Простой шоколадный торт

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 12:42

Распечатать сообщение
Kissogram

Мария




KissogramМои рецепты
Катя, спасибо за отличный рецепт! Скажи,а можно использовать этот пирог как основу для торта? Он по структуре похож на бисквит или больше ма суфле?
 
25 Апр 2011 15:11

Распечатать сообщение
Галина2107

Галина

44 года
Оренбург

Галина2107Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Использовала темный шоколад с миндалем. Вкуснятина необыкновенная!!!! wacko1 Буду печь и дальше... От всей нашей семьи большое спасибо!!! nyam2
Фото
 
09 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
Спасибо за рецепт Tarte au Chocolat friends friends , мой муж его очень любит и всегда покупает сухую смесь, когда у нас в супермаркете французские недели. good2
Я и не думала, что его так легко делать дома! dance2 Wink Теперь всегда буду печь сама! nyam2 nyam2
И фото!



 
10 Май 2011 12:16

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Делаю точно такой же тортик от Ю.Высоцкой,называется "Кофе-шок",потому что в тесто добавляется 3ст.л. очень крепкого заварного кофе(уже заваренного).Действительно очень вкусно и просто good2
 
20 Май 2011 19:40

Распечатать сообщение
mika83

Эльмира

41 год
Москва

mika83Мои рецепты
Торт просто чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2
Настолько легко и быстро делается и такой вкусный, легкий и по-настоящему шоколадный получается...
Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
28 Июн 2011 15:48

Распечатать сообщение
Glamour:)

Glamour




Glamour:)Мои рецепты
спасибо большое..очень вкусно..я уже несколько раз испекла вот только незнаю почему но тортик у меня не поднимается как на фотке,получается тонкий,тонкий..?!
но все равно очень вкусно..и еше один раз попробовала так как очень люблю шоколад зделать чуть чуть по больше как б не 180 гр а 250 гр тоже получилась очень вкусно..
 
04 Июл 2011 19:16

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Скажите а можно заменить разрыхлитель гашеной содой? Разрыхлитель меня иногда подводит. Тесто не поднимается.


Заменила разрыхлитель гашеной содой. Положила где то половину чайной ложки. И все отлично получилось. Вкуснейший тортик! Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2011 17:47

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

36 лет
GB

KasinaМои рецепты
Фото

Фото

Спасибо за такое очень вкусный рецепт!
шокоголикам это как наркотик!!!!
конечно его лучше с чем то кушать....мороженое..молочко....по горлу туго идет)) girl_haha
 
17 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
А вот и мой отчетик! Принимайте. good
Фото


Очень вкусный тортик!!! nyam2
 
20 Авг 2011 18:39

Распечатать сообщение
Glamour:)

Glamour




Glamour:)Мои рецепты
привет всем всем ..посоветуйте пожалуйста тортик у меня не поднимается как на фотке,получается тонкий,тонкий..?! но делаю я все по рецепту ..
 
24 Авг 2011 12:44

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

36 лет
GB

KasinaМои рецепты
Glamour:) писал(а):
не поднимается как на фотке

хм......варианты такие-либо мало разрыхлителя(либо чтото с ним не так),либо ставите в холодную печку.
 
24 Авг 2011 23:22

Распечатать сообщение
Glamour:)

Glamour




Glamour:)Мои рецепты
второй вариант отпадает,остается первый что то не так с разрихлилетем..может не хороший..надо купить другой рахрихлитель и попробовать ещо раз... спасибо вам ))) girl_bye
 
30 Авг 2011 20:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катя,спасибо за рецепт Rose good Подобным образом я пекла когда-то пирожные "Брауни",только без разрыхлителя good Люблю всё шоколадное,этот торт как раз пришёлся по вкусу good
Фото

Единственное,он у меня сначала хорошо поднялся,а потом осел unknown это не повлияло на вкус,но отразилось на внешнем виде Embarassed
С мороженым очень вкусно!! Wink
 
13 Сен 2011 2:16

Распечатать сообщение
Виктория Усачева

Виктория

32 года
г.Волгоград

Виктория УсачеваМои рецепты
оболденный тортик,а главное быстрый!Smile))
вот отчет
Фото

Фото

только я добавила ложку кофе растворимого и 4 чайные ложки какао!!Smile))получилось вкусненько,но темнееSmile)
спасибо за рецепт
 
13 Сен 2011 19:24

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
Romashki я уже чувствую аромат[url=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/url] шоколада!!!!!!!! обожаю))))))))[/url]
 
13 Сен 2011 20:28

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

41 год
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Катя, рецепт просто замечательный! Romashki Быстрый, вкуууусный, у нас ушел на ура! Кстати, у меня поднялся и был пышненький Smile Только возникла идея, в тесто добавить вишни без косточки, должно получиться интересно. В следующий раз попробую так сделать и отпишусь!

 
16 Сен 2011 23:31

Распечатать сообщение
лора к

лора

52 года
Луганск

лора кМои рецепты
Катя!!!!!!нет слов!!!!простой! воздушный!нежнейший!!шоколадненький!!! спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Фото
точно наш рецептик good2
 
28 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Glamour:) писал(а):
второй вариант отпадает,остается первый что то не так с разрихлилетем..может не хороший..надо купить другой рахрихлитель и попробовать ещо раз... спасибо вам ))) girl_bye


Почитайте выше тему. Я писала что разрыхлитель может подводить. Можно его заменить 1/2 ч.л. гашеной соды. И все получится.
 
29 Сен 2011 1:00

Распечатать сообщение
lerusiklass

No

25 лет
Украина,Сумы

lerusiklassМои рецепты
Классно получилось! Правда, у меня он слишком мягкий. Надеюсь, что так и должно быть.
Странная фотография, на самом деле
Фото
 
08 Окт 2011 0:57

Распечатать сообщение
lepoks

Оксана

45 лет
Россия, Москва

lepoksМои рецепты
Очень очень вкусно!!!! Спасибо лично от меня и моих деток!!!
 
14 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катюш, я в диком восторге от торта Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну очень понравился, такая структура шифоновая good2 good2 good2 И очень насыщенный шоколадный вкус nyam2 nyam2 nyam2 У меня еще шоколад был с целым фундуком, может, немного отступила от рецепта Embarassed Но это таааак вкусно, настоящее блаженство girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое-преогромное!!! Rose Rose Rose
Фото

Угощайся! girl_in_love give_heart Romashki
Фото
 
05 Ноя 2011 0:14

Распечатать сообщение
Викторияhappy

Виктория

32 года
Украина

ВикторияhappyМои рецепты
к сожалению, тортик пересушила. Сахара положила достаточно, но получился очень горький
 
12 Ноя 2011 8:22

Распечатать сообщение
Натальяночка

Наталья

44 года
Владивосок

НатальяночкаМои рецепты
Cупер огромное спасибо за такой рецепт - мои домашние не дали ему даже остыть! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Ноя 2011 18:40

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Катя, спасибо огромнейшее за рецептик Romashki Я этот велииколепный тортик сделала с заварным кремом nyam2 муж думал, что я его купила. не мог поверить, что так быстро приготовила такой чудесный торт girl_haha
 
06 Дек 2011 2:04

Распечатать сообщение
lepoks

Оксана

45 лет
Россия, Москва

lepoksМои рецепты
Очень вкусный пирог! Пекла уже несколько раз - дети в полном восторге!!! good Огромное спасибо за рецепт от моих сладкоежек! nyam2 good2
Страница 2 из 4

Наверх