Встреча Перт - Натания......

Сообщение Автор
Встреча Перт - Натания......
20 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Новосибирск, Германия.....если вы мои дорогие думаете, что Дуся на этом остановилась, то вы глубоко ошибаетесь friends friends friends
Вот такой Он наш Лёлик girl_haha сказала приеду в Израиль и приехала
Фото

И привезла мне 100 поцелуев от Насти и 100 от Лизы girl_in_love
Первый вечер в Натании мы посидели с Лёликом и Жаком в ресторанчике
Фото

....и второй вечер в ресторанчике, но уже с Лёликиной мамулей.
Фоток у меня совсем мало.....я только начну тему, а Олик надеюсь продолжит и поделится впечатлениями от экскурсий по Израилю.
Фото

Фото

Фото

Так как я работала, Оля с мамой целыми днями были на экскурсиях, то нам оставались только приятные вечера на травке "для поболтать", ну и Drinks or Beer
Оль, признаюсь тебе принародно в любви , уже скучаю по Тебе и жду в гости give_heart
 
20 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, Ритуля, встретились-таки girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЦЫ!!!! Обе такие стройняшечки- красавицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love У Оли такой вояж получился girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дождалась!!! dance2 dance2 dance2 Я так ждала этот отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, вы такие родные! give_heart give_heart give_heart Такие красавицы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оленька, Ритуля, могли мы еще совсем недавно подумать, что такие встречи возможны? friends friends friends
Как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ура!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Сен 2010 1:24

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот такой Он наш Лёлик girl_haha сказала приеду в Израиль и приехала

УРА!!!! Встреча состоялась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ритуля, Оля, вы умницы и красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Барбацуца писал(а):
И привезла мне 100 поцелуев от Насти и 100 от Лизы

Я уверена, что каждый поцелуй доставлен в целости и сохранности и приумножен Олиной добротой! friends friends friends
Барбацуца писал(а):
я только начну тему, а Олик надеюсь продолжит

Мы все очень на это надеемся sharik sharik sharik
 
20 Сен 2010 16:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,приятно читать такие отчёты!!!Молодцы что встретились! good2 good2 good2
Очень за вас рада! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Сен 2010 17:02

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Барбацуца писал(а):
если вы мои дорогие думаете, что Дуся на этом остановилась, то вы глубоко ошибаетесь



Дуся - метеор! Yahoo! dance2
За ней следит весь мир.
Это даже покруче, чем на самолете летать! good2 good2 good2
 
20 Сен 2010 18:44

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Вот ето да! Вот так сюрприз girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!Дуся молодец! Кругом успела, всех проведала. Наверно ето была незабываемая поездка. Рита, благодаря Дусе, я хоть тебя опять увудела, а то совсем пропала! Dевченки молодцы, я обзавидовалась прям вся...... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
20 Сен 2010 19:38

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Ритулечка! Romashki Оленька! Romashki
Еще один сюрприз!Очень-очень приятный!!!Молодцы ,что встретились!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 0:32

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Valentina47
Настя
Лиза
Lakshmi
Splattie
Virginia
Томита
Девочки friends friends friends спасибо, что заглянули к нам на встречу... Romashki Romashki Romashki Romashki

Было у меня 4 счастливых дня wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ДА, ДА, ДА!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Представьте....мы с Цуцой встречались 4 раза Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТО, что я чувствую передать и рассказать НЕВОЗМОЖНО....может пока...пока страсти в моей душе чуть-чуть не остынут Wink
МНОГО это или МАЛО unknown unknown unknown НЕЗНАЮ Embarassed Embarassed
Скажу только - НЕДОСТАТОЧНО
А ведь рты наши не закрывались girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фотоаппараты были забыты напрочь....немого жалею сейчас girl_sad
Но внутри меня.....хранится небольшой клад....это наши встречи....и там тепло и радостно.....и я могу их перкладывать, перечитывать, пересматривать и , снова и снова испытывать счастливые часы, минуты, мгновения give_heart give_heart give_heart

Фото
-это мы (счастливые) возвращаемся с пляжа....прекрасное теплое море, замечательная погода и близкий человек рядом...можно смело сказать- я в раю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Посмотрите....как похожи наши улыбки Yahoo! Yahoo! Yahoo! ( в том плане, что они до ушей girl_haha girl_haha girl_haha )

Многие знают....я человек мечтающий Smile ...и даже очень girl_haha girl_haha girl_haha
Порой мои мечты выглядят, как несбыточныеsharik sharik но я все равно мечтаю....жду и мечтаю(вообще терпения мне не занимать Wink ).....и иногда самое невероятное сбывается Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И вот, примерно 2,5 года назад (именно тогда я появилась на нашем прекрасном сайте) и так случилось, что мы списались, а потом и сговорились(по скайпу) girl_haha girl_haha с Ритулей
Тогда то и появилась у мечта - ВСТРЕТИТЬСЯ Drinks or Beer ...о чем я незамедлительно и пообещала Ритуличке
К сожалению, не все в жизни складывается как хочешь....это жизнь Smile
Мы не часто переписывались....и не часто созванивались....ну оооочень большая разница во времени между Израилем и Австралией....точнее в одном месте день, в другом ночь Wink
Но, справидливости ради, нужно сказать, что наши редкие контакты не мешали нашей дружбе. И всегда при новой связи, было чувство, что говорили вчера (лично у меня так)
Я реально чувствовала, что неприменно встречусь с Барбацуцой...рано или позно...Но ,конечно, хотела раньше.....и как хотела Wink
Вот и случилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вы не поверите, но я сама себе завидую Wink Wink Wink

Я много пишу.......видимо пытаюсь так передать атмосферу нашей встречи....потому как фото практически нет....ну не думали, забыли....и не знаю что еще.....не случилось....извините

Вот практически все, что есть у меня

Фото

Фото
- это Ритулин котяра (а как лежит wacko1 wacko1 wacko1 )- величественный , как царь с огромными умными глазами

Пока заканчиваю....вычерпала лимит времени girl_haha girl_haha girl_haha
Но на этом не закончила

Ритуль...скажу тебе...счастлива, что встретила тебя give_heart
Ты прочно заняла место в моем сердце и навсегда останешься там.
Всю дорогу, что я летела обратно у меня было чувство, что ты рядом(просто на работе)....или я на соседней улице(просто уехала на экскурсию)
И только прилетев в Челябинск и ожидая такси....я поняла....эта соседняя улица даже не в соседнем городе...и даже не в соседнем государстве.....и континенты разные даже
Я молчала, а слезы катились и катились (мама сохраняла молчание, видимо понимала меня)
Ритуль, спасибо, что ты есть....я тебя очень люблю give_heart air_kiss
 
24 Сен 2010 20:56

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Ритуля, Олечка!!!
Читаю, смотрю фотки - улыбка до ушей (как у вас), а по щекам слезы катятся....
от радости за вас, от зависти (белой). Девчонки вы - прелесть!!! good good2
 
24 Сен 2010 21:54

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Ой! Девочки! Какие вы замечательные! girl_bye От Ваших фотографий веет таким теплом, Такой нежностью!!! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями о встрече! Я прям как с Вами побывала! Люблю Вас, Обажаю!
Dusya писал(а):
внутри меня.....хранится небольшой клад....это наши встречи....и там тепло и радостно.....и я могу их перкладывать, перечитывать, пересматривать и , снова и снова испытывать счастливые часы, минуты, мгновения

Как это прекрасно! Нет ничего дороже общения с близкими по духу людьми! Спасибо Вам большое девочки, за то что поделились с нами своими сокровищами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2010 11:40

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Dusya писал(а):

Вы не поверите, но я сама себе завидую

Оленька, оч легко поверим!
Какие вы с Ритулей молодцы!!! Ну а ты просто все рекорды "по гостям"
побила! Так приятно снова и снова видеть на самом деле уже родные лица!
Лиля 51 писал(а):

а по щекам слезы катятся....

и у меня что-то мокрое на лице...
Ура Насте, Сергею, нашему сайту и всем нам!!!
 
25 Сен 2010 19:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Риточка, Олечка! Rose Спасибо, дорогие, что поделились с нами радостью и теплом вашей встречи! И фотографий вполне достаточно, чтобы понять, какие вы родственные души! friends А рассказ Оли подтвердает это на все сто! give_heart give_heart Здорово, что мечты сбываются! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dusya писал(а):
это Ритулин котяра (а как лежит wacko1 wacko1 wacko1 )- величественный , как царь с огромными умными глазами

Риточка, давно вас в Кошкином доме не было. Мы скучаем! sharik sharik sharik sharik
 
28 Сен 2010 9:01

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Мама моя дорогая! Воистину мир тесен! Молодцы! Просто нет слов Clapping Clapping Clapping
 
02 Окт 2010 13:01

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оленька,я уже ,по-моему писала, что ты "убила" на повал всех послов этого сайта;
во всех странах good2 good2 good2 побывать,прелесть good2 good2
Ритуля,Оленька -вы супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2010 13:19

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
.если вы мои дорогие думаете, что Дуся на этом остановилась, то вы глубоко ошибаетесь
Ну народ вы даёте...увидев слово "Натания" в темке, сразу о Рите подумала...дай гляну, а тут. wacko1 ......
Оленька нет слов- ты просто чудо! good2 friends
Splattie писал(а):
Дуся - метеор!

За ней следит весь мир.

Это даже покруче, чем на самолете летать!
Подписываюсь под твоими словами Танюш! praising
Dusya писал(а):
И только прилетев в Челябинск и ожидая такси....я поняла....эта соседняя улица даже не в соседнем городе...и даже не в соседнем государстве.....и континенты разные даже

Я молчала, а слезы катились и катились (мама сохраняла молчание, видимо понимала меня)
Оля, как тронули за душу твои строки Romashki ...и с носа почему-то потекло Embarassed
Настя писал(а):
Оленька, Ритуля, могли мы еще совсем недавно подумать, что такие встречи возможны

Настенька, тот день, когда у тебя появились первые мысли о создании своего- этого сайта, нужно запечатлить навека... Romashki Romashki Romashki friends
 
03 Окт 2010 18:07

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Вот это да!!! Dusya, Оленька, ты завовала почетное звание "лягушка-путешественница"!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
А если серьзно, то очень-очень за тебя рада, что тебе удалось в стольких местах побывать, повстречаться со многими душевными людьми и зарядиться неверояно положительной энергией!!!! friends
 
05 Окт 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
swet-lanka писал(а):
Вот это да!!!

Ага, точно , только я немного по-другому произнесла.... girl_haha girl_haha
Вот это дааааа ..... wacko1 wacko1 wacko1
Оленька ! Ты как перелётная птица ! good2 good2 good2
Покруче Илоны оказалась , которая тоже путешествует .
Говорю это в хорошем смысле слова ! girl_claping girl_claping girl_claping
Я по давнышним болталкам поняла, что вы с Ритой дружите friends , но чтобы вот так ...встретились ...
Молодцы ! good2 good2 good2 Поздравляю !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вы такие обе красивые, счастливые ! good2 good2 good2
Жаль только, что фоток мало .... sad
Теперь , наверное, Ритулина очередь в Австралию лететь ... Wink
 
12 Окт 2010 14:42

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оленька, Риточка - какие же вы МОЛОДЦЫ!!! girl_in_love Новых вам встреч! Romashki
 
09 Ноя 2010 14:57

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Просто невероятная встреча!
 
19 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, я сгораю от стыда!!! Увидела только сейчас! Потрясена до глубины души!!!
Барбацуца писал(а):
И привезла мне 100 поцелуев от Насти и 100 от Лизы

Почему я не знала, где мои 100 поцелуев???? Ритуля, отправляю воздушной почтой!!!

Фотографии чудо! И вы сами красавишны! Безумно счастлива видеть вас такими счастливыми!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 1

Наверх