Встречаемся в Челябинске. Отчет.

Сообщение Автор
Встречаемся в Челябинске. Отчет.
14 Авг 2010 20:42

Распечатать сообщение
Шер-ри

Елена




Шер-риМои рецепты
Вот мы и встретились! friends
К сожалению, пришли на встречу только четверо: Ольга (Dusya), Камила Узбечка, Ольга-Аливия ну и я. Жаль, что другие девочки не смогли поддержать.
А я очень рада, что встретилась и ближе познакомилась с этими замечательными девочками - умницами и красавицами! girl_claping
Вот они идут по Кировке - заглядение!
Фото


Как и предлагалось ранее, посидеть-пообщаться пошли в "Академию суши"
Фото


Тщательно изучив меню,
Фото


Фото

девочки заказали разные суши, а я решила попробовать японские пельмени (ну не понимаю я суши, Embarassed кусочек хлеба с малосольной рыбкой, на мой взгляд, гораздо душевнее...)

Ну и, конечно, по бокалу шампанского за встречу Congratulate
Фото


О чём только не говорили...
Спасибо, девочки, за встречу, за тёплое душевное общение! И спасибо Настеньке и этому форуму за то, что познакомил и объединил нас! good2
 
14 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, молодцы, что встретились! Rose Rose Rose
Фотографии- замечательные! Жаль, что у меня никак не получилось...
 
14 Авг 2010 21:21

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Шер-ри писал(а):
Вот мы и встретились!

Да, да, да friends Drinks or Beer ураааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, Олечка и Камилочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love молодцы , что нашли время и пришли встретиться. Romashki Romashki Romashki Romashki
Я была очень рада познакомитья с вами. И замечательно провела время с вами good2 good2 good2 good2
Леночка, спасибо за отчет Rose Rose

К сожалению, в моем фотоаппарате нашлась только одна фотография Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Добавляю ее к отчету Wink
Фото


И присоединяюсь к Лене Smile
Спасибо Насте и Сереже за дружественный сайт give_heart , где мы все и познакомились Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2010 22:16

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Девочки, очень рада, что вы встретились.Но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать еще в четверг и вернуться я смогла только сегодня к вечеру. Интернета не было, поэтому предупредиь вовремя не смогла. Простите засранку))
Вижу, что все сложилось. Молодчинки! Надеюсь, впечатления у вас самые наилучшие. friends Romashki
 
15 Авг 2010 11:44

Распечатать сообщение
Аливия

Аливия

41 год
Челябинск

АливияМои рецепты
Мне Очень понравились все девушки girl_claping
Рада, что мы встретились friends Drinks or Beer
 
15 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
Мне тоже понравились все девушки, такая добрая интересная Ольга, теплая приятная Елена, интересная Ольга Аливия, и вообще все красавица и умницы. Мы так заболтались что фотографироватся было некогда. Но мы обязательно это исправим в следующей встречи. girl_claping
Фото

Фото
 
18 Авг 2010 13:12

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
18 Авг 2010 20:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки-красавицы, молодцы, что встретились! good2 good2 good2
Пусть немногочисленно, зато так уютно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все красивые такие! good friends girl_in_love give_heart Romashki Rose
 
20 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, молодцы, так рада, что вы встретились? Такие все красивые. Жаль, что фоток мало.
Оленька, давно с тобой не разговаривала. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как ты, как ты смогла оставить свое хозяйство в Австалии, там же все на тебе было?SmileSmile
 
01 Сен 2010 23:53

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девочки умняшки встреча класс good2 good2 good2 good2 good2
Virginia писал(а):
Как ты, как ты смогла оставить свое хозяйство в Австалии, там же все на тебе было?SmileSmile

Лидочка я тоже подумала как Олечка оказалась в Челябинске unknown Наверное в гости приезжала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Все МОЛОДЦЫ так держать и обязатеольно дружить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх