Чем отмыть зеркало?

Сообщение Автор
Чем отмыть зеркало?
07 Июл 2010 11:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Вот хочу спросить совета Embarassed История такая - купила не так давно новое зеркало для ванной. Все зеркала и стекла в доме прекрасно отмываю привычными магазинными средствами. Зеркало, которое было у меня в ванной раньше - тоже чудесно мылось всякими мистерами мускулами и т.д. А новое - нет wacko1 Я не понимаю - то ли это качество покрытия такое, то ли что, но оно категорически не отмывается unknown Чем бы его таким потереть, чтобы покрытие не испортить, и чистое было unknown
Спасиб Embarassed
 
07 Июл 2010 16:11

Распечатать сообщение
Ольчиk

Ольга




ОльчиkМои рецепты
Марина, а мне кажется, что это зеркало с дефектом. Несколько лет назад я заказывала зеркало в зеркальной мастерской, большое и необычной формы в прихожую. Вот с этим зеркалом была похожая история. Чем только не мыла, от чистой воды до спец. средств - и все равно оставались мутные разводы, а потом за 2 года оно все помутнело и стало в мелких трещинках на покрытии.
 
07 Июл 2010 16:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да может и так unknown Потому что к нему прилагается матового стекла полка - вот она-то точно некачественная, это я уже поняла. Может, и само зеркало такое.
Я, правда, не пробовала средства с содержанием кислоты какой-нибудь, просто боюсь, оно этого не вынесет girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Думаю дело в самом зеркале. У меня в ванной зеркало нормальное, а вот зеркальная полочка. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ощущение будто грязь внутри. И тру ее с двух сторон, а все равно и пятна и разводы какие-то. unknown
 
07 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Ощущение будто грязь внутри. И тру ее с двух сторон, а все равно и пятна и разводы какие-то.

Во-во wacko1 Не хочу тут делать антирекламу, но уже сто раз зарекалась в одном известном месте НИЧЕГО не покупать wacko1
 
05 Окт 2010 3:33

Распечатать сообщение
Наталья 30

Наталья

44 года
Подольск

Наталья 30Мои рецепты
Мою жидкостью для зеркала и газетой, вместо тряпки, до суха растираю.
 
08 Окт 2010 11:58

Распечатать сообщение
lika3112

Анжелика


Новосибирск

lika3112Мои рецепты
Добрый день! Я знаю один способ, чтобы зеркало в ванной не запотевало: протрите зеркало сухой мягкой тряпочкой,потом на эту тряпочку капните несколько капель любой мыльной жидкости (шампунь,гель для душа,жидкое мыло...) и хорошо во трите в зеркало.Но помните,что тряпочка должна быть абсолютно сухая, во избежании разводов. В дальнейшем, зеркало протирайте просто сухой тряпочкой.Через какое то время опять натрите мыльн.жидкостью.Попробуйте,просто и эффективно. Не знаю поможет ли это Амани, но может пригодиться кому?
 
20 Окт 2010 2:55

Распечатать сообщение
Тамарчик

Тамара

43 года
Москва

ТамарчикМои рецепты
я мою зеркала зубной пастой! Отлично отмывает и не оставляет разводов!
 
20 Окт 2010 3:00

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Мне помогает легкий раствор уксуса - тоже только одно такое "замечательное" зеркало в ванной Sad
 
08 Апр 2011 15:49

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
А у меня уже лет восемь имеется "тряпка" (микрофибра с чем-то)-Clean house&co-мочишь ее водой,отжимаешь и протираешь зеркало(а так же любое стекло) высыхает и все! никаких газет,нашатырей,"мускулов" и прочей химии и дряни! а как шикарно мыть окна! good2
Страница 1 из 1

Наверх