Багамы

Сообщение Автор
Багамы
17 Авг 2010 2:43

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девочки, недавно мы на недельку ездили отдыхать на Багамы. Впечатлений - не передать словами! good2 Хотя от Флориды они недалеко, всего лишь 1 час с небольшим лету на самолете, и вроде бы океан один - Атлантический. Но разница даже в климате ощущается, а уж вода ну просто чистый изумруд!
Это наш самолет.


А это вид на бассейн с балкона.



Вид на гостиницу с пляжа.



Круизные лайнеры .





Домик на воде.





Вилла и яхта Тома Круза.



Подводный мир коралловых рифов.







Пляж.

[url=http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1008/2f/825eb9e5ccc0.jpg.html]
[/url]



Урожай кокосов. Кокосовых пальм там очень много, мы каждый день подберали упавшие кокосы на пляже и наслаждались их соком, в 4 с трудом выпивали 1 кокос. Но вкусно и жажду утоляет отлично.



Багамская свадьба.



Свадьбы там были каждый день, и все такие разные и непохожие одна на другую. У американцев очень популярно на Багамах свадьбы отмечать, так что наблюдали мы и скромные и шикарные свадьбы, для нас своего рода тоже было развлечение. Wink
 
17 Авг 2010 21:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesik
Елена, какая красота! girl_in_love Рай, да и только! girl_in_love
 
17 Авг 2010 22:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Амани писал(а):
Елена, какая красота! girl_in_love Рай, да и только!

Спасибо Марина. Rose И правда как в Раю побывали, очень красиво! good
 
24 Авг 2010 6:52

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Прикольно отдохнули good friends , а мы там были в том году...фоток тоже много привезли, а в этом остались без отдыха, т.к. куча растрат навалилась. Мой хотел в круз, но я отказалась, не мое, я еще не того возраста girl_haha girl_haha girl_haha
Действительно нам 2,5 часа лету и на острове, вода чистейщая бирюзового цвета, я еще такой нигде не видела Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лесик, а в каком отеле там были, питание входило или нет? Embarassed
 
24 Авг 2010 23:35

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Да, отдохнули замечательно! good Та давай Наташ и свои фотки сюда выставь, твои тоже будет очень интересно посмотреть. Wink Да вода нас тоже своим бирюзовым цветом просто потрясла, такой чистой и прозрачной я нигде не видела. good2
Мы были в Nassau, а отель наш назывался Wyndham Resort. У нас питание не было включено, только перелет и проживание. Но питание там ну очень дорого, мы были 9 дней, и на 4 питание 3 раза в день вышло дороже чем наши путевки с перелетом. В следующий раз с собой берем чемодан еды и воды, завтракать и ужинать будем в номере сами, а в ресторан только обедать будем ходить. wacko1 Smile
А вы на каком острове были и в каком отеле? У вас питание было включено?
 
01 Сен 2010 23:05

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лелька,ну очень красивоооо!!! Rose girl_claping good2 Я прям лихо с тобой прогулялась. Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
 
03 Сен 2010 1:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Пасиб Ленуля. Wink
 
04 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ленуся,а деток там занять было чем? girl_claping Rose give_heart
 
04 Сен 2010 1:46

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Было чем занять. В бассейне водная горка, не вытащишь было от туда. А на пляже когда купались, то ныряли все вместе в масках с трубками к кораллам рыбок смотреть, или ракушки красивые под водой искать, звездочки гладили. Бассейнов у нас было много, так что им не надоедало, бегали с одного в другой. В песке замки строили, на корабликах катались. Но самое основное развлечение - вода! Просто не выгонишь их от туда, У меня доче 4 года и сыну 11, вот под водой в масках за рыбами и гонялись, а мы с ними, ну а по вечерам свадьбы рассматривали, или на балконе сидели любовались океаном. Скучать одним словом некогда было. Smile
 
04 Сен 2010 23:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ленуська,спасибо,уже более понятно!!! girl_claping Rose air_kiss Интересно ведь очень,тем более Багамы для экзотический отдых из-за расстояния,ну думаю и туда доберемся Wink Rose give_heart
 
06 Сен 2010 7:02

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленуль, ты права, интересно и даже очень! Так что добирайтесь и туда, то что понравится я даже не сомневаюсь. Wink
Страница 1 из 1

Наверх