Салат «Морской бриз»

Сообщение Автор
 
18 Фев 2009 17:36

Распечатать сообщение
ГаЛюша

Галина

61 год
Москва

ГаЛюшаМои рецепты
Салатик ну ооооооочень приглянулся домашним, даже сфотографировать не успела Smile nyam2 nyam2 nyam2 Доча теперь на каждый праздник требует его в меню включать Smile Так что спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2009 14:10

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Беру на заметку. Спасибо girl_claping
 
15 Май 2009 0:26

Распечатать сообщение
Малюшка

Малюшка

35 лет
Днепропетровск

МалюшкаМои рецепты
Тётя Люба, подскажи а салатик то слоями выкладывать?? или перемешивать? Rose
 
16 Май 2009 17:50

Распечатать сообщение
Еленчик

Елена

41 год


ЕленчикМои рецепты
nyam2 good2 Классно!
 
02 Окт 2009 3:24

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Тётя Люба, Любаш, а ты его прям слоями выкладываешь, или вперемешку? Чёто я туплюууу Embarassed маненько, но я бы его перемешала... И ему треба постоять, или лучше готовить перед едой прямо? Завтра собираюсь делать, и тут выясняется, как всегда, что появились вопросы... unknown

Любашка, ты чегойтто сюда и не заходишь вовсе, а ЗДРЯ!!! СПАСИБО хочу тебе сказать hi hi thank_you2 thank_you2 , выше крыши Rose Rose Rose , делала донюшке на денюху, она бааальшой любитель морепродуктов, вкусненько получилось очень и очень!!! Токи почти ВСЕ креветки Полька слопала girl_haha girl_haha girl_haha , пока чистила, я их поэтому положила слоем вовнутрь, а сверху еще и нежной кетой копчёной украсила, так что ВО good good good good , чё получилось!!!
Фото

Так что, не удивляйся, это ТВОЙ САЛАТ, только рыбьим (в смысле, креветочным) мехом вовнутрь... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Окт 2009 16:56

Распечатать сообщение
Ленусъка

Елена

47 лет
Омск

ЛенусъкаМои рецепты
Тетя Люба! Спасибо за супер-вкусный салат!!!Smile
Делала на прошлые выходные, гости ели, ели и нахваливали!
Фото
 
13 Дек 2009 17:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
салатик супер! ингредиенты все любимы! приготовлю обязательно! Romashki
 
31 Дек 2009 11:49

Распечатать сообщение
Тётя Люба

Люба

46 лет
Россия, Москва

Тётя ЛюбаМои рецепты
Девочки, я никуда не пропала. просто в уходящем году я родила ребенка Smile К новогоднему столу беру рецепты только здесь, если будет время, фотки обязательно покажу, а пока всех поздравляю!!!
 
31 Дек 2009 15:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Тётя Люба писал(а):
просто в уходящем году я родила ребенка

ООООО, Любочка, это мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья тебе, милая, в твоем малышике!!!!!!! Drinks or Beer Rose New Year gifts
 
08 Янв 2010 23:10

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Фото
Очень обалденный салат girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое просто супер Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 14:20

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Люба, спасибо за рецептик, в закладках... nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Июн 2010 8:43

Распечатать сообщение
I. S.

Irina

58 лет
NY

I. S.Мои рецепты
Салатик просто восхитительный. Все гости передавали своё спасибо за рецепт! nyam2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх