Треска «Дружба»(с плавленым сырком «Дружба)

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 17:37

Распечатать сообщение
Ionella

Иванна

37 лет
Крым, Симферополь

IonellaМои рецепты
Спасибо за рецептик Rose Сегодня на ужин как раз предвидится треска, теперь знаю что с нее можно приготовить girl_claping Уж сильно вид у нее апетитный nyam2

Люба, еще раз спасибо за рецептик. Рыбка была потрясающей nyam2 Честно говоря я никогда не думала что рыбу можно приготовить на молоке... Ну очень вкусно. И готовится очень быстроSmile
 
01 Май 2012 6:51

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Тётя Люба,
Люба,большое спасибо за вкусный рецептик рыбы Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень вкусно good nyam2 Обязательно буду готовить ещё
 
08 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
kotofeja82

Виктория

41 год
Волгоград

kotofeja82Мои рецепты
Очень вкусно!!!!! Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2014 21:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Я вот тоже послушала советов "доктора Обжиралова" girl_haha girl_haha girl_haha и приготовила.Это оооочень вкусно nyam2 а еще просто и быстро.Супер рыбка получилась и подлива тоже good2 good2 good2 Огромнейшее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2014 22:02

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Спасибо еще раз за замечательный рецептик Rose Rose Rose Rose -рыбка просто вкуснятина получилась nyam2 nyam2 nyam2 и готовить очень просто.Очень жаль,что так мало отзывов-рецепт просто супер good
 
19 Окт 2014 17:54

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Приготовила! Очень очень вкусненько, нежненько!
 
05 Июн 2018 22:20

Распечатать сообщение
Koritsa

Ольга

39 лет
Запорожье

KoritsaМои рецепты
Великолепная рыбка вышла! Обычно суховатая треска получилась такой сочной! А соус просто божественный! С молоденькой картошечкой и овощным салатиком..... nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за чудесный, а главное такой простой в приготовлении рецепт! good Rose
 
14 Апр 2019 21:48

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Прекрасная Любовь, благодарю Вас за супер рецепт! Готовила уже несколько раз. Сочная, нежная, вкусная, очень аппетитная!

 
10 Май 2019 17:22

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Люба, рыбка очень вкусная получилась, готовила филе минтая, спасибо!
Под таким соусом и курицу делала, тоже очень вкусно good2
Фото

Фото
 
08 Мар 2020 6:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Люба, огромное спасибо за изумительное блюдо! Rose Положа руку на сердце, могу сказать, что это самое вкусное блюдо из трески, которое я когда-либо готовила. nyam2

Я рыбку предварительно не запекала. Embarassed

Всех девочек-хозяюшек поздравляю с праздником! Rose Rose Rose Пусть у вас никогда не болят ваши волшебные ручки и их часто целуют ваши любимые! air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх