сны во время беремености

Сообщение Автор
сны во время беремености
31 Июл 2010 21:36

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
у меня сейчас 16-я неделя. беременость протекает нормально, только вот в последние несколько дней стаи сны сниться какие то волнительные и имено при таких снах сплю крепко так что проснуться нельзя. unknown вчера сон приснился ужасный, я во сне переволновалась так как ооочень давно не волновалась, wacko1 проснулась, животик чуть покалывает. sad боюсь за лялечку, волноваться ,говорят нельзя. девочки, может посоветуете что нибудь?
 
31 Июл 2010 22:54

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
salamandra
Маша, попробуй на ночь страшных фильмов не смотреть, я вообще неприятное не смотрю или отворачиваюсь, возможно тебя что-то беспокоит, вот во сне и проявляется, подумай. Smile Отбрасывай перед сном все проблемы, если что утром решишь, а ночь для отдыха.
Желаю удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
salamandra
Машунь, глядя на твою аватарку, пришла мысль такая - ты н очень увлекаешься ужастиками?
 
31 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Neonka
спасибо за совет, Romashki я страшные фильмы смотреть перестала, как о беремености узнала (впечатлительная очень). если есть проблемы пытаюсь на ночь не думать, правда не всегда получается, unknown буду стараться
Smile
 
31 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
salamandra
Вот почему мы всегда махаем руками, если врач говорит, что нельзя волноваться!? А ведь это на самом деле так! Ты теперь должна в первую очередь о ляльке думать, а потом уже о своих "удовольствиях". Никаких ужастиков, никакой ругани, лучше замолчать и молча уйти, не обращать внимания на всякие жизненые мелочи, типа тебя толкнули в магазине предположим, (я не знаю твой характер) но если ты боевая, закрываешь свой рот и идешь дальше. У меня у самой характер ого-го, во время беремености гормоны скакали только в путь, иногда не сдерживалась, о чем сейчас жалею, ко второй беремнности я буду относится более ответственно и думаю в первую очередь не о себе. Да, еще хорошо помогает аутотренинг, ну наподобие, я самая спокойная и т.д., можно лечь, закрыть глаза и представить себе, что ты, например, одна у моря, шум прибоя и т.д. В любом случае тебе перед сном надо очищать все свои плохие мысли, чем больше будет срок, тем более активно лялька будет реагировать на твои волнения!!! friends
 
31 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Ольга из Воронежа
аватарка связана с мифом о саламандре, который абсолютно не страшный. я увлекаюсь всем что связано с фэнтези, и мистикой. только вот мистические ужастики пока в стороне. сны снятся не кошмары, а какие то жизненые ситуации в которых очень волнуешься
 
31 Июл 2010 23:12

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
И еще, раз впечатлительная (я такая же), забудь о новостях!!! Я может и не знаю где там что сгорело и где кого убили, зато и не переживаю. Может это и эгоизм, но плакать, видя как горят леса по Воронежом, это тоже не нормально!
 
31 Июл 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Я всегда перед сном читаю "Отче наш" и перекрещиваю подушку, ужастики не снятся вообще!
 
31 Июл 2010 23:15

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
salamandra
Маша, а все ли твои родные поддерживают тебя? Рады ли они твоей беременности? Может ты в ком-то не уверенна и поэтому твое подсознание так реагирует?
 
31 Июл 2010 23:16

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Kristina-66
спасибо за совет по автотренингу, и про море, буду так делать. я в июле в лагере работала, у меня была группа из 15 4-х, 5-и летних детей, наверно с работой связано. хорошо что все закончилось


Kristina-66 писал(а):

Маша, а все ли твои родные поддерживают тебя? Рады ли они твоей беременности? Может ты в ком-то не уверенна и поэтому твое подсознание так реагирует?



эта беременость настоящее чудо, т.к. врачи давали другой прогноз, поэтому все радуют и поддерживают, правда свекровь волнуется больше меня
Страница 1 из 1

Наверх