Китайский салат из курятины

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 14:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
N@diya писал(а):
очень вкусный салатик. спасибо

На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2011 22:14

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Простите за глупый вопрос...но что такое длинное и тонкое похожее на спагетти? Я изначально подумала, что это спагетти под соусом, а оказался салат..
 
09 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Стасёна писал(а):
что такое длинное и тонкое похожее на спагетти

Это ростки сои. Они продаются консервированные в баночках, либо на рынке или в гипермаркете на развес можно поискать А можно прорастить самой, если есть соевые бобы.
Стасёна писал(а):
подумала, что это спагетти под соусом, а оказался салат..

Да, это салат и очень вкусный. good nyam2 Советую попробовать! Wink Smile Romashki
 
09 Ноя 2011 9:44

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Спасибо за ответ)) Никогда просто дел с соевыми продуктами не имела) Если найду в продаже, обязательно сделаю! А если нет, без них) Выглядит очень вкусно Rose
 
10 Ноя 2011 13:55

Распечатать сообщение
Марго088

Дикая Кошечка

37 лет
Россия, Нижний Новгород

Марго088Мои рецепты
Не смогла найти отростки соевых бобов. unknown Может их можно чем- то заменить? Или можно сделать вообще без них?
 
11 Ноя 2011 12:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Стасёна писал(а):
Если найду в продаже, обязательно сделаю! А если нет, без них) Выглядит очень вкусно

Спасибо за похвалу! thank_you Удачи, Настя, в поиске и приготовлении салата! Wink Smile Romashki Romashki Romashki

Марго088 писал(а):
Может их можно чем- то заменить? Или можно сделать вообще без них?

Можно попробовать с проростками пщеницы, если есть в продаже, или самой прорастить. Можно и без ростков, но это будет уже другой салат, с другим вкусом. Smile Romashki sharik
 
20 Ноя 2012 14:46

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лариса, вот это рецептик!
Беру на заметку good2

Только у нас ростки не консервированные, а сырые.
Подойдут?
 
22 Ноя 2012 5:37

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт салата!!! Romashki Romashki Romashki Вчера делала, очень понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Только заправляла майонезом без йогурта и от себя добавила 2 яичных блинчика, а грибочки были шампиньоны nyam2 nyam2 nyam2 .Ещё раз спаибо!!! Rose Девочки, кто ещё не делал, nyam2 рекомендую!!!
 
22 Ноя 2012 10:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Лариса, вот это рецептик!
Беру на заметку

Рада, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Jerusalem Girl писал(а):
Только у нас ростки не консервированные, а сырые.
Подойдут?

Я думаю, что подойдут. Правда, сама никогда не пробовала делать с ними этот салат
Люба, спасибо, что заглянули! Romashki Romashki Romashki

таня-МАМА писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт салата!!! Вчера делала, очень понравился

Я очень рада, что салат понравился! girl_tender girl_claping dance2
таня-МАМА писал(а):
Девочки, кто ещё не делал, рекомендую!!!

Танечка, спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Фев 2014 19:09

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
хочу попробовать.......вот только где проросшие ростки найти. Embarassed
 
12 Фев 2014 12:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ubera писал(а):
хочу попробовать.......вот только где проросшие ростки найти.

Галина, я рада, что рецепт понравился! girl_claping Rose Баночка с ростками сои есть на одном из фото в рецепте салата. Это, чтобы примерно знать, что искать.
Думаю, в Москве, в гипермаркете, можно легко их найти. Это я уже отвечала девочкам на этот же вопрос. Скопировала ответ:

Посмотри в гипермаркетах или на рынках, где продают консервированные овощи (кукурузу, например) французской фирмы d`aucy (доси). Может найдешь ростки сои. Раньше я покупала ростки на развес на центральном рынке в рядах, где корейцы продают свои салаты. Там же покупаю и грибы. Иногда они и в крупных гипермаркетах есть, в отделе кулинарии, где салаты, грибочки маринованные и т. д. на развес. Наташа, если можешь купить соевые бобы, то проростки можно и самой сделать, намочив на ночь бобы и разложив утром на мокрой ватке, сверху прикрыть их салфеткой и держать в темном месте несколько дней, следив, чтобы вата не высыхала. Кода ростки достигнут размера с мезинец, они готовы к употреблению.
Страница 2 из 2

Наверх