Яблочные бутербродики

Сообщение Автор
Яблочные бутербродики
31 Окт 2010 0:46

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Здравствуйте, форумчане! bye
Хочу Вас порадовать новым, на мой взгляд, весьма интересным рецептиком. Он достаточно простой и быстрый. Нужно только желание.

Фото


Чтобы приготовить эти бутербродики Вам потребуется:
хлеб белый
сметана
сахар
яблоки
корица
маргарин/масло
Количество продуктов зависит от того сколько хлеба вы будете использовать. Я делала на буханку хлеба и использовала где-то 250 г сметаны, 10 яблок, 2-3 ст. л. сахара.
Белый хлеб намазать маслом или маргарином. Яблоки очистить от косточек и кожуры и натереть на тёрке. Яблоки выложить на хлеб. В сметану добавить сахар и размешать и полить яблоки. Сверху посыпать корицей и отправить в духовку на 15 минуть при температуре 200 градусов. Готово. Приятного аппетита Wink Wink

Фото
 
31 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Элинка, спасибо за рецептик! Должно быть очень вкусненько nyam2 Обязательно приготовлю! Romashki
 
31 Окт 2010 1:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Элиночка,это действительно вкусненько! girl_claping nyam2 Rose Я тоже делаю такие бутербродики.И у меня их сметают за щитанные секунды! Wink Но лучше сметанку не смешивать с сахаром,а отдельно на яблоки посыпать сахар,а потом выложить сметанку,тогда сметанка будет держаться лучше,как крем будет стоять сверху give_heart
Вот здесь есть этот рецептик
http://forum.say7.info/post480346.html#480346
Здорово, что ты этот рецептик еще раз написала, Yahoo! может на него больше обратят внимание,как мне кажется, он этого заслуживает friends
 
31 Окт 2010 8:41

Распечатать сообщение
Иринка Петровна

Ирина

45 лет
Украина, Луганск

Иринка ПетровнаМои рецепты
Ой, как здорово выглядят!!! А хлеб мазать только сверху? good
 
31 Окт 2010 8:47

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Ой,какая прелесть!у меня бабушка такие делала,я давно рецепт искала.большое спасибо
 
31 Окт 2010 10:28

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Элинка-картинка
Элина, какие потрясающие бутерброды! girl_in_love
Спасибо большое! Rose
Попробую обязательно! sharik
 
31 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
good Очень вкусно girl_in_love
я смешала яблоки и сметанку и всю эту смесь положила на булочку. прекрасное сочетание тостерного. запеченого хлебушка с пропитавшей его яблочной смесью. быстро очень запекается. меня устраивает как вариант для экстренного чаепития, если нежданно нагрянули гости. такие продукты есть в доме всегда. Romashki

Маслом булочку я не смазывала и так чудно все пропиталось сметанной смесью
 
31 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Тереза писал(а):
Здорово, что ты этот рецептик еще раз написала, Yahoo! может на него больше обратят внимание,как мне кажется, он этого заслуживает friends

Согласна с Вами!
Иринка Петровна писал(а):
А хлеб мазать только сверху? good

Хлеб мазать маслом/маргаринм тока один раз в самом начале, а сметанкой только сверху! nyam2
Страница 1 из 1

Наверх