Пирог с яблоками от Люси

Сообщение Автор
Пирог с яблоками от Люси
27 Окт 2013 3:18

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Фото

Пирог этот очень быстр в приготовлении и очень вкусен. Если кто-то уже предложил такой вариант, то извините, я лично не нашла. Мне рецепт когда-то дала одна знакомая, так у нас он и стал называться от Люси.
Нам понадобиться:
6-7 яблок (желательно твердых кислых)
1 ст. сахара или чуть меньше (если яблоки не кислые)
6 шт. яиц
4 ст. л. Или 40 гр растительного масла
1 ст. муки
1 п. разрыхлителя
Фото

Приготовление:
Яица с сахаром взбить до растворения сахара,добавить масла, размешать и добавить перемешанные между собой муку с разрыхлителем. Тесто должно получиться чуть жиже чем на оладьи. Края разъемной формы смазать сливочным маслом, а дно застелить пекарской бумагой. Яблоки очистить от кожуры и сердцевины, нарезать на дольки или кубики, как кому нравится и заполнить дно формы. Тесто вылить поверх яблок.
Фото

И выпекать 45-50 мин. при t-ре 175С.
Фото
 
27 Окт 2013 3:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
класс,обожаю когда яблок много в пироге! nyam2 nyam2 good2 good2
интересный рецепт nyam2 Romashki
 
27 Окт 2013 4:38

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
nata69 писал(а):
класс,обожаю когда яблок много в пироге! nyam2 nyam2 good2 good2
интересный рецепт nyam2 Romashki

да мне тоже очень нравится когда яблок очень много, nyam2 раньше когда делала по другим рецептам со сметаной, то часто пирог был мокрым, а здесь все здорово получается
 
27 Окт 2013 19:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирина, а нет сильного яичного привкуса? или их лучше взбить хорошенько с сахаром, как на бисквит?
 
27 Окт 2013 20:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
мне тоже рецептик приглянулся girl_claping с маслом будет нежно, мне нра выпечка с подс. маслом. спасибо Rose
 
28 Окт 2013 9:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яблочные пироги мои самые любимые!Они очень ароматные! girl_in_love Яблок много не бывает good
Гелинака писал(а):
мне нра выпечка с подс. маслом.

Полностью поддерживаю good
Спасибо,Ирина! Rose
 
28 Окт 2013 15:21

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ирина, а нет сильного яичного привкуса? или их лучше взбить хорошенько с сахаром, как на бисквит?

я не взбивала прям тщательно и привкуса яиц не чувствовала, unknown но если вы чувствительны то взбейте подольше Smile
Гелинака писал(а):
мне тоже рецептик приглянулся girl_claping с маслом будет нежно, мне нра выпечка с подс. маслом. спасибо Rose

спасибо за доверие, попробуйте вам понравится nyam2
Санни Кеш писал(а):
Яблочные пироги мои самые любимые!Они очень ароматные! girl_in_love Яблок много не бывает good Полностью поддерживаю good
Спасибо,Ирина! Rose

я тоже люблю яблочную выпечку, вам тоже спасибо за внимание Rose
 
29 Окт 2013 12:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Какой яблочный-прияблочный пирог!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 В закладки! girl_claping Спасибо Ирина! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2013 0:02

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Какой яблочный-прияблочный пирог!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 В закладки! girl_claping Спасибо Ирина! Rose Rose Rose

Всегда пожалуйста! Wink
 
27 Авг 2014 4:24

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
sharik Ой, какая красота и вкуснота! Забираааю в закл. Обязательно приготовлю ! Спасибочки за рецепт!
 
27 Авг 2014 13:14

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка,спасибо за такую вкусняшку!!!!!Вот забежала за пирожком и ура!!!!Яблочек много своих.Сегодня и сделаю.Мои яблочные пирожки обожают.Это вам. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2014 18:58

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Пирожок супер!!!!!Очень вкусно.Просто воздушный и яблочки.Соседку угощала,она ела и нахваливала.Взяла рецепт.Фоточку не могу выложить,но от этого пирог не пострадал.еще раз огоромное спасибо. good friends Rose nyam2 girl_in_love
 
05 Сен 2014 16:10

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Ирина, спасибо за вкусняшку! Сегодня пеку второй раз. Очень воздушный и сочный пирог.
Фото
.
Фото
. Хвастаюсь dance2 girl_in_love
 
21 Сен 2014 12:39

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт good
 
01 Дек 2014 3:19

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Елена100 писал(а):
sharik Ой, какая красота и вкуснота! Забираааю в закл. Обязательно приготовлю ! Спасибочки за рецепт!

Обязательно попробуйте, очень вкусный! nyam2

ольгуньчик1 писал(а):
Пирожок супер!!!!!Очень вкусно.Просто воздушный и яблочки.Соседку угощала,она ела и нахваливала.Взяла рецепт.Фоточку не могу выложить,но от этого пирог не пострадал.еще раз огоромное спасибо. good friends Rose nyam2 girl_in_love

Как это здорово, что вам понравилось, girl_claping я тоже нахожу его воздушным при любом колличестве яблок. Мои дети его очень любят. girl_haha

ленусик-ш писал(а):
Ирина, спасибо за вкусняшку! Сегодня пеку второй раз. Очень воздушный и сочный пирог. . Хвастаюсь dance2 girl_in_love

Да пирог просто красавчик good nyam2

Global писал(а):
Спасибо за рецепт good

Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2020 1:12

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт!
Быстро и вкусно. Бисквит получился пышный и не влажный из за яблок. Корочка яркая , сахарная и мягкая. Очень понравился пирог. Буду печь ещё обязательно)
Использовала пять яиц, плюс - пакетик ванили
 
19 Май 2020 14:18

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Отличный пирожок! Быстро и вкусно! Rose
 
20 Сен 2020 16:16

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
~Iren~ писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт!
Быстро и вкусно. Бисквит получился пышный и не влажный из за яблок. Корочка яркая , сахарная и мягкая. Очень понравился пирог. Буду печь ещё обязательно)
Использовала пять яиц, плюс - пакетик ванили
[url=https://radikal.ru][/url]

Очень рада ,что вам понравился пирог. Я пеку его каждый раз когда имеются яблоки. И мне еще не надоел. Не люблю песочные пироги, поэтому я так люблю этот
Страница 1 из 1

Наверх