Девичник за городом. Что брать с собой?

Сообщение Автор
Девичник за городом. Что брать с собой?
22 Ноя 2010 20:33

Распечатать сообщение
Wakka

Валерия

41 год


WakkaМои рецепты
В ближайшие выходные моя лучшая подруга собралась праздновать свой пред свадебный девичник. На 2 дня будет снимать дом с сауной и бассейном для всех своих подружек. Если честно, на подобный отдых отправляюсь впервые. Помогите мне пожалуйста собраться. Вот сфотографировала все, что уже собрала с собой:



1.купальник, а точнее только вверх, низ все никак не могу найти;
2.зарядка для телефона;
3.подарок-сюрприз подруге, не скажу что там мало ли сюда заглянет;
4.платье;
5.бижютерия;
6.Prada Milano Infusion D'Iris — любимая туалетная вода, она всегда со мной;
7.платок — универсальный спасатель испорченной прически ну и после бассейна на бедро можно завязать, мало ли что;
8.кошелек с деньгами;
9.шампунь Clear для объема, наверняка все девченки будут думать что кто-нибудь возьмет шампунь, и в итоге его никто не возьмет, а после сауны с бассейном без него не обойтись;
10.зубная щетка и зубная паста — лучший способ почувствовать себя человеком после бурной вечеринки;
11.полотенце;

Вижу уже что расческу забыла! Так, что еще посоветуете мне взять с собой?
 
22 Ноя 2010 21:46

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ну раз там сауна и бассейн - надо взять обувь - сланцы или тапочки резиновые
 
23 Ноя 2010 1:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Косметика,сменное белье,средства по уходу за лицом,ну а если платье,то и туфли пригодятся,фотоаппарат.
Еще советую взять какой-нибудь легкий шелковый халатик,и после сна,и перед сном-очень удобно!
 
23 Ноя 2010 4:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Согласна с выше отписавшимися девочками! Я в подобные кратковременные поездки еще всегда таскаю с собой фен wacko1 Ну, пилочку для ногтей - а то по закону подлости всякое может произойти... girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх