Баранина с овощами

Сообщение Автор
Баранина с овощами
26 Авг 2010 15:39

Распечатать сообщение
Снежана Немцева

*** Снежана

37 лет


Снежана НемцеваМои рецепты
Фото

Муж приволок с рынка баранину... крутилась я вокруг неё, вертелась и созрел такой рецепт.

Продукты:
примерно 500 гр. баранины
2 помидора
пол луковицы
5 картофелин среднего размера
соль перец по вкусу

Приготовление:
На раскаленную сковороду с подсолнечным маслом выкладываем баранину нарезанную кубиками, перемешиваем время от времени пока наше мяско не подрумянится, как появилась аппетитная корочка высыпаем картошечку нарезанную кубиками ,лучок полукольцами и продолжаем на раскаленной сковороде так время от времени помешивать, то картошка не тушилась, а обжаривалась. Ну и когда уже картошка почти приготовилась (я обычно прокалываю вилкой чтоб узнать или разламываю на 2 части один из кубиков) добавляем крупно нарезаный помидор - не вздумайте убавить газ, пусть помидорка тоже, типа обжарится. минуты 3 достаточно. ну вот и все.
Осталось только вывалить всю эту красоту на большое блюдо посыпать зелени (у меня не было((() и подать любимому на дигустацию girl_in_love Девочки было ну ОЧЧЧЕНЬ вкусно, мяско таяло во рту, а картошечка хрустела.
 
03 Фев 2011 13:35

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Согласна, что главное здесь - сильный огонь, иначе будет каша. Снежана, блюдо выглядит очень аппетитно good2 !
Страница 1 из 1

Наверх