Тосты с помидорами

Сообщение Автор
Тосты с помидорами
03 Фев 2008 17:28

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Фото


Быстро и вкусно! Этот рецепт придумала моя мама.
Вам нужно:
тостерный хлеб
помидоры
майонез.

Фото


Сделайте тосты в тостернице. Готовые горячие тосты помажте маслом, чтобы не были очень твёрдыми. Порежте помидоры и положите их на хлеб. Помидоры покройте майонезом. ГОТОВО!

Фото


Приятного аппетита!
 
03 Фев 2008 17:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Элинка-картинкаВкусно и быстро !!! Clapping Clapping Clapping
sharik sharik sharik sharik sharik Спасибо тебе !!!
 
03 Фев 2008 17:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
НУ, УМНИЧКА ВНУЧЕНЬКА И НЕВЕСТКА!!! verygood verygood verygood
А почему, когда приезжаешь ко мне, не делаешь такие? Я тоже хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2008 18:58

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
НУ, УМНИЧКА ВНУЧЕНЬКА И НЕВЕСТКА!!! verygood verygood verygood
А почему, когда приезжаешь ко мне, не делаешь такие? Я тоже хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Когда приеду обязательно сделаю!!! (Главное, что были все продукты) verygood verygood
 
03 Фев 2008 19:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Элинка-картинка писал(а):
Когда приеду обязательно сделаю!!! (Главное, что были все продукты) verygood verygood


А ты их привези и нас всех угости!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2008 22:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Элиночка,моему сыну 9 лет,я буду его знакомить с твоими рецептами,что бы начинал приобщаться к кулинарному мастерству.Выставляй побольше рецептов!Заранее спасибо от Михалиса! И от меня тоже.... good Clapping Yahoo! verygood А вот и он сам
Фото
 
03 Фев 2008 22:46

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
молодчинка Smile
 
03 Фев 2008 23:00

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Элиночка,моему сыну 9 лет,я буду его знакомить с твоими рецептами,что бы начинал приобщаться к кулинарному мастерству.Выставляй побольше рецептов!Заранее спасибо от Михалиса! И от меня тоже.... good Clapping Yahoo! verygood А вот и он сам


Спасибо за тёплы слова! Very Happy Буду стараться делать не очень трудные рецепты! good Пусть он сам зарегестрируется и я буду ему помогать учиться готовить.
 
03 Фев 2008 23:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Элинка-картинка писал(а):
Пусть он сам зарегестрируется и я буду ему помогать учиться готовить.

К сожалению,солнышко,он не разговаривает,а тем более не пишет по- русски(мое упущение) Sad ,так что все буду переводить ему я)Я уже ему про тебя рассказала,ему понравилась идея... good Clapping
 
04 Фев 2008 12:43

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Элинка, молодец Clapping Clapping Clapping Romashki
 
09 Фев 2008 16:58

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Лилия писал(а):
К сожалению,солнышко,он не разговаривает,а тем более не пишет по- русски(мое упущение) Sad ,так что все буду переводить ему я)Я уже ему про тебя рассказала,ему понравилась идея... good Clapping

Я с удовольствием буду общаться! Зарание спасибо за перевод! wink3
В разделе безалкогольные напитки я поставила коктейль. Посмотрете! Михалису наверное понравиться! Very Happy
 
09 Фев 2008 18:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Элинка-картинка писал(а):
Я с удовольствием буду общаться! Зарание спасибо за перевод! wink3
В разделе безалкогольные напитки я поставила коктейль. Посмотрете! Михалису наверное понравиться! Very Happy


Вот так, а мне не предлогаешь посмотреть твой коктель, а я сейчас посмотрю, а потом выложу булочки "кармашки". Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2012 12:43

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Я тоже такие тостики делаю. girl_claping Сегодня сделала себе на завтрак, а остальным - с курочкой и сыром. good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх