Салат мясной «Галактика»

Сообщение Автор
Салат мясной "Галактика"
02 Фев 2011 20:52

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
Состав: 300 гр. Отварной говядины, 300 гр. Отварной печени говяжьей, 300 гр. Отварного куриного мяса, 300гр жаренных или маринованных грибов, я клала жареные, 5-6 хороших луковицы порезать полукольцами и замариновать, потом в салат и не много майонеза. Мясное я нарезала брусочками.
 
02 Фев 2011 22:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ооооо, это что-то ОООЧЕНЬ МОЩНОЕ!!! Но точно, что ВКУСНО friends friends friends ! Обязательно попробуем Romashki !
 
02 Фев 2011 22:47

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
Хочу сказать, что сначала, когда я его сделала, не много была озадачена, пойдет или нет, ведь рецепт часто сочиняется из того, что есть в наличии в данный момент, но девочки на застолье пошел, рецепт брали и на ходу ему и название кинула не думавши, что в голове было. Мой муж потом еще просил сделать.
 
03 Фев 2011 0:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose С дебютом! Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Салатик понравился! nyam2 Забрала в закладки! sharik
 
03 Фев 2011 17:28

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
спасибо Embarassed
 
03 Фев 2011 22:49

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

40 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Моему мужу такой салат точно понравиться!!!!!! girl_claping Забрала в закладки!!! Ольга, спасибо за рецептик!!!!!!!! Rose Romashki Rose
 
03 Фев 2011 23:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Я всегда говорила, что в простоте - гениальность. Без затей, но уверена, что это - тяжелая артиллерия! Не понравится только вегетарианцам, ну и Бог с ними. Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
04 Фев 2011 16:29

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
Благодарю за добрые слова [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1156549479.html][/URL]
Страница 1 из 1

Наверх