А вот и моё сладкое увлечение

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2010 19:32

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Serein, на мой взгляд самым ровным и аккуратным у тебя получился торт для сбербанка good
торт с капитошкой - мне очень понравилась сама идея торта и для начинающего тортолюбителя - вполне достойное исполнение. а вот для начинающего кондитера - на мой взгляд травка должна быть более короткой и стоячей что ли unknown капитошка не идеально ровный и надпись подкачала: черный цвет мрачноват и несоответствие размеров
последний свадебный - уж действительно у тебя не задался по выравниванию... но я думаю, что это не повод совсем не заниматься тортами, можно просто сначала хорошенько потренироваться на домашних Wink
 
26 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Спасибо, Таня, за Ваш отзыв! Не смогу я бросить тортиками заниматься... Люблю я это дело... Ну, бывают в жизни огорченья. Smile
Вы правы, нужно просто руку набить и все получится!
Главное, что заказчица меня отблагодарила за этот торт и расхваливала... Главное - людям угодить! Wink
 
26 Ноя 2010 3:49

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Serein.хорошие тортики.мастерство растет пропорционально количеству тортов.дерзай. girl_claping girl_claping Rose Rose
 
26 Ноя 2010 5:16

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Serein писал(а):
А вот после этого "творения" я решила не заниматься тортами вообще, дабы не портить людям праздник..

Не спеши так категорично от всего отказываться. У всех у нас бывают неудачные торты empathy Не стоит ставить крест сразу на всем. У тебя есть потенциал, не отчаивайся и не опускай руки. Я в таких случаях тоже чувствую себя препаршиво и денег за торт не беру. Раз уж сама виновата, то самой и ответ держать Wink Выше нос - все будет хорошо praising
 
26 Ноя 2010 9:20

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Serein
Из последних тортов очень нравится шоколадный! girl_claping girl_claping girl_claping Цветы на нем мастичные? good
С капитошкой идея отличная good2 good2 good2
Для сбербанка и кровать аккуратные торты. Молодец! Rose
Serein писал(а):
А вот после этого "творения" я решила не заниматься тортами вообще, дабы не портить людям праздник...

Рубить с плеча, конечно, не стоит. Но свадебный торт - самый важный. Я пока не рискую брать такой ответственный заказ. Надо быть в себе оооочень уверенной. Так что еще немного тренировки и получится самый лучший свадебный! Удачи! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2010 14:23

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Гюльчитай
twins
neveragain
Девочки, спасибо вам за поддержку! Я по десять раз в день захожу на сайт, посмотреть, не написал ли кто мне. И так приятно, чертовски приятно, находить здесь ваши отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Следующим тортиком у меня будет бочонок с икрой для свекра. Никогда не делала, но есть огромного желание. Как раз хороший повод потренироваться, как сказать, "на своих". Хотя, моему свекру сложно угодить. Что ж, буду стараться! Отчет покажу.


neveragain писал(а):
Цветы на нем мастичные?

Да, цветы мастичные из маршмеллоу. Другую мастику я еще не пробовала..
 
27 Ноя 2010 18:47

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Serein
У тебя есть очень хорошие тортики! good Для Сбербанка больше остальных понравился! girl_claping Мастерство растет и это главное! girl_claping Дерзай дальше, удачи! friends
 
27 Ноя 2010 23:16

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
ksu90, благодарю тебя! thank_you2
 
28 Ноя 2010 3:12

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Serein
Если есть желание, терпение и старание, то все получится. Не отчаивайся и набивай руку. praising praising Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2010 13:14

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
tescha1, С П А С И Б О !



А у меня новый тортик! Может, несколько не аккуратно, но я делала его впервые и мне он очень нравится!! girl_in_love
Фото

Фото
 
04 Дек 2010 14:12

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Serein
Очень хорошие тортики! good2 А бочонок мне нравится! Вот только икорку бы чуть больше оранжевой сделать Embarassed Wink Ну ничего,мы все совершенствуемся со временем.Молодец!! New Year Snegurochka
 
04 Дек 2010 14:37

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Люльвила, Оксаночка, спасибо! Для икры я брала готовое красное желе, поэтому такой цвет. Но я с тобой согласна - оранжевости не хватает для натуральности цвета. Спасибо за отзыв!!! Romashki
 
04 Дек 2010 14:54

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Serein
Да не за что friends А все таки икорки захотелось после просмотра твоего тортика girl_haha
 
11 Дек 2010 16:01

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Фото

Девочки, оцените мой новый тортик! ))))
 
29 Дек 2010 2:01

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Фото

Фото
Фото

Фото

Фото
 
31 Дек 2010 19:17

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Фото




Что-то никто мои тортики не комментирует... Не нравится, наверное, никому... this
 
02 Янв 2011 23:56

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Serein
Тортики хорошие. good2 Боченок очень понравился!!!!!А не коментируют потому, наверно, что праздники празднуют по гостям ходят.На страничку некогда заглянуть.Ко мне тоже ни кто не заглядывал. unknown
 
05 Янв 2011 2:53

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Serein писал(а):
Не нравится, наверное, никому...

А это ты зря!
Я с Натальей полностью согласна : Новый год New Year Go ! Каникулы New Year Tree !
А "капитошка" классный verygood! И единичка ,из последних, такая трогательная girl_in_love , очень напоминает детские рисунки!
Так что негрусти empathy , и выше нос derisive
bye2
 
09 Янв 2011 0:04

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Serein
посмотрела твои тортики friends раз от раза всё лучше и лучше, очень понраивлся тортик Полине на 1 год , где первый раз ты кремом травку делала... ну очень сочный тортки полуичлся girl_in_love
а вот на тортике с бабочками может бабочек не только по бокам ,но и под другим ракурсом нужно было прикрепить?
а так всё хорошо )))
 
13 Янв 2011 21:22

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Serein
Отличные тортики!! Чем дальше ,тем лучше,молодец! good2
А что внутри тортика с бабочками? Embarassed
 
16 Янв 2011 12:20

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
спасибо, девочки, спасибо, дорогие! Как мне приятно слышать ваши отзывы! ))) give_heart give_heart give_heart

Люльвила, внутри тортика наполеон с кремом из варенной сгущенки и ... чернослив, изюм и орешки! Так пожелала невеста. Никогда такого не пробовала и даже не знала, что получится. Но, судя потому как заказчица расхваливала, получилось неплохо. Надо будет и себе такое приготовить. ))) cook



А вот еще один тортик. Боков мноооого, но заказчице понравилось... ))) Строго не судите, опыта маловато... ))
Фото
 
16 Янв 2011 19:46

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Serein писал(а):

Люльвила, внутри тортика наполеон с кремом из варенной сгущенки

В смысле не заварной?И оба яруса наполеон? И друг на друга их как ставила?Во сколько вопросов накидала,ссори..
А розовый очень нежный,люблю розовый цвет!
 
16 Янв 2011 23:36

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Люльвила, да-да, крем не заварной, а масло + сгущенка. Оставила на ночь в комнате, утром пальцем потрогала - вроде не сухой. Да, оба яруса наполеон, только в нижнем изюм и орехи, а в верхнем еще и чернослив. Для меня это тоже было ново, но... вроде получилось неплохо! Торт не укрепляла ничем, хотя обычно укрепляла так, что ой-ой comando )))
А эти коржики были такие плотненькие, что решила рискнуть. Ну главное, что невесте понравилось, они с женихом за тортом сами приезжали, прямо в платье, с букетом, с песнями и плясками. Было весело! russian
 
06 Фев 2011 0:14

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
У меня новый тортик! Делала племяшке, поэтому особого чувства ответственности, как перед заказным, не испытывала... girl_pardon
Куколка пластмассовая, т.к. она символизирует саму племяшку, то резеть и есть ее было бы как-то не особо приятно....
Дарить буду завтра, так что можно еще успеть что-то исправить. Как думаете, нужно что-то добавить? Жду ваших советов и комментариев, девочки!!!
Фото

Фото
 
06 Фев 2011 0:38

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Serein
Тортик хорошенький good good good
Страница 2 из 3

Наверх