«Улитки» с ветчиной

Сообщение Автор
 
08 Май 2012 20:31

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ларочка, еще раз хочу поблагодарить тебя за простой рецепт! очень вкусные улиточки. сегодня снова их приготовила. семья в восторге!
 
10 Май 2012 3:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
еще раз хочу поблагодарить тебя за простой рецепт! очень вкусные улиточки. сегодня снова их приготовила. семья в восторге!

Мне безуууууууууумно приятно!!!!!!! girl_tender girl_in_love girl_tender
Ирочка!!!!! Rose Romashki Rose Romashki Romashki Rose
 
25 Май 2012 19:49

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Просто и вкусно!Спасибо за идею!!!Я делала такие розочки с дрожжевым тестом,только сладкие,но честно с приготовлением теста не люблю возиться,а тут взял пакетик теста готового,раскатал,разложил - и в духовочку!!!СУПЕР!!! nyam2
 
27 Май 2012 22:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
happyNati писал(а):
Просто и вкусно!Спасибо за идею!!!

На здоровье, Наталья! Готовьте в удовольствие! Smile Romashki girl_tender
 
30 Июн 2012 23:57

Распечатать сообщение
terol1970

Ольга

53 года
Омск

terol1970Мои рецепты
Лариса,огромное спасибо за идею Romashki Делала себе на день рожденье,гостям очень понравилось,особенно мужчинам!Я сверху посыпала тёртым сыром.
 
04 Июл 2012 11:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
terol1970 писал(а):
огромное спасибо за идею Делала себе на день рожденье,гостям очень понравилось,особенно мужчинам!

Оля, я очень рада, что рецепт приглянулся, пригодился, и "улиточки" понравились!!! girl_claping girl_claping girl_clapingКак здорово, что гости остались довольны. good2 Это так приятно хозяйке, когда её угощение пришлось по вкусу. girl_tender
"Улиточки" получились очень красивые, аккуратные и аппетитные! verygood nyam2
Спасибо большое за прекрасный отчет и фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 14:43

Распечатать сообщение
Леночка Ленусик

Елена

39 лет
Нижневартовск

Леночка ЛенусикМои рецепты
Вау!!!! Yahoo! Супер!!!! nyam2
Забираю в закладки!!!
СПАСИБО!!!!
 
07 Авг 2012 9:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леночка Ленусик писал(а):
Вау!!!! Супер!!!!
Забираю в закладки!!!

Елена, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Надеюсь, "Улитки" Вас не разочаруют. Smile
 
09 Авг 2012 16:18

Распечатать сообщение
Svoya

Наташа

35 лет
Красноярский край

SvoyaМои рецепты
я очень люблю рулетики с лавашом. Нужно и со слоёным тестом попробовать girl_claping
 
10 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Svoya писал(а):
я очень люблю рулетики с лавашом. Нужно и со слоёным тестом попробовать

Буду рада, Наташа, если "улиточки" понравятся! Smile girl_claping Romashki
 
14 Ноя 2012 18:32

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Надо к новому году репетицию устроить- очень привлекательные улиточки.
nyam2 nyam2 nyam2 Лариса, спасибо. Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2012 22:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ираф писал(а):
Надо к новому году репетицию устроить- очень привлекательные улиточки.

Надеюсь, Ирочка, они тебе понравятся! Smile Romashki Romashki Romashki К тому же, готовятся быстро! Wink girl_claping
 
04 Дек 2012 15:40

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2012 17:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Splattie
Танечка, спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Буду рада, если он пригодится! girl_claping
 
10 Дек 2012 2:55

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Лариса, спасибо за рецептик! Rose Действительно очень быстро и вкусно. Rose Вот только собралась сфотографировать для отчетика Rose , а фотографировать-то и нечего unknown, все смели. Ну ничего, будем еще печь, еще раз спасибо! New Year ggg New Year Snegurochka
 
10 Дек 2012 20:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Marina U писал(а):
Лариса, спасибо за рецептик! Действительно очень быстро и вкусно.

Марина, я рада, что закуска понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт украсит и праздничный стол и на летний пикник годится!!! good2
Marina U писал(а):
Ну ничего, будем еще печь, еще раз спасибо!

Пеките на здоровье и в удовольствие! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 21:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, я к тебе в гости! girl_bye
Фото

Делала твои "улитки" на закуску! Wink Эта тарелочка с "улитками" по рецепту: со сметаной (Евочкиным мацуном), орегано, базиликом и сверху присыпала сыром. nyam2 good
Испекла, посмотрела, думаю - маловато будет. Решила еще порцию сделать girl_haha
Фото

А на этой тарелочке "улитки" с соусом "сметана+аджика" и петрушкой. Вот такие красавцы получились! dance2 dance2 dance2
Ларисочка, спасибо большое за рецепт! Было вкусно! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2013 12:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, я к тебе в гости!

Леночка, до чего же приятно видеть тебя в гостях в моей темке! girl_tender girl_claping Да еще и с такими угощениями!!!!!!!!!!!!! nyam2 girl_in_love
ТЕН писал(а):
Делала твои "улитки" на закуску!

Здорово! verygood girl_claping
ТЕН писал(а):
та тарелочка с "улитками" по рецепту: со сметаной (Евочкиным мацуном), орегано, базиликом и сверху присыпала сыром.
Испекла, посмотрела, думаю - маловато будет. Решила еще порцию сделать

Не даром говорят:"Аппетит приходит во время еды!" Wink girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
А на этой тарелочке "улитки" с соусом "сметана+аджика" и петрушкой. Вот такие красавцы получились!

Отлично! good2 Красавцы бесподобные! good: Тарелочки - просто украшение праздничного стола! verygood И очень-очень аппетитные! nyam2 girl_in_love
Леночка, и спасибо за идею более острого соуса для этих улиточек! thank_you give_heart
ТЕН писал(а):
Ларисочка, спасибо большое за рецепт! Было вкусно!

Я очень рада, что закуска понравилась. girl_claping girl_claping girl_claping Этакий экспресс-вариант для принятия неожиданных гостей. Wink
Спасибо, дорогульчик, за приятный отчет и за красивейшие фото! Rose Rose Rose Rose Rose Они украсят мою страничку! girl_claping Yahoo! give_heart
 
02 Июл 2013 16:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Леночка, до чего же приятно видеть тебя в гостях в моей темке!

Спасибо, Ларисочка! И я всегда тебе рада! air_kiss friends
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, дорогульчик, за приятный отчет и за красивейшие фото!

Ларисочка, ты прям засыпала меня комплиментами! Embarassed Спасибо тебе большое и за рецепт и за оценку моей работы! Rose Rose Rose give_heart
 
03 Июл 2013 3:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Спасибо, Ларисочка! И я всегда тебе рада!

Smile Rose friends give_heart
ТЕН писал(а):
Ларисочка, ты прям засыпала меня комплиментами! Спасибо тебе большое и за рецепт и за оценку моей работы!

Это заслуженная похвала. Не мне тебе рассказывать. Ты и сама опытная хозяюшка и кулинарка, так что не скромничай, принимай похвалу! Wink Smile Romashki
 
23 Авг 2014 16:10

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Лариса, уже много лет Ваш рецепт - хит всех детских праздников!!! Спасибо огромное за идею!!!! Romashki girl_claping good2
 
24 Авг 2014 17:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lyusyena писал(а):
Лариса, уже много лет Ваш рецепт - хит всех детских праздников!!! Спасибо огромное за идею!!!!

На здоровье, Людмила! Smile Romashki Рада, что что рулетики вам полюбились и являются частым гостем на ваших праздниках! girl_claping
 
07 Сен 2014 2:52

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Хочу сказать большое спасибо за рецепт))) сделала сегодня - просто и быстро,а главное вкусно - и с чайком и на закусочку... Вот только думаю нужно ветчину сразу нарезанную покупать, ломтики тонкие будет проще скатывать в рулет. НО даже те что я нарезала сама в принципе нормально завернулись, просто я боялась, что в процессе нарезания рулета все развалится - а все держалось, только аккуратненько переносила их на противень. И даже в процессе выпекания ничего не развалилось, выглядели так же как и ну Вас на фото! Я думаю можно и с другими колбасными изделиями поэкспериментировать! Спасибо!!!! Ням-ням)))
 
08 Сен 2014 22:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Shirshik писал(а):
Хочу сказать большое спасибо за рецепт))) сделала сегодня - просто и быстро,а главное вкусно - и с чайком и на закусочку..

На здоровье, Елена! Romashki Рада, что закуска понравилась! girl_claping
Shirshik писал(а):
Вот только думаю нужно ветчину сразу нарезанную покупать, ломтики тонкие будет проще скатывать в рулет.

Если есть сложности с нарезкой, то готовые ломтики, несомненно, выручат! Wink
Shirshik писал(а):
Я думаю можно и с другими колбасными изделиями поэкспериментировать

Удачного эксперимента, и спасибо за позитивный отзыв! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2014 19:17

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Хотела внести свою лепту в рецептик, т.к. ,как я уже писала, я часто его делаю.
Как-то не было самого рецепта под рукой и я нарезала мелкой соломкой туда ветчину. Понравилось. С тех пор так и делаю.

Всем удачи!!!
Автору рецепта еще раз поклон. girl_claping Буду на днях делать Ваши сырные корзиночки, детские праздники один за другим,корзиночки мне в помощь wacko1
Страница 3 из 5

Наверх