А вот и моё сладкое увлечение

Сообщение Автор
 
06 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Serein
этот тортик у тебя самый аккуратный good

понимаешь ,украшать тортики нужно терпение и большое ,это значит выравнивать долго и нудно ,потеть над каждым бугорком , переделывать не один раз ,что бы было еще лучше чем прежний тортик ,стараться на столько на сколько ты можешь ....это и есть душу всю вложить.....


торт с рыбкой и бабочками и с мужчиной на диване ,уже лучше good
торт единица .....ну явная кривизна с низу ....
Serein писал(а):
Что-то никто мои тортики не комментирует... Не нравится, наверное, никому...

не то что бы не нравится....писать все время что нет аккуратности и выравнивание страдает ....никому не хочется....ты не обижайся .....но так есть .....не видно старания...не все сразу конечно .....это большой труд украшать красиво ,работа над внешним видом и т.д

удачи с новыми тортиками Wink sharik
 
06 Фев 2011 0:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Serein
Лена, у меня предложение быстренько добавить балдахинчик какой-то на кроватку (если возможно)! Иначе, прости, конечно, но у меня совсем другое восприятие кроватки было.......страшное. Я бы совсем лучше сняла это с сердца, если никак исправить не получится, я бы не хотела, чтобы мне такое подарили. Пожалуйста, только не обижайся. Я тут бутылку дарила, и то обиделись, что типа с намёком я, а тут ...могут тоже, как я, не понять.
 
06 Фев 2011 1:07

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Наталiya писал(а):
предложение быстренько добавить балдахинчик какой-то на кроватку

Соглашусь с Натальей, да его можно быстренько соорудить из шпажки и кусочка тюля (куколка же тоже не ням-ням). Тем более своим , подарить и сказать мол дескать балдахин ням-ням не надо Wink ! Удачи! Rose
 
06 Фев 2011 1:19

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Мария, Ира, Наташа, во-первых, всем большое спасибо за комментарий!


Во-вторых, Ирочка, я не обижаюсь! И полностью согласна с каждым твоим словом, но...как бы тебе объяснить. У меня ситуация не совсем простая. Я безумно люблю печь и украшать тортики и всегда очень радуюсь, когда меня просят испечь тортик, но моего увлечения не разделяет мой муж... Ну не нравится ему и хоть ты тресни! Считает, что я могла бы больше чего-то полезного для семьи сделать, а когда я "тортоукрашательство" перенесла на ночное время, когда все спят, тоже услышала ряд упреков, мол, лучше бы мужу внимание уделяла. Да еще и Кнопочка моя гиперактивная... Ох и не сладко мне... Из кожи вон лезу, дабы в доме чисто было и наготовлено, и время тортам посвятить хочется...
Я понимаю, что здесь в основном профессионалы свои тортики выставляют на всеобщее обозрение, и если не хотите, чтобы я своими фото сайт загружала, я пойму. Не обижаюсь, чесное слово. Просто все понимаю, что мне до опытных тортопёков ещё ооооооой как далеко... Wink


Наташенька, я понимаю, о чем вы говорите. У меня у самой было такое же мнение по началу. Но я хотела ее кроватку показать. Она у нее такая и есть. Беленькая и без балдахина. Вот и не знаю, что теперь делать... Наверное, стОит сделать балдахин, по крайней мере, на кроватку будет похоже...


Людочка, спасибо за совет! Так и сделала!
Фото
 
06 Фев 2011 1:47

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ой Леночка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , УМНИЧКА! Теперь точно НИКОГО не смутишь Rose ! И кроватку всю видно! girl_claping
А по поводу профессионалов и там не буду выставлять фотки, это ты брось и не хандри acute . А мужики .............. они сама знаешь какие, ох и редко им всё так, сама Щас токо "воевала" по такому же поводу. Так что держись friends , прорвёмся Drinks or Beer !
 
06 Фев 2011 1:52

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Людочка, замечательный ты человечек!!! Спасибо тебе! Находишься далеко, а чувствуется душевная теплота! friends
За отзыв спасибо, а за поддержку супермегаспасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 3:56

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Serein
Леночка, с каждым тортиком чувствуется маленький шажок вперед,а чем больше будешь делать, тем больше опыта наберешься и тем лучше будет получаться.
У меня есть маленький совет. С надписями потренируйся просто на листе бумаги, много раз сделай ту надпись, которую хочешь сделать на торте. И пока не получится, на торте не пиши, лучше обойтись вообще без нее, потому что очень портит впечатление о торте ( я имею ввиду единичку - тортик очень хорошо сделан, а надпись ну никуда не годится)
Последний тортик тоже очень хорошо сделан, аккуратно. В общем, ты молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2011 17:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Serein
Лена, мне кажется, с балдахином гораздо лучше! good Обрадовались тортику? Оценили старания?
 
06 Фев 2011 18:00

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Лен, тортики у тебя не плохие..есть много интересных Wink Ты главное не падай духом и стермись к лучшему!!У тебя всё получится praising
 
06 Фев 2011 19:06

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
polinad2007, спасибо за совет! Если честно, надпись была другая, более аккуратная, но когда пришел папа ребенка забирать торт и помещал его в пакет, надпись вся размазалась, пришлось быыыыстренько написать оставшимся кремом. Это фото не моё.
Но все равно спасибо. Wink


Наталiya, да, Наташенька, очень обрадовались! Настоящую фотосессию устроили, нахваливали, возле малышки торт ставили, в общем, понравилось всем! Yahoo!


Julia**, Юлечка, спасибо за поддержку!



ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ!!! Вчера, в то время как я вам писала и жаловалась на своего мужа, его на улице избили и ограбили... И когда он пришел домой, жалко его стало так и я поняла, какие бы у нас с ним не были споры и разногласия по поводу тортов или вообще, он все равно остается самым дорогим человеком! Так что, давайте будем ценить дорогих нам людей!( простите, что не в тему)...
 
13 Фев 2011 1:28

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Фото
 
13 Фев 2011 1:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Serein
Serein писал(а):
Я понимаю, что здесь в основном профессионалы свои тортики выставляют на всеобщее обозрение, и если не хотите, чтобы я своими фото сайт загружала, я пойму. Не обижаюсь, чесное слово. Просто все понимаю, что мне до опытных тортопёков ещё ооооооой как далеко...

даже не думай об этом ,выставляй свои тортики ,будем помогать ,но и с тебя терпение и усердие ,и мы тут не профи ,просто отточили свое дело и начинали так же как ты ,страшно было делать ,а в друг не выйдет .....все отлично теперь


чего и тебе желаю sharik
Serein писал(а):
Считает, что я могла бы больше чего-то полезного для семьи сделать, а когда я "тортоукрашательство" перенесла на ночное время, когда все спят, тоже услышала ряд упреков, мол, лучше бы мужу внимание уделяла.

ты объясни мужу ,что это твоя отдушина .пусть и он полезным займется,у каждого человека должно быть что то ,чем он увлекается ,для души ,мой тожу бухтел ,потом ничего ,привык и радоваться стал,бывало что только я кормила семью ,пока муж без работы ......
Serein писал(а):
Вчера, в то время как я вам писала и жаловалась на своего мужа, его на улице избили и ограбили...

очень сочувствую ,пусть поправляется быстрее ,


последний тортик .....бока явно не ровные,если ты собираешь торт в форме то можно по кругу пустить бумагу для выпечки ,потом вложить коржи и собирать торт,после застывания хотя бы пару часов просто снять бумагу и все ровно good
бабочки лучше просто розовые оставить Wink
в целом хорошо .....но на три
 
13 Фев 2011 2:08

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Веселушка (можно так? Wink ), спасибо тебе за твои отзывы и комментарии!
[quote],и мы тут не профи
Ну не скромничай, что ты не профи! Для меня сделать хоть один тортик так, как ты - просто предел мечтаний! Rose

С мужем вроде бы все устаканилось: сегодня так покорно занимался дочкой, пока я украшала торт. Smile

Цитата:
очень сочувствую ,пусть поправляется быстрее ,


спасибо, слава Богу живой пришел, но побили хорошо!

Цитата:
можно по кругу пустить бумагу для выпечки
, спасибо за ценный совет! Обязательно так сделаю, на 14 февраля как раз тортик попросили испечь.

Цитата:
в целом хорошо .....но на три

Так это ж здорово!!! Это ж уже не на 1! И это радует!!!!!! Yahoo!
 
13 Фев 2011 2:12

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Serein
Леночка, тортик хорошенький good видно, что стараешься girl_claping
Молодец Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2011 2:21

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Ma-Ria, спасибо! Очень-очень стараюсь!!!
 
13 Фев 2011 2:39

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Serein писал(а):
Очень-очень стараюсь!!!

Ленусик, очень-очень заметно friends
Тортик симпотный nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
ydu6684, Людочка, большое спасибо!!! girl_in_love
 
13 Фев 2011 3:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Serein
Лена, это видно, сколько времени и труда ты вложила в этот тортик! girl_yes Мастерство приходит со временем! Wink То ли ещё будет! Wink
 
13 Фев 2011 3:55

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Наталiya, спасибо. Особенно приятный комментарий! Romashki
 
13 Фев 2011 4:06

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Serein
Леночка, тортики красивые у тебя, идейки такие классные! Rose
 
13 Фев 2011 4:40

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Serein
Лена, последний тортик гораздо лучше good2 Бабочек может чуть тоньше сделать, а так мне все нравится girl_claping
А по поводу мужа, у меня такая же ситуация-ну не нравиться ему мое увлечение (это он мне в глаза говорит), но когда мои тортики у него на работе хвалить начали его распирало от гордости Wink
Да чуть не забыла, идейку с капитошкой стащу, мона? Wink
 
13 Фев 2011 16:32

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Фенька, спасибо большое! Мне очень притяно!!! Идейку с Капитошкой забирай конечно! Так притяно, что у меня кто-то идейку попросил! Yahoo!
 
07 Апр 2011 11:01

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Парочка новеньких тортиков.
Ох и намаялась я с этой корзинкой... Фууух... Видела, как девочки делали оттиск на мастике такой пленый, это спец. для работы с мастикой? Я бы себе такой приобрела.. ))))
Фото

А этот на крестины. Ну просто супер-мегаСПЕШКА! Сделала его за несколько часов. В том числе и с выпечкой! Вижу, на мастике вмятины, и ангел стремный какой-то получился... Я когда его (ангелочка) делала, он мне так нравился, так прям гордилась им... А когда немного поспала и посмотрела на него снова - ужаснулась... А потом ещё и брат начал прикалываться...(((( Но тортик для своих, так что, не смертельно...
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх