Салат «Божья коровка»

Сообщение Автор
Салат "Божья коровка"
15 Дек 2010 17:10

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Салат "БОЖЬЯ КОРОВКА".

Фото


Фото


Нигде не встречала такого оформления салата, вот и решила выложить вам на обозрение. К сожалению не сделала пошаговых фотографий. Но вот рецепт.

1 слой - отварной картофель на терку (3шт.)
2 слой - куриное филе обжаренной с приправой для курицы и порезанное на маленькие кусочки (500г).
3 слой отварная морковь на терке (1шт.)
4 слой яблоко не сладкое без кожуры на терке (1шт.)
5 слой - отварная свекла на терке с измельченными грецкими орехами (1шт., орехов 50г).
Все уложить в виде божьей коровки, слои смазывать майонезом со сметаной 1:1. Сверху украсить зернами граната и оливками.
 
15 Дек 2010 18:40

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша! Какая красивая божья коровка! Просто супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2010 19:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Екатерина Р-а Rose Rose Rose friends friends friends

Катюша коровка просто супер wacko1 wacko1 wacko1 на новогоднем столе будет смотреться очень класно good2 good2 good2 good2

Ты умничка такую красоту сотворила wacko1 wacko1 wacko1

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

С наступающим тебя дорогая New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2010 20:02

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Как ЖИВАЯ!!! Прелесть, да ещё и "коровёнок" рядышком... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2010 4:37

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша! Какая красивая божья коровка! Просто супер!
Лайта , спасибо за теплый отзыв. Мне безумно приятно! Rose Rose Rose

СвеTл@нк@ писал(а):
Екатерина Р-а Rose Rose Rose friends friends friends

Катюша коровка просто супер wacko1 wacko1 wacko1 на новогоднем столе будет смотреться очень класно Ты умничка такую красоту сотворила
С наступающим тебя дорогая

Светланка, мне очень-очень приятно получить такую похвалу girl_in_love girl_in_love . Счастливого Нового года тебе New Year ggg New Year gifts New Year Tree

alena-solena писал(а):
Как ЖИВАЯ!!! Прелесть, да ещё и "коровёнок" рядышком... :

Алена, спасибо большое за внимание к салатику, рада что идея понравилась Romashki give_heart girl_in_love .
 
18 Дек 2010 1:37

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Катенька какая красота просто супер!!! wacko1 good2
 
18 Дек 2010 15:41

Распечатать сообщение
Svet-la

Светлана

35 лет
Спб

Svet-laМои рецепты
Очень здорово good2 good2 good2 good2
 
19 Дек 2010 9:59

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Катенька! какая красота! я вообще-то не любитель салатов со сладковатым вкусом, но ваш салатик обязательо(!) сделаю на новогодний стол! большое спасибо за идею!
 
19 Дек 2010 21:07

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Красота неимоверная good2 , обязательно сделаю на новогодний стол, один вопрос: а сколько гранатов надо чтоб засыпать всю поверхность?
 
20 Дек 2010 16:09

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Катенька какая красота просто супер!!!

Стелла, мне бузумно приятно!!! girl_in_love Огромное спасибо! Rose Rose Rose

Svet-la писал(а):
Очень здорово

Светланка, огромное спасибо за комплимент Romashki Romashki Romashki

ternova писал(а):
Катенька! какая красота! я вообще-то не любитель салатов со сладковатым вкусом, но ваш салатик обязательо(!) сделаю на новогодний стол! большое спасибо за идею!

Светланка, буду с нетерпением ждать твою "коровку", очень рада что идея понравилась! give_heart girl_in_love

ESENICHKA писал(а):
Красота неимоверная good2 , обязательно сделаю на новогодний стол, один вопрос: а сколько гранатов надо чтоб засыпать всю поверхность?

Женечка, у меня примерно ушло 1,5 средних граната. Wink Очень жду твоего фотоотчета nyam2 Romashki
 
10 Янв 2011 20:50

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Катенька!я делала Ваш салат на новый год. извините, но фото нет-закрутилась и забыла сфотографировать. я уже писала. что не очень люблю салаты с гранатом. как я ошибалась! салатик одним из первых ушел! легкий, вкусный! мне очень понравился. только я никак ровно маслины уложить не могла. постоянно сваливались. а в остальном-большое спасибо!
 
04 Фев 2011 16:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Божья коровка - чудо! Красиво и вкусно!.Спасибо.
 
06 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Света, здорово , что вы попробовали сделать салатик!!! good2 и он вам понравился, очень рада girl_bye girl_claping Rose

Оленька, спасибо за отзыв!!! Romashki girl_in_love
 
07 Мар 2011 21:39

Распечатать сообщение
klaris

Лариса

41 год
Казахстан г.Алматы

klarisМои рецепты
Катерина ты большая мастерица по украшательству салатов girl_in_love Обязательно повторю sharik
 
08 Май 2011 21:59

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
klaris писал(а):
Катерина ты большая мастерица по украшательству салатов girl_in_love Обязательно повторю sharik


Ларочка, буду очень рада если сделаешь такой салатик, жду фото girl_claping girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх