Печенье на майонезе «Моментальное»

Сообщение Автор
 
22 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
Chantonel


38 лет
Омск

ChantonelМои рецепты
Действительно моментальное good2 good2 good2 у меня вышло 30 шт dance2
Детвора сразу расхватала,стоило положить на тарелку nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно Rose Rose Rose

 
17 Июн 2013 13:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Юлия, спасибо!!!! Rose Быстро, вкусно!!!! girl_claping
Принимайте и мой вариант. Бумага для выпечки закончилась и лист отмывать неохота.... Исхитрилась так...

Фото

Фото
 
03 Сен 2013 19:48

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Мамочка Марусина
Спасибо за рецепт thank_you Испекла печеньки, получились очень-очень вкусненькие good2 И быстро, и нехлопотно WinkА сахара положила 0,5 стакана, и всё равно показались сладкими Smile Ещё раз СПАСИБО thank_you2 thank_you thank_you2
 
04 Ноя 2013 15:24

Распечатать сообщение
Мар_А

Анна

39 лет
г. Воронеж

Мар_АМои рецепты
Юленька, твой рецепт меня сегодня прямо спас Yahoo! Ребенок захотел печенья, но у него сейчас мягкая диета из-за вывиха зуба wacko1 Поэтому нужно было что-то мягкое и быстое в приготовлении. Да и из продуктов у меня в достаточном количестве был только майонез girl_haha Увидела этот рецепт и вспомнила, что такие печенья когда-то давно пекла моя бабушка girl_claping В общем, испекла я, и мои смели их махом good2 а сын сказал "мама, мне очень вкусно есть такие печенья" и доел остатки nyam2 Так что огромное спасибо за прекрасный ностальгический рецепт из детства! Rose
 
21 Фев 2014 12:38

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
В печенье однозначно нужно класть меньше сахара, получается очень садко. И для меня слишком жирно, нужно попробовать хотя бы часть майонеза заменить сметаной или йогуртом. Вторую порцию пекла, добавив семечки и кунжут, так понравилось больше.
 
20 Мар 2014 22:39

Распечатать сообщение
А_лёнка

Алёна

39 лет
Израиль

А_лёнкаМои рецепты
скажите, что только у меня печенья прилипли к бумаге ???? unknown
а так получилось вкусно!
 
10 Апр 2014 16:43

Распечатать сообщение
Shohrinakat

Екатерина

41 год
Красноуфимск

ShohrinakatМои рецепты
Сегодня попробовала сделать. Такая вкуснятина! И действительно быстро. Только я спешила и не дочитала, что надо выкладывать тесто чайной ложкой. Выкладывала столовой. Получились большие пышные булочки. Спасибо за рецепт!
 
22 Дек 2014 10:18

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Мамочка Марусина
Спасибо за рецепт. не получился майонез от Моники. сюда невзбившийся майонез применила. у меня чуток кокосовая стружка еще. очень мягко и вкусно
Фото
 
04 Янв 2015 23:15

Распечатать сообщение
Fantom71

Марина

52 года
Магнитогорск

Fantom71Мои рецепты
Спасибо большое за печенье, очень вкусное, съели моментально , в следующий раз буду делать двойную порцию. Правда у меня не хватило майонеза грамм 70, заменила сметаной.
 
09 Янв 2015 21:16

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Мамочка Марусина
Фото

спасибочки nyam2 на нг майонез проверенный рецепт не взбился, сразу вспомнила про ваше печенье. nyam2
 
11 Янв 2015 18:34

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
На новогодних каникулах у нас стояли морозы под 40 градусов New Year Hi , в магазины идти не хотелось, рецепт очень выручил. Испекла прелестные печеньки. С учетом предыдущих комментариев положила половину порции сахара и добавила немного кокосовой стружки. Получилось супер! И быстро!New Year Tree New Year Snegurochka Спасибо!!!
 
27 Июн 2015 22:35

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
очень простое и вкусное печенье ! спасибо вам
 
01 Июл 2015 22:42

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Ну очень хороший рецепт! Пекла в электровафельнице, минуты по 4 одна закладка. Немного дольше,чем в духовке, но результат отличный. Печенья уже нет, все съели. good Спасибо Мамочке Марусиной за рецепт! Завтра с лимонной цедрой испеку, сегодня пекла с ванильным сахаром, а потом и с какао попробую. girl_claping
 
28 Янв 2016 0:50

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Ну что сказать сделала я Ваше печенье..... семейный вердикт...у него есть ОГРОМНЫЙ минус...... ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!! unknown girl_haha good2 nyam2 Муж сказал меньше кг майонеза в следующий раз не бери, чтобы хоть на три чая хватило girl_haha morning1
ЗЫ. кто не пробовал. ОЧЕНЬ рекомендую! Быстро, легко и вкусно!!!! good2 И очень жаль что давно этот замечательный рецепт вкуснючих печенюшек никто не посещает.... unknown
 
04 Ноя 2016 23:46

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Я посетила. girl_bye
После отъезда детей майонез остался. А мы с мужем его не едим, так что напеку печенья! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Май 2017 17:33

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Ещё раз спасибо за рецепт, делала со сметаной, заменила на 1/3 объема и остальное маонез, т.к. надо было утилизировать, получилась няма! good2 Smile
 
27 Дек 2017 23:15

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Вкусное, нежное и совсем не хлопотное печенье. Спасибо!
Фото
 
06 Авг 2020 22:34

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Мамочка Марусина
спасибо за рецепт! Romashki элементарно и молниеносно! dance2
good2 получилось почти 2 противня good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх