моя совсем необбычная история

Сообщение Автор
моя совсем необбычная история
19 Сен 2010 23:13

Распечатать сообщение
Annet_na_eklipse

Анна

35 лет
Лунево

Annet_na_eklipseМои рецепты
Мой будующий муж познакомился со мной в конце июне 2009 года. Я на тот момент встречалась с молодым человеком,но Витя (муж),был очень настойчив и не упускал возможности сделать мне приятное. Каждый день он заходил ко мне что бы просто погулять, и не было такого дня что бы он приходил без цветов, пусть это были цветы с клумбы, но согласитесь очень приятно)). В итоге я бросила своего парня, а так как кандидатура была на готове, то долго я не раздумывала, вообщем дала ему шанс. С момента его ухаживаний прошло мсяца полтора и мы начали встречаться. Мне тогда было 20, ему 17 unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown,ему исполнилось 18 в августе. Как то мы гуляли, как всегда до утра, пришли ко мне домой и он уснул. Я его разбудила ну мне тоже хотелось спать а папа в этом плане достаточно строгий. Вообщем я отправила его домой,и где то через пол часа я пишу ему смс с таким текстом "Малыш ты будешь моей женой?" , на что приходит ответ "Да малыш я буду твоей женой". дальше я пишу ему "Я серьезно " , на что получаю ответ минут через 30 , "Я тоже". Я не отстою спрашиваю когда едем подовать заявление в загс? , на что он мне говорит что после завтра поедем.
Ну вот такая у нас история произошла, подведем итог. Мы встречались 2 месяца потом поженились, живем уже почти год. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
20 Сен 2010 19:19

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
здорово! так рано!!!!
ну мы тоже через полгода поженились Very Happy

только немного не поняла...что значит ты ему пишешь "малыш, ты будешь моей женой??". как это? девушка пишет парню "женой.."?
 
20 Сен 2010 20:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Annet_na_eklipse писал(а):
Вообщем я отправила его домой,и где то через пол часа я пишу ему смс с таким текстом "Малыш ты будешь моей женой?" , на что приходит ответ "Да малыш я буду твоей женой". дальше я пишу ему "Я серьезно " , на что получаю ответ минут через 30 , "Я тоже".


Да, здесь немного непонятно написано.

А в остальном молодцы... Молодость - совсем не помеха создать крепкую и дружную семью. Удачи вам и огромного счастья. Rose
 
21 Сен 2010 0:38

Распечатать сообщение
Annet_na_eklipse

Анна

35 лет
Лунево

Annet_na_eklipseМои рецепты
Спасибки. Да я в прикол ему написала, а так как я когда что то глобальное делаю всегда говорю я"МУЖИК" , утрирую конечно. Smile Smile
 
21 Сен 2010 18:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Annet_na_eklipse писал(а):
Да я в прикол ему написала, а так как я когда что то глобальное делаю всегда говорю я"МУЖИК" , утрирую конечно.


Теперь понятно )))

Как годовщину думаете отмечать? Готовите какой-нибудь сюрприз мужу?
 
21 Сен 2010 21:00

Распечатать сообщение
Annet_na_eklipse

Анна

35 лет
Лунево

Annet_na_eklipseМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Теперь понятно )))

Как годовщину думаете отмечать? Готовите какой-нибудь сюрприз мужу?

да пока еще думаю надо что то такое необычное wacko1 unknown может есть варианты?
 
22 Сен 2010 18:20

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Annet_na_eklipse писал(а):
может есть варианты?


Я на нашу годовщину думала мужу заказать большой красивый вкусный торт с какой-нибудь милой надписью. Но получилось так, что на нашу годовщину мы поехали в Санкт-Петербург на экскурсии и в этот день просто сходили в японский ресторан. Но было тоже здорово...
Страница 1 из 1

Наверх