Забавная и непредсказуемая жизнь. :)

Сообщение Автор
Забавная и непредсказуемая жизнь. :)
22 Дек 2010 20:51

Распечатать сообщение
ella_emma

Nata

40 лет
Н. Новгород

ella_emmaМои рецепты
Эх, девушки-красавицы, у нас с мужем (Славой) все сложилось забавно и неожиданно для всех.

Знакомы на данный момент уже лет 10. А познакомили нас наши бывшие жены и молодые люди на фоне общего интереса. Причем именно тогда, когда я была глубоко в отношениях с МЧ, а Славка был в браке с грудничком-дочкой с настоящей на тот момент женой. Уже тогда мое внимание было обращено на этого высокого порывистого безбашенного мальчишку, напоминавшего Д`Артаньяна. С ним было спокойно и уютно, интересно и весело. На фоне моего МЧ Славка выигрывал во всем: умный, порядочный, добрый, воспитанный, любящий семью и детей. НО я была влюблена, как и он. И мы друг другу были не нужны и не интересны. Smile

В какой-то момент мой МЧ приревновал меня к Славе, и я под его давлением перестала общаться с будущим мужем и его семьей. Не виделись мы лет 7мь или 8мь... К стыду своему признаюсь, что за эти 8 лет я и забыла, что когда-то была с ребятами знакома. И вспоминала о Славке лишь когда видела его жену с дочей, гуляющими около дома.

Год назад случилось забавное: поддавшись общему веянию я создала пользователя вконтакте, меня нашла (уже как я узнала позже) бывшая жена Славки. А уж через ее профиль обнаружился и Славка. Перекинулись парой фраз. Узнали как дела (на этот момент я была уже не в отношениях с тем МЧ, хотя мы встречались 3,5 года. Да и Славка уже был год в разводе). И как-то заглохло общение. Попытки пообщаться были потом (со стороны Славки по большей части, мне не было интересно общение сверх доступного в интернете).

Через некоторое время мы все же встретились поболтать за чашкой чая. Признаюсь откровенно: что я увидела при встрече, меня выбило из привычной колеи: Славка был похож на неопрятное небрежное нечто с потухшим взглядом, озлобленное и мегаехидное. Человек меня раздражал до желания послать подальше и не видеть больше никогда, такое было неприятное ощущение от общения с ним! Нет, он нормально общался, просто мало кому будет приятно находится рядом с тем, кто озлоблен и ненавидит мир вокруг себя. Было пару раз, когда эта злобная бука весьма нахамил мне в разговоре.
В общем, общение не приносило удовольствия, и желания поддерживать контакт с человеком, который хотел быть моим другом, у меня не присутствовало. Осознав это, я перестала отвечать на его SMS и сообщения в ICQ с предложением встретиться погулять/сходить в кино/ пообщаться. Скоро он перестал писать. Так прошло где-то пару месяцев... И после нового 2010 года Славка опять нарисовался.

При встрече с ним я поняла, что очень-очень соскучилась по этому недавно раздражавшему меня раздолбаю и хаму, и поняла, что же меня в нем так сильно раздражало. А раздражало то, что только с ним впервые в жизни почувствовала себя слабой и беззащитной девушкой, которой хотелось уткнуться носом в грудь любимому мужчине и довериться полностью. Знаете, совершенно нетипичное ощущение для меня, с учетом моего бойцовского, мальчишеского и лидерского характера, а также высокого уровня паранойи и недоверия... Да и хотелось как-то помочь ему понять, что не все женщины в мире плохие, и некоторым он может доверять и создать с одной из них семью. Как ни странно, я не задумывалась, что сама окажусь на месте той, кто и станет его «любимой женой»(с). Я просто хотела, чтобы он снова начал улыбаться и в его глазах появилась жизнь и веселье.

Общение продолжилось, набирая обороты. Скоро мы начали проводить практически все вечера вместе, потом и ночи… Всем на вопросы «что у вас со Славкой» я честно отвечала: «это несерьезно и ненадолго, просто развлекаюсь». Причем тогда я наивно верила в то, что говорила. Тем более что мы были «друзья, а еще спим вместе.» (с)

В одно прекрасное утро чуть не призналась (в один бурный момент) в своих чувствах (причем даже для меня осознание моего отношения к Славке было шоком, только это и задушило песню на корню). Днем этого же дня была бурная истерика по ICQ в моем исполнении, которую можно охарактеризовать:
1) со стороны Славки фразой «Не может такого быть, что утром было все нормально, а через пару часов я стал тебе вдруг стал противен до нежелания видеться и общаться!»
2) с моей стороны «вот попала…»

В итоге моего выступления по ICQ я призналась в любви (ну дурра, да). Славка реально завис, для него это было полной неожиданностью. Я была полна решимости не видеть его больше и не общаться с ним, так меня испугало что со мной происходило… Но! Вечером мы встретились. Ну а через 4-ре дня он переехал ко мне жить. Smile

Предложение Славка сделал через 2 недели после переезда, причем очень оригинально. Спросил «Ты будешь хорошей женой?», на что я от неожиданности обиженно ответила «Да, а разве ты сомневаешься в этом?..» На что поступил радостный ответ: «Отлично, тогда точно в ЗАГС!» Глупо не отметить, что на такое я весьма обиделась. Поросенок потому что. Very Happy
В общем, через месяц мы поженились. Smile

26 декабря 2010 года будет 4 месяца нашей совместной жизни. А по общим ощущениям мы как будто уже 10 лет женаты. И не потому, что время тянется тягостно и нудно. А потому что мы стараемся каждую минутку проводить вместе и наслаждаться нашим совместным счастьем. И в бытовом плане понимаем друг друга без слов (что по моему опыту ооочень немаловажно).

Мы счастливы, чего и вам желаем. Wink
 
23 Дек 2010 12:01

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
От всей души рада за вас! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
А я то думала у меня все запутанно начиналось... wacko1
 
23 Дек 2010 12:46

Распечатать сообщение
ella_emma

Nata

40 лет
Н. Новгород

ella_emmaМои рецепты
Naralick писал(а):
От всей души рада за вас! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
А я то думала у меня все запутанно начиналось... wacko1


Ирина, спасибо!

Как показывает жизнь, сюжеты бывают намного запутаннее мексиканских сериалов. Как я сказала в день свадьбы после того как муж мне кольцо одел на палец "Скажи мне кто лет 10 назад, что я буду твоей женой, долго бы хохотала бы этому человеку в лицо". Smile
 
23 Дек 2010 17:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да, запутанная и красивая история. Еще раз подтверждает народные мудрости, что от судьбы не уйдешь и что судьба и на печи найдет.
ella_emma
Огромного Вам счастья и долгих лет совместной жизни Rose Rose Rose
После таких перипетий Вы просто обязаны беречь свой брак ))))
 
23 Дек 2010 22:53

Распечатать сообщение
ella_emma

Nata

40 лет
Н. Новгород

ella_emmaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да, запутанная и красивая история. Еще раз подтверждает народные мудрости, что от судьбы не уйдешь и что судьба и на печи найдет.


О да... Когда мне подруга в очередной раз гадала, что судьба моя мне знакома весьма и рядом со мной находится, нужно только присмотреться, я усиленно перебирала своих знакомых и мужа среди них не было. В итоге и вышло как и предсказали карты. Smile

Прокопович Татьяна писал(а):
ella_emma
Огромного Вам счастья и долгих лет совместной жизни Rose Rose Rose
После таких перипетий Вы просто обязаны беречь свой брак ))))


Спасибо, желаю нам всем девушкам нашего маленького персонального совместного счастья. Wink
 
24 Дек 2010 16:59

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Вот бывает же! Не зря говорят, каждая встреча с новым человеком в жизни имеет какой то смысл, главное вовремя понять этот смысл!Smile
 
27 Дек 2010 13:18

Распечатать сообщение
Лада1368

Лада

35 лет
Башкортостан

Лада1368Мои рецепты
Smile да сериалы отдыхают , Счастья Вам Smile , Romashki
 
27 Дек 2010 15:42

Распечатать сообщение
ella_emma

Nata

40 лет
Н. Новгород

ella_emmaМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Вот бывает же! Не зря говорят, каждая встреча с новым человеком в жизни имеет какой то смысл, главное вовремя понять этот смысл!Smile


В каком-то смысле да, муж оказался для меня новым человеком, не смотря на немалое количество лет знакомства. И только когда мы поженились, я поняла, что за тот небольшой срок нашего головокружительного общения, плавно преобразовавшегося в свадьбу=>семью я начала узнавать этого удивительнейшего и замечательного человечка. Smile

Лада1368 писал(а):
Smile да сериалы отдыхают , Счастья Вам Smile , Romashki


Подозреваю, сериалы пишут из жизни. А на экране намного сложнее передать всю ее многогранность и непредсказуемость. Smile
Спасибо, Лада. Wink
 
02 Мар 2011 19:00

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
счастья вам!!! girl_in_love give_heart
Страница 1 из 1

Наверх