Салат Сосновые шишки

Сообщение Автор
Салат Сосновые шишки
04 Янв 2011 2:22

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Фото

Хочу предложить интересный вариант украшения салата ,который нашла в интернете (Яна livelnternet),автор и рецепт не замечены мною на форуме. Выражаю Яне свое восхищение за чудесное решение оформления салата!
Оригинальный салат из серии слоистых. Мой морковный- тёртая свежая морковь +молотый грецкий орех +пропущенный через пресс чеснок +посолить и заправить майонезом и несладким биоёгуртом взятым один к одному.Сформировала шишки ,украсила миндалём и веточками розмарина. Вкусно, малокаллорийно, думаю Новогодний кролик был доволен!
 
04 Янв 2011 4:31

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Ну очень красиво!!! New Year Snegurochka
 
04 Янв 2011 4:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
nafany65
Салат красавец!!! good2 Зимний!!! New Year Tree
nafany65 писал(а):
Хочу предложить интересный вариант украшения салата ,который нашла в интернете (Яна livelnternet),автор и рецепт не замечены мною на форуме.

Вот у Катюшки по оформлению нечто похожее есть, но рецепты разные! http://forum.say7.info/topic33360.html
А вот еще орешек от Ивановны: http://forum.say7.info/topic27777.html
nafany65
А орехи не слишком тверды для салата?
 
05 Янв 2011 1:41

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Спасибо Чаница!
Галакти
С твердостью проблем не было, в моём салате миндаль использованный в оформлении прекрасно дополняет вкус моркови и не утяжеляет каллорийностью как в случае слоистого салата. Обидно, что повторилась за Катюшкой, хотелоь привнести что-то новенькое wacko1
 
05 Янв 2011 2:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
nafany65 писал(а):
в моём салате миндаль использованный в оформлении прекрасно дополняет вкус моркови и не утяжеляет каллорийностью

Согласна! Орехи здесь к месту и даже более чем!
nafany65 писал(а):
Обидно, что повторилась за Катюшкой, хотелоь привнести что-то новенькое wacko1

Alicija, не переживай!!! empathy2 На сайте столько всяческих блюд, что все запомнить просто невозможно! Я думаю, и твой, и Катюшкин рецепты будут востребованы!!!!!!!! Мне так очень нравится оформление в виде шишек!!! good2 good2 good2
А идеи кочуют... и это хорошо!!! Спасибо вам!!! Rose Rose Rose
 
06 Янв 2011 2:09

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Галактика
Спасибо Галиночка за тёплые слова! Я на форуме новичок, поражена изыскаными блюдами и их количеством )) !!
 
20 Янв 2011 2:42

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
nafany65
Не могли бы Вы указать количество продуктов, потраченых на такой салат? nyam2 Очень хочу сделать дочке на день рождения...
 
20 Янв 2011 14:00

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Спасибо за замечательное оформление и за рецепт!
 
12 Фев 2011 23:17

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Марина, Наталья спасибо за внимание к моему рецепту.Этот салат готовила на Новогоднее застолье, потратила около 8-10 крупных морковок, но обьём можно регулировать по желанию ведь все остальные компоненты добавляются лишь по вкусу.Мариночка, надеюсь не сильно запоздала с ответом, поздравляю твою дочурку, и желаю хорошо повеселиться на ее Дне Рождения!!
 
13 Фев 2011 15:33

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
nafany65 писал(а):
Мариночка, надеюсь не сильно запоздала с ответом, поздравляю твою дочурку, и желаю хорошо повеселиться на ее Дне Рождения!!

Не решилась я почему-то на салат, хотя заглядываю на него давно. Просто мне как в рекламе нужно всё точно "сколько в граммах?". Ну теперь буду знать, попробую непременно! А за поздравление спасибо! День рождения был 1 февраля. girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх