Маковый Торт/Torta al papavero

Сообщение Автор
 
14 Янв 2011 19:13

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
KSUZ писал(а):
Очень люблю выпечку с маком! Обязательно попробую сделать


я тоже friends morning1 nyam2 Буду только рада, Оксана!! Yahoo! и буду ждать комментарий о этом тортике Embarassed Wink
 
14 Фев 2011 12:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, какой классный торт wacko1 Как я его просмотрела? unknown Сделаю обязательно
 
14 Фев 2011 20:40

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
казачка писал(а):
Как я его просмотрела?

Карина, это не удивительно, тут один день не просмотришь новые рецепты и все ты потом в остающих.... girl_haha нагнать как трудно, все такие рукодельницы и волшебницы!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Сделаю обязательно


буду очень рада, если тортик понравится, но готова выслушать любое мнение!! Wink girl_bye Romashki
 
02 Май 2011 10:58

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=377930
вот мой отчет. торт очень вкусный. нежный. но сахарной пудры я уменьшила до 150 г. сладенько, но в меру girl_in_love спасибо за рецепт
 
02 Май 2011 20:25

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
lucyx3

на здоровье Людмила, рада что Вам понравилось! Romashki тортик на фото шикарный girl_in_love тоже захотелось Embarassed
 
07 Мар 2012 1:33

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Спасибо, фото сегодня, а попробуем завтра!
Фото
 
07 Мар 2012 18:30

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Клуся
Светлана на здоровье!! Надеюсь тортик понравится всем и вы отлично отметите женский день!!! Romashki
 
08 Мар 2012 20:41

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Юлечка!!!! Тортик ОЧЕНЬЬЬЬЬ вкусный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Всем-всем понравился good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С Нашим Женским Днем!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Мар 2012 15:15

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Клуся
Света, ура ура ура!!! Очень рада, что наши вкусы совпали и вы все остались довольны тортиком!!! Romashki
 
30 Июн 2012 21:11

Распечатать сообщение
Tashiva

Natalia

38 лет
UK, England

TashivaМои рецепты
Spasibo za takoi vkusnoi recept!
Uje mnogo tortikov ispekla s foruma, no etot vse eshe derjitsya na pervom meste na moi vkus!
V krem I daje nemnogko v korj dobavila yogurt, plus izyum mejdu korjami I izmelchennii braz.oreh na verhushku!
Voobshe sochetanie maka, orehov I izyuma eto skazka dlya menya!
 
10 Июл 2012 21:16

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Tashiva
Наталья, на здоровье!!! Но у вас просто какой то супер новый рецепт получился!! Уверена что очень вкусно с орешками и изюмом!!! Тоже так попробую сделать!!! Rose Спасибо за комментарий и за новую идею! friends good
 
02 Ноя 2012 16:02

Распечатать сообщение
Tashiva

Natalia

38 лет
UK, England

TashivaМои рецепты
Po pravde govorya, yogurt poshel v hod tolko potomu, chto ne hvatilo ingredientov. Testo poluchalos slishkom gustoe, a u vas na foto bilo poreje. I v krem horosho poluchilos, yogurt bil kokosovii! Smile) navernoe, podumaete, ona sumasshedshaya nakidala vsego podryad! No bilo deistvitelno vkusno, ne pritorno!
Vot segodnya po etomu receptu hochu ispech korji. No s sovsem drugimi nachinkami. Interesno, chto je poluchitsya?!Wink
 
06 Ноя 2012 22:07

Распечатать сообщение
Астраханочка

Оксана

43 года
Астрахань

АстраханочкаМои рецепты
Сегодня сделала ваш тортик. Всё получилось, правда вместо пудры крем просто с сахаром делала и вместо разрыхлителя положила 1/2 от нормы соды. Вкусно, крем необычный. похож на заварной...
 
26 Ноя 2012 19:53

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Tashiva
Ха ха, вот так и получаются шедеврыSmile) я тоже люблю бросать все что вижуSmile рада, что пользовались этим рецептом как базовым girl_claping Rose

Астраханочка писал(а):
Сегодня сделала ваш тортик. Всё получилось, правда вместо пудры крем просто с сахаром делала и вместо разрыхлителя положила 1/2 от нормы соды. Вкусно, крем необычный. похож на заварной...


Очень рада! Romashki тоже люблю это сочетание мака и крема такого вот,вкусного nyam2
 
25 Дек 2012 17:43

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Любимый торт. Он очень вкусный!!

Пеку не первый раз, всегда получается и результат - высший пилотаж!
Юля, спасибо!! Rose Rose Rose
 
29 Дек 2012 1:16

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Iri$k@
Ирина, ваш торт очень шикарный good2 спасибо что принесли мне его на страничку Romashki рада что вам понравился рецепт, пользуйтесь на здоровье! New Year Tree счастливого нового года!!
 
11 Янв 2013 15:14

Распечатать сообщение
Везучая

Ирина

61 год
Королёв

ВезучаяМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт. Romashki Делала на Рождество. Сын в восторге. nyam2 Правда я вместо трех белков использовала два яйца (жалко было выбрасывать желтки) и еще добавила немного шоколадки (никак не могли ее осилить), в маскрапоне я не добовляла сахарной пудры вообще. Торт получился вкусным. Никак не могу заставить себя фотографировать все время забываю. Еше раз спасибо.
С наступившим Новым 2013 годом и Рождеством. New Year Hi Благополучия в 2013 году. girl_bye
 
25 Янв 2013 21:50

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Везучая писал(а):
Юля, спасибо за рецепт. Romashki Делала на Рождество. Сын в восторге. nyam2 Правда я вместо трех белков использовала два яйца (жалко было выбрасывать желтки) и еще добавила немного шоколадки (никак не могли ее осилить), в маскрапоне я не добовляла сахарной пудры вообще. Торт получился вкусным. Никак не могу заставить себя фотографировать все время забываю. Еше раз спасибо.
С наступившим Новым 2013 годом и Рождеством. New Year Hi Благополучия в 2013 году. girl_bye


Ирина, спасибо вам за отзыв! Очень рада, что вам тортик понравился! А угодить сыну-это тройная радостьSmile) пользуйтесь на здоровье!! Romashki спасибо и вам всего самого доброго в новом году!!
 
15 Фев 2013 20:43

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Joolasja
Пока отчет с холодильника, завтра разрез
http://s55.radikal.ru/i148/1302/a4/3f13c791b8c4.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1302/54/acf7a9e5e2bb.jpg
 
25 Фев 2013 2:08

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
танюся Б писал(а):
Joolasja
Пока отчет с холодильника, завтра разрез
http://s55.radikal.ru/i148/1302/a4/3f13c791b8c4.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1302/54/acf7a9e5e2bb.jpg


Ах какой!!! Спасибо за красивые и апетитные фото!!
 
22 Сен 2014 8:29

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо! Rose
 
15 Дек 2014 12:21

Распечатать сообщение
пУпса

Анна




пУпсаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень вкусно! Только у меня почему-то корж крошиться немного нпчал,когда разрезать стала...хрупкии получился. Мне кажется,из-за белков) а сахара я б даже в тесто добавила меньше...на крем брала 350/150,так и то очень сладенько! И корж у меня хоть и не такой высокий,но тоже надо было на 3 части разрезать- так,мне кажется,идеально пропитаетсяSmile В целом довольна!
 
20 Фев 2022 15:48

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
просто песня, а не торт, спасибо за рецепт!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх