''Вертута''(очень вкусно)

Сообщение Автор
''Вертута''(очень вкусно)
08 Окт 2010 13:32

Распечатать сообщение
темза

Татьяна

47 лет
украина г.Одесса

темзаМои рецепты
Здравствуйте! Хотелось поделится своим рецептом вертуты.Мои друзья все в восторге.Может вам она тоже понравится.
индигридиенты:
1-яицо
1ст.л.-ростит.масла.
1ст.л.-сахара.
3ст.л.-майонеза
Муки сколько возьмет.
Эта на 1 порцию.Я делаю тройную.Чтобы друзей угостить и своим чтото осталось.
Берем яйца взбиваем с сахаром, масло(ростит),майонез все взбиваем добавляем муку и замешиваем тесто.Разделить на 4 части и дать постоять 10мин.Затем раскатать колбаской и нарезать порционными кусочками.Каждый кусочик раскатать скалкой ,начинку можно любую;яблоки,вишню,кабак и т.д
присыпать сахарком и завернуть.Сковородку разогреть с маслом и жарить.После остывания посыпать сахарной пудрой и можно пробывать.ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!
 
08 Окт 2010 15:12

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Татьяна, хочу попробовать приготовить, но у меня вопрос, как завыарачивать, как рулетики или как пирожки Smile
 
08 Окт 2010 17:19

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Танечка, нажарила я уже вертуты, правда- ОЧЕНЬ вкусно. nyam2

Большое спасибо за рецепт!!! Romashki

Фото выложу вечером, муж поможет. Embarassed
 
09 Окт 2010 0:24

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Фото


Татьяна, принимай отчет!!!Делала с яблоками(слегка потушила).

Налепила большими, в след. раз сделаю поменьше. И хочу попробовать с творогом, думаю будет вкусно.

Огромное спасибо за вкусняшку!!! nyam2 good2 good2 good2
ВЕРТУТА (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ)
09 Окт 2010 15:07

Распечатать сообщение
темза

Татьяна

47 лет
украина г.Одесса

темзаМои рецепты
Добрый день Лариса! Я накрываю начинку краем, затем загинаю кроя во внутрь и сварачиваю рулетиком.К сажилению фото пошаговое почемуто непроходит.Так было-бы лудшеи понятней.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Smile Smile Smile





Светлана!Я очень рада что вам понравилось кушайте на здоровья.СПАСИБО ЗА ФОТО Romashki Romashki Romashki .Я вообще обычно делаю с яблок,кабаком и вишней.С творогом еще не пробывала нодо сделать.Спасибо. nyam1 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх