Как вы справлялись с токсикозом?

Сообщение Автор
 
11 Дек 2010 15:56

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
мне помогало киви,фисташки,минералка(Нарзан),до рвоты дошло всего несколько раз.Если кушаю,тошнить меньше начинает Embarassed
 
20 Дек 2010 2:10

Распечатать сообщение
Дашкина мама

Ирина

41 год
Краснодар

Дашкина мамаМои рецепты
У меня токсикоз был с 5 по 18 неделю. Рвало 10-12 раз в сутки. Рвало от того, что голову вверх подняла или вниз опустила, по дороге на работу рвало при ускорении или торможении - вю дорогу ехала рыгала в кулечки. О еде и речи не шло - рвало даже при виде рекламы йогуртов по ТВ girl_haha Пила только воду и тут же рвала. Кое-как запихивала в себя витамины для беременных, т.к. боялась, что лялечке нечего будет у меня взять. Пыталась что-то съесть через силу, конечно, но все тут же выходило обратно. Врач выписала хофисол, но мне не помогло. В больницу лечь мне не предлагали, а сама я не настаивала - не знала, что это может быть опасно. Похудела на 7 кг. Не могла поверить, что я когда-то могла кушать. Или что когда-нибудь еще смогу это сделать girl_haha Потом токсикоз закончился!!! И я поняла, что самое действенное лекарство от токсикоза - перетерпеть. Держитесь, девочки, удачной вам беременности и родов!!!! friends
 
21 Дек 2010 2:34

Распечатать сообщение
mama_Val

Валентина

37 лет
Москва

mama_ValМои рецепты
А я все время ела-ела-ела. Тошнить стало меньше, но зато + 20 кг.
 
22 Дек 2010 0:03

Распечатать сообщение
Дашкина мама

Ирина

41 год
Краснодар

Дашкина мамаМои рецепты
mama_Val писал(а):
А я все время ела-ела-ела. Тошнить стало меньше, но зато + 20 кг.

А я после окончания токсикоза ела-ела-ела и тоже +20 кг girl_haha girl_haha girl_haha
Да, еще вспомнила - изюм, курага, чернослив и пр. сухофрукты если по чуть-чуть жевать тоже должны тошноту снижать.
 
27 Дек 2010 12:44

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
У меня был токсикоз в первые недели, во время тошноты пыталась пить лимонный чай, вроде помогало немного, потом стала пить элевит и токсикоз прошел совсем.
 
27 Дек 2010 15:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Fluria
вот многие говорят, что элевит помогает от токсикоза... так страшно пробывать... Confused
 
27 Дек 2010 17:05

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Я пью элевит и у меня с токсикозом не связано никак,тоесть нет изменений ни в какую сторону.
 
29 Дек 2010 17:29

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Per4iks писал(а):
Fluria

вот многие говорят, что элевит помогает от токсикоза... так страшно пробывать...

почему, это ж витамины или вам их не прописывали? вы врача своего спросите, он лучше меня знает, объяснит что к чему
 
29 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Fluria
я пила элевит, потом посоветовали перерыв и перейти на Пренгаскер (как то так), так мне от него все внутриности болели, рвало аж до пены. Боюсь- может у меня на все витамины такая реакция теперь. А врачиха мне сказала, что любые витамины можно пить, а можно и не пить вообще... Тут советоваться нечего. Надо наверное будет попробывать в выходной день, что бы если что отлежаться можно было...
 
30 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
А у меня ничего не прошло.Даже наоборот.но я рада что рвет только вечером и тошнить во второй половине дня начинает!Я в это время дома а не на работе.Мне обсолютно ничего не помогает!Приходится терпеть!
Мне врач сказала что толку пить какие-то лекарства нет.Все равно не поможет.Должно само по себе пройти!Легко ей говорить girl_haha
 
09 Янв 2011 20:54

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Привет всем! Мне повезло, токсикоза не было совсем. Но я в первом триместре постоянно ела грейпфрукты (примерно через день, горькие и кислые), уж очень хотелось, а потом прочитала, что они помогают от токсикоза. Может, это и сработало.
Здоровых всем деток!
 
09 Янв 2011 20:58

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
А когда начинается токсикоз? У меня срок всего 2 недели,но первую неделю очень тошнило особенно по утрам,но вот уже пять дней чувствую себя очень хорошо. Но меня все подруги пугают что вот вот начнется жуткий токсикоз.
 
10 Янв 2011 14:13

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Некоторые женщины вообще не знают, что такое токсикоз, а кто-то света белого не видит с первого до последнего месяца, все индивидуально. Я тоже месяца 2-3 с ужасом ждала, когда же меня затошнит, и - ничего. Так что не слушайте никаких страшилок, а просто радуйтесь своей беременности.
 
10 Янв 2011 14:21

Распечатать сообщение
Тамарчик

Тамара

43 года
Москва

ТамарчикМои рецепты
у меня был слабенький токсикоз в первом триместе. Не рвало, но мутило при виде еды. Мне помогла квашеная капуста: я всё ела с ней. И вкусно, и полезно!
 
10 Янв 2011 18:01

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Правельно, наслождайся беременностью- зачем тебе в нашу компанию токсикозниц? Smile пускай у тебя все будет хорошо и беременность проходит легко! girl_in_love
 
10 Янв 2011 22:54

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Per4iks писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Правельно, наслождайся беременностью- зачем тебе в нашу компанию токсикозниц? Smile пускай у тебя все будет хорошо и беременность проходит легко! girl_in_love
Ой ,а я сглазила саму себя.. Сегодня весь вечер тошнит страшно.. еще и температура поднялась..(( вот думаю нормально ли это?
 
10 Янв 2011 22:56

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
а температура какая? у беременных она повышенаю у меня все время 37.2-37.5
Пускай тебя не тошнит, солнышко give_heart
 
10 Янв 2011 23:02

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
У меня тоже в 1 триместре был токсикоз. но продолжался не долго, около недели или двух. но было ваще тяжко. температура держалась 37 и ни туда ни сюда. в общем эти дни лежала, не вставаяSad спасалась только кефиром и молоком. больше ничего не лезло morning1
 
10 Янв 2011 23:12

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Per4iks писал(а):
Надюшка-Рыжуля
а температура какая? у беременных она повышенаю у меня все время 37.2-37.5
Пускай тебя не тошнит, солнышко give_heart
и у меня 37.3 )) Уф! Гора с плеч! Папа наш сейчас в другом городе и страшно переживает,сейчас позвоню- успокою! Romashki Спасибо!!
 
16 Янв 2011 0:49

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Девочки, заглянула на страничку поинтересоваться кто как борется с токсикозом. У меня дочка ходит вторую беременность. С первой был сильный токсикоз, лежала в больнице и кололи ей только раз в день ТАНАКАН. Токсикоз длился до примерно 17 недели. Сейчас вторая и опять сильный токсикоз. 3 месяца а уже третий раз в больнице. Пару дней прокапают и все, домой, через неделю все повторяется. Капают раствор Рингера, физраствор и еще что то. Помогает плохо. А танакан у нас просто так не продается, говорят только в России есть. У нас вроде есть только таблетки, а нужно иньекции. Вот так, почитала, кому что помогает. Говорят что из народных методов хорошо еще ложечку меда под язык и рассасывать. Мы еще не пробовали. Желаю всем легкой беременности. morning1
 
17 Янв 2011 13:19

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
ИрКапичон писал(а):
ложечку меда под язык и рассасывать

Очень интересный метод!Спасибо!Бедная ваша дочка!Всего ей хорошего!Легкой беременности и здоровенького карапуза!
 
17 Янв 2011 13:32

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Привет!
У меня токсикоз был с 6 недели. Повезло что муж был дома, он мне завтрак в постель носил, и я ела соленые помидоры, не тошнило. А врач выписала для печени кажется эссенциале, но не пробовала, как раз все закончилось. Smile
 
17 Янв 2011 21:27

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Спасибо Верочка!
Страница 2 из 2

Наверх