Jemako - Джемако

Сообщение Автор
Jemako - Джемако
10 Ноя 2010 20:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Это Германская фирма, средства для уборки. Используется средства-тряпочки из микроволокна.
Я сама пользуюсь тряпочками этой фирмы 6 лет и очень давольна ими. Быстро, чисто - уборка доставляет удавольствие!!! Тряпки( варежки, губки) разделены на три цвета ( жёлтый-для уходом за чувствмтельными поверхностями, сухой обработки или влажной уборки и не сильно загрезнёными, зелёный-для ухода за поверхностями не боящихся воды( мокрая уборка), жирные поверхности и синий - употребляется для поверхностей сильно загрезнёной,поверхностей не "боящихся"царапин к примеру: присохщей грязи или гриля или плиты)
Покажу и расскажу о моих помошниках от JEMAKO - ДЖЕМАКО.
Это ведро, швабра и тряпочки для мытья полов
Фото

Я использую половую тряпку из жёлтой серии, так как у нас в комнатах корковое покрытие, влажную уборку. Белая тряпка для вытерания на сухо и полирования пола.Швабра отличается от других в сравнении тем, что она тяжелее, платас шариковым устройством , поварачивается во все стороны и с тряпкой не оставляет " сухих" мест.В длину ручка швабры проставляется.
Тряпки для мытья окон и жидкость кафеля, ванных комнат...
Фото

Мою окна простой водой, без добавок. Варежка-очень удобна для больших поверностей, тряпка (вытираю воду) и политурная тряпка(вытираю на сухо)
Фото

Это такой же набор , но использую только для кухни и куханного гарнитура
Фото

Это куханные тряпочки ,длястола, мытья посуды
Фото

Вспомогательные средства для чистки поверхностей( плиты, кранов, умывальника, духовки, кафеля забрызганной жиром..)
Фото


И прошу делиться всех своими впечатлениями.
 
18 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ещё у нас висит в душевой кабине такая губка из зелёной серии
Фото

Это тряпочка из жёлтой серии, вытираем пыль( пыль не распыляется, а хорошо задерживается в волокнах) Рекомендую для аллергиков и астматиков.
Фото

Это коврички для входов.Большой лежит у нас на терасси, поменьши перед входной дверью. Грязь не заносится в помещения и насухо вытерает подошвы.
Фото
 
23 Ноя 2010 22:34

Распечатать сообщение
Namrata

Даце


Latvija

NamrataМои рецепты
Хорошая вещь, но у нас продают Norwex продукцию, тоже довольна, а как дополнительное вещество пользуюсь BioStein немецкого производства
 
10 Дек 2011 18:15

Распечатать сообщение
ХОХА333

ИРИНА




ХОХА333Мои рецепты
Я ВОТ ТОЖЕ НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ....ТОЛЬКО ЗАДАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ..ЕСЛИ НАПРИМЕР Я ПОСУДУ МОЮ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ТРЯПКОЙ ДЛЯ ПОСУДЫ....БЕЗ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА...ВСЕ ВРОДЕ УДАЛЯЕТСЯ...А КАК НА СЧЕТ БАКТЕРИЙ ВСЯКИХ?
 
23 Дек 2011 12:55

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
а что за бактерии, там же до этого была еда? Муж мне как то принес прорезиненную тряпку для автостекол. Использую ее для зеркал, очень нравится. А ваши тряпочки буду искать, надеюсь они подешевле чем "белый кот"
Страница 1 из 1

Наверх