Печенье «Korova»

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2012 1:24

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Лора-а
Лора-а писал(а):
печенки стали нашими любимыми, пекём часто

Лариса Romashki , я очень-очень этому рада dance2 dance2 dance2
И спасибо за идею с белым шоколадом friends . Обязательно тоже так попробую, очень нравится белый шоколад в выпечке girl_in_love nyam2
 
23 Янв 2013 16:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Танюша, я опять пришла сказать тебе спасибо Rose За очень вкусны, шоколадные печеньки. Сына в школу на День рождения захотель нести разные печеньки, твои в этом списки стояли на первом мести
Фото

Только мы половина тёмного шоколада теперь всегда заменяем на белый, очень вкусно и на вид интересней получаються Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2013 0:35

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Хочу представить вашему вниманию еще одно вкусное шоколадное печенье.

Танечка!!! Romashki огромное СПАСИБО за рецепт!!! Шоколад не люблю, но всякую выпечку шоколадную...мммм nyam2 !!
Такой зААААпах стоит умопомрачительный на весь дом! !! Теперь надо до утра как-то дотерпеть, чтобы попробовать печеньку girl_haha
Я почему-то решила, что я самая хитрая и заморозила не колбаску из теста, а готовые уже кругляшки)) то есть просто слепила шарики, приплюснула и на доску под плёнку в морозилку. Что я этим выиграла, никто не знает)) так как лепила долго и мучительно)) girl_haha тесто крошилось), но в итоге всё получилось , ещё раз спасибо girl_in_love

Кстати, шоколад в магазине у нас из тёмных и чтоб без орехов и прочего был только с квадратиками белого, как шахматная доска, пришлось им довольствоваться, и печеньки мои тоже с вкраплениями белого)).. Сейчас попробую сфотать, пока мои проглоты не пришли girl_haha , а то потом нечего будет)
-----------
Попробовали..."Ну как?"- спросила я сына. "Это..это..это Боже Ты Мой Как Это Вкусно!!!"-сказал сынуля, закатив глаза к потолку girl_haha ...и я не удержалась, тоже съела штучку... Yahoo!
Девочки!!! Оно изумительно вкусное!!!
остывает) не очень красивое получилось, но я как-то и не переживаю)))) кому не нравится - может не есть girl_haha
Фото

часы его сочтены.... girl_haha
Фото
 
25 Дек 2014 23:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
я наверно переборщила муки unknown У меня тесто не хотелось резаться, крошилось. Поэтому сделала их толстенькими, но это не повлияло на вкус.
Очень шокладистые и вкусные nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт Rose Rose
 
25 Янв 2015 22:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Танюш. Опять с благодарностью к тебе Romashki Romashki это наши самые любимые шоколадные кексы nyam2 делаю сразу двойню порцию, иначе одна исчезает моментально girl_haha всегда половина чёрного шоколада заменяю на белый, нам так нравится nyam2 спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Янв 2016 21:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
На нашем рождественском столе были эти вкуснючие печеньки тоже nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Янв 2016 2:36

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Танечка, я опять с благодарностями Romashki
Фото

Дети больше половины уже горячим съели girl_haha
Очень любим это умопомрачительно вкусное печенье!
Только вот никак не научусь из теста колбаску скручивать, рассыпается она у меня. Поэтому продолжаю делать сразу лепёшечки) Налепила и в морозильник, а как захотелось печенек - достала и испекла! good2
Страница 2 из 2

Наверх