Салат «Быстрая фантазия»

Сообщение Автор
Салат "Быстрая фантазия"
20 Янв 2008 2:27

Распечатать сообщение
Со мной произошла такая же история как и недавно с Элладой. friends
Решила я приготовить на день рождения брата салатик "Рыбки в пруду". Всё сварила, натёрла, положила первым рядом картошечку и пошла в холодильник за шпротами.Открыла и смотрю в него и не понимаю - шпроты были и исчезли Shocked Shocked Shocked Что делать ??? Уму не постижимо, в магазин сбегать не могу так как на часах уже 11 вечера, ночной далековато, а дети одни.Ну думаю, буду экспериментировать и фантазировать по-быстрому, т.к. на очереди ещё два салата меня ждут. Достала что у меня ещё было и начала готовить. На следующий день за столом с волнующим видом решила опробовать первой. И, о чудо, салатик получился просто объедение good good Yahoo! Yahoo! good good Съели его в первую очередь, даже на завтра не осталось. verygood verygood verygood
Теперь хочу и с вами поделиться, попробуйте, очень вкусно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Пошаговых фоток нет, сами понимаете, если б не получился acute
И так, нам понадобится: картошка - 3 шт, сайра консервированная - 1 банка, кукуруза консервированная - 1 банка, оливки с анчоусами - 1 банка, яйца - 4 шт, сыр кому какой нравится - 100гр (даже меньше), майонез, чеснок - 2 зубчика.

Картошку и яйца сварить, кукурузу и оливки хорошо слить.

Выкладываем всё рядами и смазываем майонезом с чесночком

1 ряд - картошка (трём на крупной тёрке) смазываем
2 ряд - сайра консервированная в масле (размять в банке) смазываем
3 ряд - кукуруза (я слила плоховато, получился немного водянистый)
4 ряд - оливки с анчоусами (оставить штучек 10 для украшения, остальное порезать пополам - лодочкой)
5 ряд - яйца (потереть на крупной тёрке) смазать
6 ряд - сыр ( потереть на мелкой тёрке)
Украсить по своему усмотрению
Салатик готов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

20 Янв 2008 2:41

Распечатать сообщение
Светочка, отличный салатик, уверена, что очень вкусный verygood verygood verygood
Аня

54 года
Москва

АняМои рецепты

20 Янв 2008 2:42

Распечатать сообщение
Света31
Светочка , спасибо за рецептик ! Уверена , с сайрой вкуснее , и канцерогенов меньше ... verygood
Томита

53 года
Россия

ТомитаМои рецепты

20 Янв 2008 2:48

Распечатать сообщение
Аня
Анечка, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose

Томита
Томиточка, спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

20 Янв 2008 2:58

Распечатать сообщение
Светочка салатик супер!!!!!!! Rose Rose Rose
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

20 Янв 2008 3:00

Распечатать сообщение
Dina
Диночка, спасибо, рада что понравился не только мне sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

20 Янв 2008 3:16

Распечатать сообщение
Света31 Rose
Светик, и я, и я хАчуууу такой салатик!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 В понедельник пойду "бороздить" просторы Кипра в поисках сайры. Smile Smile Smile
Honey

Марина

45 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты

20 Янв 2008 3:17

Распечатать сообщение
Honey
Маришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, сама не ожидала Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

20 Янв 2008 4:22

Распечатать сообщение
СВЕТ МОЛОДЕЦ! САЛАТИК verygood verygood verygood
Зая

45 лет
Германия

ЗаяМои рецепты

20 Янв 2008 4:27

Распечатать сообщение
Зая
Заянька, спасибо Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

20 Янв 2008 5:35

Распечатать сообщение
Света31 Салатик класс!!! Умница, что не растерялась и импровизирывала !!! За разнообразный рецепт Romashki Romashki Romashkiтебе!!!
Оксана К

50 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

20 Янв 2008 5:45

Распечатать сообщение
СВЕТОЧКА салатик good Давно замечено, что самые вкусные салаты экспромтом получаются Very Happy А уже потом классикой становятся Very Happy Молодец ! girl_in_love give_heart verygood friends
Ольга К.

Ольга

68 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

20 Янв 2008 8:03

Распечатать сообщение
Света31
Светик!!!! Rose Салатик - очень вкусный, я уверена!!!! girl_in_love Еще и с оливочками... Обожаю!!!!! verygood verygood Спасибо!!! sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Янв 2008 4:10

Распечатать сообщение
Оксана К
Ольга К.
Имбирь

Девочки, спасибо большое, за ваши слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада , что и вам салатик пришолся по душе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

08 Июл 2009 18:40

Распечатать сообщение
даже не знаю что добавить! просто супер! nyam2 только мои оливки не очень любят. а без них можно? вкус сильно пострадает? Smile
Царица

Иринка

35 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты

09 Июл 2009 0:07

Распечатать сообщение
Царица писал(а):
вкус сильно пострадает?

Спасибо Иришка, что заглянула Rose Rose Rose Думаю если ты не добавишь оливки, ничего страшного не будет. praising
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

22 Апр 2015 1:19

Распечатать сообщение
Фото

Делали по-быстрому на ужин, поэтому не украшали... Embarassed Салатик очень вкусный, просто супер. nyam2
Царица писал(а):
только мои оливки не очень любят. а без них можно? вкус сильно пострадает?

Вот и мои не любят оливки. unknown Мы вместо них добавили солёный огурчик, чтобы всё-таки немножко остроты придать. Wink Спасибо за отличный салатик. Rose Rose Rose Попробую как-нибудь и с оливками приготовить. Smile
Амритана

Ната

Одесса, Украина

АмританаМои рецепты

22 Апр 2015 2:19

Распечатать сообщение
Амритана
Спасибо за отчет. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love За одно и напомнили про него, а то я чегой то всё по чужим рецептам сейчас Embarassed
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |