Кексы с ревенем

Сообщение Автор
Кексы с ревенем
09 Июн 2009 1:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Я вернулась с дачи Yahoo! привезла вам вкусные кексы nyam2

Фото


Фото




Нам понадобится:
2 яйца,
200 мл. молока
300гр. муки
1 ч.л. разрыхлителя
300гр. ревеня
150гр. сахара +2 ст. л
100гр. сливочного масла.

Ревень моем,чистим,нарезаем небольшими кусочками,выкладываем в форму,посыпаем 2 ложками сахара

Фото


и запекаем ~10 минут до мягкости

Фото


яйца взбиваем с молоком до пышной пены

Фото


добавляем растопленное масло

Фото


отдельно смешиваем муку,разрыхлитель и сахар. Смешиваем обе смеси,постепенно порциями добавляя муку в молочно-яичную смесь

Фото


Фото


добавляем ревень

Фото


выкладываем тесто в формочки и выпекаем ~25 минут при температуре 180С.

Приятного аппетита! Romashki
 
09 Июн 2009 1:35

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Джанго, я только хотела поискать что-нибудь с ревенем. А у тебя уже рецептик готов. girl_claping Завтра наберу ревеня, и испеку твои кексики. Большущее спасибо за рецептик!!!
Romashki sharik Romashki
 
09 Июн 2009 1:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):
Джанго, я только хотела поискать что-нибудь с ревенем. А у тебя уже рецептик готов. girl_claping Завтра наберу ревеня, и испеку твои кексики. Большущее спасибо за рецептик!!!
Romashki sharik Romashki

На здоровье!! Romashki Romashki Romashki Печеный ревень это нечто girl_in_love мягкий,вкусный nyam2 Я на даче набрала наверное кг 5 ревеня girl_haha теперь буду с ним готовить girl_claping
 
09 Июн 2009 2:00

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Ой вкусно наверное-я не любитель-но муж очень любит Smile Осталось дождаться когда бабушки начнут егоп родавать-в магазинах ен видно пока Embarassed Ты молодец!!!! give_heart
 
09 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Ой вкусно наверное-я не любитель-но муж очень любит Smile Осталось дождаться когда бабушки начнут егоп родавать-в магазинах ен видно пока Embarassed Ты молодец!!!! give_heart

Я в магазинах и не смотрела как-то,на даче такой кустище растет girl_haha Рада что понравились кексики! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2009 2:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, а вот эти кексики я чуть было и вправду не пропустила !!!
Спасибо, Катюш, за ссылочку на этот рецепт give_heart
Ой, просмотрев пошаговые фотографии, я поняла, что я бы слопала,наверное, весь ревень сразу после того, как он запекся с сахарком !!! nyam2 girl_haha nyam2 Наерняка же он в таком виде вкусный, да, Катюш? Embarassed give_heart
Ну а насчет того, что кексики вкусные, я ни капельки не сомневаюсь !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катенька, все твои рецепты сохраняю !!! give_heart good2 give_heart
Рано или поздно все реализую, обещаю !!! dance2 Yahoo! Drinks or Beer friends give_heart
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Июн 2009 2:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, а вот эти кексики я чуть было и вправду не пропустила !!!
Спасибо, Катюш, за ссылочку на этот рецепт give_heart
Ой, просмотрев пошаговые фотографии, я поняла, что я бы слопала,наверное, весь ревень сразу после того, как он запекся с сахарком !!! nyam2 girl_haha nyam2 Наерняка же он в таком виде вкусный, да, Катюш? Embarassed give_heart
Ну а насчет того, что кексики вкусные, я ни капельки не сомневаюсь !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катенька, все твои рецепты сохраняю !!! give_heart good2 give_heart
Рано или поздно все реализую, обещаю !!! dance2 Yahoo! Drinks or Beer friends give_heart
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Он оооочень вкусный запеченный!!!! Yahoo! я решила что когда поеду в следующий раз на дачу нарву побольше,запеку именнно так и слопаю girl_haha
 
10 Июн 2009 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вот-вот !!! girl_haha Значит, мы с тобой мыслим одинаково !!! friends girl_haha
Интересно, а дорогой он на рынках? (в супермаркетах-то, наверное, его точно нет, да? unknown )
 
10 Июн 2009 2:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Вот-вот !!! girl_haha Значит, мы с тобой мыслим одинаково !!! friends girl_haha
Интересно, а дорогой он на рынках? (в супермаркетах-то, наверное, его точно нет, да? unknown )

Нет,он не дорогой Wink я видела его на рынке и в супермаркете нафасованный по несколько стебельков sharik
 
10 Июн 2009 2:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Уфф, ну тогда я спокойна Wink girl_in_love Просто я, видимо, не обращала раньше внимание ... Embarassed
Спасибо, Катюша !!! good good2 good

З.Ы. Пойду спать ... Embarassed А то на ночь глядя, насмотревшись твоей вкуснятины, аж живот заурчал ... wacko1 girl_haha

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Июн 2009 2:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Уфф, ну тогда я спокойна Wink girl_in_love Просто я, видимо, не обращала раньше внимание ... Embarassed
Спасибо, Катюша !!! good good2 good

З.Ы. Пойду спать ... Embarassed А то на ночь глядя, насмотревшись твоей вкуснятины, аж живот заурчал ... wacko1 girl_haha

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

sharik а мне еще курсовую дописывать sad
 
10 Июн 2009 11:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, удачи !!! Romashki
У таких как ты, успевающих всё и сразу, сессия обязана сдаться !!! Во всех смыслах этого слова !!! good2 good friends good good2
 
10 Июн 2009 12:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, удачи !!! Romashki
У таких как ты, успевающих всё и сразу, сессия обязана сдаться !!! Во всех смыслах этого слова !!! good2 good friends good good2

Спасибо Катюш give_heart
 
12 Июн 2009 0:30

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты

Сегодня все-таки испекла. nyam2 Yahoo! Спасибо, Катюша. sharik Теперь ревень точно не будет пропадать. girl_claping
Компотик из него тоже классный! good2
 
12 Июн 2009 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):

Сегодня все-таки испекла. nyam2 Yahoo! Спасибо, Катюша. sharik Теперь ревень точно не будет пропадать. girl_claping
Компотик из него тоже классный! good2

вкусняшки какие!! girl_claping мне сразу тоже захотелось кексик wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2009 17:01

Распечатать сообщение
Чукча

Надежда

34 года
Иркутск

ЧукчаМои рецепты
а вот и я с отчётиком give_heart
в жару такие свежие кексики - это нечто!!! с такой приятной кислинкой, со свежим чаем, ммм, ням-ням-ням girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюш, спасибо большое! Очень понравились! и ревень не пропал, и семью порадовала dance2 dance2 dance2 Wink
Фото


Фото


Фото


на днях собираюсь комптик забахать, уверена, что всё у меня получится, с твоими-то рецептами girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июн 2009 17:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Чукча писал(а):
а вот и я с отчётиком give_heart
в жару такие свежие кексики - это нечто!!! с такой приятной кислинкой, со свежим чаем, ммм, ням-ням-ням girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюш, спасибо большое! Очень понравились! и ревень не пропал, и семью порадовала dance2 dance2 dance2 Wink
на днях собираюсь комптик забахать, уверена, что всё у меня получится, с твоими-то рецептами girl_haha girl_haha girl_haha

Наденька,какие красивые кексики у тебя получились!!! girl_claping girl_claping А что вкусные это без сомнения girl_in_love я очень рада что такой полезный продукт как ревень не пропадает даром girl_claping ты молодец!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Вот, а я вечно не знаю куда ревень тот деть, компоты только варю. Дождемся лета, и будем печь girl_in_love
 
03 Фев 2010 1:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenechka писал(а):
Вот, а я вечно не знаю куда ревень тот деть, компоты только варю. Дождемся лета, и будем печь girl_in_love

у меня в рецептах еще есть кекс в ревенем,очень-очень вкусный http://forum.say7.info/topic15861.html и еще пирог с клубникой и ревенем Smile http://forum.say7.info/topic16497.html жду не дождусь лета Yahoo!
 
22 Фев 2010 6:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Джанго Катюнь, как здорово что я на твой рецепт набрела! Такие нежные маффины у меня получились - это что-то!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Почему-то всегда боялась печь с ревенем... unknown Запах наверное отпугивал Embarassed Так интересно стало - увидела в магазине и решила ааа, была-небыла... И не прогадала. Такой вкусный этот ревень, а запеченный с сахаром - nyam2 Волшебно!!! Спасибо за рецепт. На следующие выходные попробую кексик или пирожок твой с клубничкой испечь good2
 
22 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
FrauMau писал(а):
Джанго Катюнь, как здорово что я на твой рецепт набрела! Такие нежные маффины у меня получились - это что-то!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Почему-то всегда боялась печь с ревенем... unknown Запах наверное отпугивал Embarassed Так интересно стало - увидела в магазине и решила ааа, была-небыла... И не прогадала. Такой вкусный этот ревень, а запеченный с сахаром - nyam2 Волшебно!!! Спасибо за рецепт. На следующие выходные попробую кексик или пирожок твой с клубничкой испечь good2

красотуны какие girl_in_love girl_in_love и правильно что не побоялась!!!! good2 выпечка с ревенем просто не сравнима ни с чем girl_in_love и кекс и пирог тоже вкуснейшие Yahoo! я жду не дождусь лета girl_claping спасибо за такой приятный сурпрыз dance2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884294727.html][/url]
 
17 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
Kudria79

Lena

44 года
France-Ukraine

Kudria79Мои рецепты
Замечательный рецепт!
Вчера сделала к чаю, получился очень нежный пирог, я его сделала в большой форме для пирога и посыпала сахарной пудрой!
К сожалению не успела сфотать. Embarassed
Спасибо! good2
 
17 Май 2010 22:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kudria79 писал(а):
Замечательный рецепт!
Вчера сделала к чаю, получился очень нежный пирог, я его сделала в большой форме для пирога и посыпала сахарной пудрой!
К сожалению не успела сфотать. Embarassed
Спасибо! good2

фото не главное girl_bye важно что было вкусно good2 и это меня радует!!! Yahoo!
 
19 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Здравствуй, дорогая Катенька! girl_bye girl_bye Я принесла тебе очень вкусные кексы girl_bye girl_bye и большую очередную благодарность girl_in_love girl_in_love за прекрасный, нет прекраснейший рецепт. girl_in_love girl_in_love Давно я на эти кексы облизывалась, Wink даже делала с яблоками, тоже очень вкусненько, но сегодня наконец свершилось чему я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Катюшенька, благодарю!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Здравствуй, дорогая Катенька! girl_bye girl_bye Я принесла тебе очень вкусные кексы girl_bye girl_bye и большую очередную благодарность girl_in_love girl_in_love за прекрасный, нет прекраснейший рецепт. girl_in_love girl_in_love Давно я на эти кексы облизывалась, Wink даже делала с яблоками, тоже очень вкусненько, но сегодня наконец свершилось чему я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Катюшенька, благодарю!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

какие чудные кексики ты мне сегодня принесла!!!!! girl_in_love girl_in_love с удовольствием принимаю отчёт!!! praising я эти кексики просто обожаю с домашним молочком nyam2
спасибо за фото!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/url]
Страница 1 из 2

Наверх