Вкусная перловка

Сообщение Автор
Вкусная перловка
18 Окт 2010 15:40

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
Нам нужно мясо свинина .Я ложу не много грамм 150 не больше.Порезать его не большими кусочками и обжарить в растительном масле до того что бы вся жидкость начала испаряться...Затем по желанию лук мелко порезанный.Морковь порезать кто как пожелает.У меня она уже в капусте была.Минуты 2 обжарить и добавить кислую вымоченную капусту .Дать минут 5 пожариться капусте и затем докладываем по желанию свежей капусты..Дать потушиться минуток 7 и добавить мытую перловку..Я всё ложу как все говорят на глаз Embarassed .Перловка у меня мелкая была.Заливаю бульоном или водичкой .И Пусть тушится.Следим чтобы все вода не испарилась.И по мере добавляем воду чтобы не пригарело....Всё тушить на медленном огоньке...Приправы все по вкусу в конце варки...Всем очень нравится ..Приятного всем АППЕТИТА... good
 
18 Окт 2010 16:02

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
mila 78 писал(а):
Приятного всем АППЕТИТА...

Спасибо, mila!
Лишь дважды в своей жизни кушала вкусную перловку. Очень надеюсь, что с твоей пмощью одолею эту преграду!
 
18 Окт 2010 16:28

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Классный рецептик! Мне очень понравился! Просто и вкусно! friends
 
18 Окт 2010 17:12

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
girl_in_love ну жду фоток ....надеюсь что понравится.. Wink
 
18 Окт 2010 18:04

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Даже по фото видно, что она в самом деле вкусная!!! nyam2 good Попробую обязательно приготовить... Спасибо, mila 78!!!
 
18 Окт 2010 18:31

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Лишь дважды в своей жизни кушала вкусную перловку.

И я разок. Когда солдатскую кашу на празднике ела.
Никогда не получалось сделать вкусную перловку дома, чего-то во вкусе не хватает...
mila 78 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 18:01

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Меня тоже заинтересовал этот рецепт. Приготовлю и приду с отчётом. Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2010 16:59

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень хочется таким рецептом воспльзоваться, чтобы доказать себе и своим "домовятам", что перловка - тоже съедобная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такую возможность! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Окт 2013 8:03

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Привет всем!

Спасибо за рецепт Romashki


я готовила и не один раз - очень вкусно good . Я добавляю в конце кусочек сливочного масла. Embarassed

Всем любителям Советую!
Страница 1 из 1

Наверх