Совпадения в нашей жизни

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 10:51

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
А у меня совпадения в фамилиях, все фамилии производные от мужских имен! В девичестве я была Васильевой, замуж вышла за Семенова, а сейчас с Игнатовым! Вот такие совпадения бывают.
 
17 Дек 2011 1:34

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Самое большое совпадение в нашей семье - это в жизни моего племянника: у него две родные бабушки Вали, два родных дедушки Пети, две родные тети Светы и два двоюродных брата Андрея, соответственно по маминой и папиной линиях Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2012 1:09

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Иринча писал(а):
думаю, а че я ее не ношу, симпотичная. Надела, пошла на работу. И заходит в мой отдел та приятельница

Вот конфузное совпадение, правда что.

У меня на 1 курсе случилась необыкновенная любовь с моей стороны - увидела в студенческом парке парня и пропала.
Первым совпадением оказалось то, что он учился в нашем университете.
Мы познакомились, было несколько свиданий, по стечению обстоятельств ничего не получилось и вскоре он перевелся на заочку. Но часто приезжал и бывал на моём факультете.
И второе совпадение - каждый раз, когда я встречала его на нашем этаже, я была не в порядке. То голова несвежая, то не накрасилась, то после бурного вечера (общага), то машина облила из лужи, то наревелась из-за украденного кошелька, уже всего и не припомню.
Обычно всегда все в порядке, а как что не очень - так его встречу.
Люси писал(а):
Год спустя - та же палата и та же ситуация. У стены, где четыре койки, лежат Орловский, Воронцов, Соловьёв и Сорокин. Напротив - Леонид Ильич Горбачёв и Михаил Сергеевич Брежнев. Хотите верьте, хотите нет!

да уж, забавно конечно.
Boavchik писал(а):
. Bообщем никогда не говори никогда. У меня муж программист и пишет диссертацию

girl_haha
 
24 Июн 2012 13:54

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
vopriatia писал(а):
Обычно всегда все в порядке, а как что не очень - так его встречу

И чем все закончилось?
 
24 Июн 2012 16:37

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И чем все закончилось?

дружбой в одноклассниках.ру.
Вот и вспомнила 3 совпадение с этим же парнем - мой папа сотрудничал с аудиторской фирмой и приятельствовал с её руководителем, мне для диплома понадобились материалы по аудиту, папа попросил у этого своего приятеля, тот сказал - всё дам, но дома лежит, поезжайте, там сын всё отдаст. Как раз в этот день я ездила по каким-то своим делам с папой и мы заехали вместе.
Сыном оказался тот самый парень.
 
11 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
Поляночка

Елена


россия.самара

ПоляночкаМои рецепты
Люси писал(а):
1986 или 87-й год. Старинная московская больница. Коллега (а по совместительству моя подруга) уходит в отпуск и передаёт на это время свою палату.... остался только один - по фамилии Медведев. Поступают новенькие - и все в эту палату (6 мест, 4 койки стоят перпендикулярно к одной стене, на одной из них лежит Медведев; 2 -вдоль проивоположной). С интервалом от 30 минут до часа идёт закладка новеньких - рядком с Медведевым располагается Зайцев, далее - Волков, потом



У меня была схожая ситуация: в отделении реанимации .где раньше работала, в одно время лежало 6 больных(всего 6мест в палате) с фамилиями:Зайцев,Медведев,Волков,Синицын, Воробьева,Норкина.....Я как то не предала этому значения......Во время обхода молодой интерн задает мне вопрос-А не складывается у Вас мнения,что Вы -ветеринарный врач??!!....Хохотали мы...долго..долго.... И такое бывает! wacko1
 
12 Сен 2013 12:34

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Поляночка писал(а):
. И такое бывает!

В крупных отделениях к этому привыкаешь и со временем перестаешь особо обращать на это внимание. Встречалось и такое : Котов, Кошкин, Кошечкин, а так же Пушкин, Тургенев и Некрасов.
Страница 3 из 3

Наверх