Салат «Евгения»

Сообщение Автор
Салат "Евгения"
09 Дек 2010 13:34

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Предлагаю вашему вниманию, дорогие мои стряпухи))))) салат Евгения, который очень нравится моей дочери. Готовить легко и просто, а вкус получается необычный!!! Отведайте на здоровье!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Продукты - 2 баночки сельди в винном соусе (по 350 г.), по одному красного и желтого сладкого перца, одно большое красное яблоко, половина банки маринованных огурчиков, четверть головки репчатого лука и 50 г. зеленого лука. Все эти продукты порезать кубиком и залить соусом - 2 ст.л. раст. или оливк. масла, 1 ст.л. уксуса, 1 ч.л. сахара и немного соли. Вкус соуса можете менять по вашему желанию!! Дать немного постоять и получается очень вкусный яркий салат!! Приятного аппетита!!!)))))
 
09 Дек 2010 13:39

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
сангари писал(а):
2 баночки сельди в винном соусе (по 350

а как они выглядят хотя бы ? что то я не встречала у нас но очень хочется отведать его......спасибо натулечка... Romashki
 
09 Дек 2010 13:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ален, это маленькие белые баночки исландской сельди в винном соусе или - мне больше нравится - наша сельдь в винном соусе в пластмассовых круглых плоских баночках, они просвечиваются и все прекрасно видно, что там находится сельдь в красном вине. Эта сельдь лучше, поскольку импортная стала неважной, а наша то, что доктор прописаал!! Обязательно попробуй этот салат - оригинально! Большое спасибо за визит Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
09 Дек 2010 14:32

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали, с селёдочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже заочно нравится!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2010 15:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Лилечка! Rose Rose Rose Спасибо за визит - очень рада тебе!!)))) А салатик,думаю, тебе придется по вкусу)))) Угощайся!!))) nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Дек 2010 16:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, отличный салатик!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2010 16:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень интересный рецептик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А вкусный какой - представляю!!! nyam2 nyam2 nyam2
Забрала с удовольствием! good2 Спасибочки!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
09 Дек 2010 16:42

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Я тоже люблю с селёдочкой в разных вариациях - Лилечка-MatildA777
приучила экспериментировать! friends Спасибо, Наташенька! Обязательно попробую! nyam2 Romashki
 
09 Дек 2010 20:37

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Натали, с селёдочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так это селедочка??....уже знаю... good2
 
09 Дек 2010 21:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРИША, МАЛГОЯ, ЛАРИСА!! Девочки, большое спасибо за внимание к рецепту салатика!! Он действительно оригинальный и очень вкусный!! Обязательно попробуйте его приготовить и будете двольны!!))))) Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2


ЕЛЕНА, я пошла в магазин, чтобы купить эту селедочку и показать вам, но ее там не оказалось, к сожалению, Но вы все знаете такую сельдь или в винном соусе или с красным вином. Готовьте и наслаждайте wacko1 wacko1 wacko1 air_kiss air_kiss New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree сь!
 
11 Дек 2010 17:58

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
вкусненько....а если из простой селедочки?у нас точно можно не найти wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Дек 2010 18:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Илона!! Большое спасибо за визит Rose Rose Rose Rose Я думаю, что и с простой селедочкой будет неплохо и в соус можно будет добавить 1 ст.л. красного вина для более яркого вкуса. Попробуйте - салатик оригинальный! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2010 20:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташенька, вот это красота и ароматность! Надо обязательно попробовать! nyam2 Rose Rose Rose Rose
 
11 Дек 2010 20:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алена, большое спасибо за визит!! Рада тебя видеть! Rose Rose Rose Rose если приготовишь этот салат то он тебя порадует своим ярким вкусом nyam2 nyam2 nyam2 Угощайтесь на здоровье!! wacko1 wacko1 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Мар 2015 18:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


С удовольствием угостились салатиком! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose

 
21 Мар 2015 20:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Большое спасибо за внимание к рецепту! Кушайте и наслаждайтесь! А с пивком - просто класс!!)))) Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
21 Мар 2015 20:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Большое спасибо за внимание к рецепту! Кушайте и наслаждайтесь! А с пивком - просто класс!!)))) Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
23 Май 2015 14:44

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
сангари
Наташа, поздравляю тебя с днём рождения girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этом плане мы с тобой - тёзки, празднуем одновременно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail
Страница 1 из 1

Наверх