good2 good2 Запеканка получается, как суфле. Wink
Но у тебя безумно красиво!!!! nyam2 give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart БЛЕСК!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2013 23:00

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
сейчас откушали запеканочки.спасибо за рецепт!вкусно!
в след. раз придумаю к ней соус какой ниудь.
 
25 Фев 2015 21:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Олечка, спасибо тебе за твои замечательные рецептики! Rose Rose Rose

Страница 3 из 4

Наверх