Орешки рассыпчатые ,со сгущёнкой

Сообщение Автор
 
14 Май 2013 21:53

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
по случаю купила одинарные аллюминевые,попробовала на 1/3 продуктов-очень вкусно nyam2 good ,спасибо за рецепт Romashki, долго заполняла,не получались ровные края wacko1 нужно как-то приспособиться,"руку набить", тесто рассыпчатое,вкусное good
Любаша ,они чуток сползают вниз unknown,так и должно быть?
 
05 Авг 2013 16:45

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Давным давно жили мы в г.Ташкент и в продаже у нас продавали сковородочки такие двух-сторонние формочки для орешек и мы часто пекли в них орешки nyam2 Но,потом при переезде в Москву -много чего продавали и я наверное не уследила и не упаковала в багаж эти сковородочки. sharik А в Москве не вижу в продаже unknown Девочки-москвички,если Вы видели где-продают подскажите пожалуйста friends Буду очень благодарна Rose
 
17 Янв 2015 20:26

Распечатать сообщение
Nadjushka

Nadya

45 лет
England

NadjushkaМои рецепты
a vot u enja vopros , kak testo v formochku zasovivatj I skoljko? a na sjatah kotorih ssilki estj formochek netu , u menja toljko individualjnie, tak vot ne soobrazu kak ih oprihodovatj. v detstve ne videla kak eto delaetsja Confused ( formochki bili no ne poljzovalisj ) , a tak hochetsja napech . help
 
05 Сен 2015 14:58

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Надя,формочки заполнять просто,хоть и долго,раскатать тесто,нарезать кружков (я маленькой рюмкой),каждый уложить в форму и придавить....тесто жирное-они готовые сами выпадают...
Страница 2 из 2

Наверх