Чистим изделия из золота!

Сообщение Автор
Чистим изделия из золота!
11 Окт 2010 3:22

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Доброго дня уважаемые форумчане, так как я зубной техник , знаю способ чистки золотых изделий простой и дешёвый good2 (проверен 15летним стажем работы) Embarassed и так: берём ёмкость с кипятком(пол стакана примерно зависит от количества изделий) или оч.горячей водой (если кто боится) добавляем чайную ложку шампуня или моющего для посуды и несколько капель нашатырного спирта 5-6, размешали всё ненужной зубной щёткой и положили драгоценности (с камнями брюликами можно не растворяться Yahoo! ,а то многие бояться и с ужасом ждут а вдруг unknown wacko1 ) если сильно грязные оставить мин. на 15 а так 5-7мин., вполне ! Дальше всё просто в этой воде зубной щёткой моем наше золотце и споласкиваем потом водой( и как писали девчата выше не уроните в раковину проблем не оберётесь Yahoo! )
Затем достали на полотенце вытерли насухо и о чудо всё горит как новое! Yahoo!
Пользуйтесь на здоровье ! Romashki
 
11 Окт 2010 3:46

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Анютка ЛАВ

Анна, способ чистки и вправду хорош, мы примерно так и делаем. Даже ещё на недолго колбочку с золотком в жидкости на плитку ставим, что б погорячее. Но это когда сильно грязное уже.

А вот вопрос: как вы убираете цемент с золотых коронок? У меня хранятся такие коронки, а в дела их не пустишь, грязные.
 
11 Окт 2010 4:09

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Цемент Лариса к сожалению надо технику чистить отдавать ,(так как в домашних условиях чревато)коронки обжигают огнём до опред.температуры , а потом бросают в раствор с соляной кислотой! Запах караул! Дом не проветрить и здоровью чревато! unknown Спасибо что заглянули в темку! Rose
 
11 Окт 2010 4:32

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Всегда делали смесь из нашатырного спирта, моющего средства и перекиси водорода. Про подогрев в колбе уже говорилось. Затем промыть в чистой воде.
 
15 Окт 2010 1:17

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Анютка ЛАВ

Спапсибо, Анечка, за ответ. Может быть найду такого техника....

Аватарка у тебя супер позитивная! Красотки! good
 
17 Окт 2010 4:21

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Спасибо Ларочка! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
23 Окт 2010 22:08

Распечатать сообщение
natali-34

наташа

47 лет
богородицк

natali-34Мои рецепты
девчата. как почистить золотые коронки
 
31 Окт 2010 14:20

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Наташенька я выше писала их нужно чистить у зубного техника (в стомат . поликлинике подойдите к технику и попросите) должны помочь! Удачи! Rose
 
10 Ноя 2011 0:08

Распечатать сообщение
Василисочка

Татьяна

42 года
Москва

ВасилисочкаМои рецепты
Спасибо Анна girl_claping Romashki Romashki Romashki Способ отличный Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2011 9:14

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
добавляем чайную ложку шампуня или моющего для посуды и несколько капель нашатырного спирта 5-6, размешали всё ненужной зубной щёткой и положили драгоценности

я так делаю Wink причем разбавляю нашатырь с обычной мыльной водой, а потом споласкиваю, и ву-аля Yahoo! такой способ вычитала во вклыдше к ювелирному изделию.
 
30 Дек 2011 4:12

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
New Year Tree New Year Hi С Новым Годом Вас!
 
02 Фев 2012 8:25

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
06 Фев 2012 20:12

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
Как извесно все девушки люблят золото,и ето очень хороший совет всем нам... Romashki
 
26 Июн 2012 19:56

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
На здоровье мои дорогие форумчане Rose , этот форум ( спасибо Насте Rose ) так потрясающе создан, что можно и узнать удивительные вещи, и поделиться своими маленькими хитростями! give_heart Rose friends
Страница 1 из 1

Наверх