Пирожное «Картошка Light»

Сообщение Автор
Пирожное "Картошка Light"
07 Фев 2011 16:44

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Фото

Очень вкусное, и легкое(и в приготовлении и по калориям)известное пирожное, по вкусу имено оно!Очень вкусно,теперь это самый любимый вариант в нашей семье! nyam2 УгощайтесьSmile
На 6 пирожных:
250 г печенья песочного(у меня молотый бисквит)
1 ст. ложка сахара
2 ст. ложки какао
1.5 ст. ложки масла сливочного
1/3 стакана молока
вафля для обсыпки(у меня крошки от коржа,можно обвалять в какао или кокосовой стружке)
Очень вкусный и что немаловажно очень быстрый рецепт!!!!
Так как масла небольшое количество, все прекрасно лепится и сохраняет форму и нет необходимости отправлять в холодильник.
Слепили и можно сразу есть!
Итак.
Печенье перекрутить в мясорубке или измельчить в комбайне.
В горячее молоко всыпать сахар, какао и масло.
Прогреть на огне до полного растворения.
Остудить и влить в песочную(бисквитную) крошку.
Перемешать, сформировать пирожное и обвалять в вафельной(бисквитной) крошке.Я все таки на 10 минут перед подачей поставила в морозилкуSmileНа всякий случайSmileВсе получилось прекрасно,по вкусу она самая!Влюбились в неёSmile girl_claping
Приятного аппетита! morning1
 
07 Фев 2011 20:18

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Настя, очень интересный вариант картошки! girl_claping good girl_in_love
вкусного всегда хочется, а перегружать себе лишними калориями нет Embarassed надо будет попробовать это пирожное nyam2 girl_in_love спасибо! give_heart Romashki give_heart
 
07 Фев 2011 20:26

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
suny-girl какой хороший рецепт. good2 good2
У меня любят картошку.Попробую и эту.
Большое спасибо за рецепт Rose Rose
 
08 Фев 2011 2:52

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Наздоровье девочки!Жду отчетов girl_haha
 
20 Фев 2011 5:28

Распечатать сообщение
Irina69





Irina69Мои рецепты
обожаю это пироженное good ,но из за количества колорий не так часто делаю wacko1 ,а теперь этот легкий вариант ,,,,,,,большое спасибо Настя,,,,,,,,,,,,,, Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Irina69
Очень рада что приглянулось!
 
25 Фев 2011 17:05

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Настя, спасибо за рецептитк! Очень просто, быстро и вкусно! Вот такая уменя "картошечка" получилась Rose
Фото
 
26 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
lana 36 писал(а):
Настя, спасибо за рецептитк! Очень просто, быстро и вкусно! Вот такая уменя "картошечка" получилась Rose

Светочка, какая красота! Очень рада что понравилось! Спасибо за чудесный отчет Rose
 
02 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




suny-girl

Анастасия спасибо за рецептик Rose Rose Rose , действительно быстро и вкусно! good2 Сегодня делала.

Фото
 
06 Сен 2011 7:17

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Анастасия спасибо за рецептик , действительно быстро и вкусно! Сегодня делала.


Юлия, я рада что понравилось Yahoo! Yahoo! На здоровье Romashki Romashki Очень аппетитная give_heart give_heart
 
02 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Муж, очень большой поклонник "картошки", сказал, что похоже! good2 Мне тоже понравилось, а главное всех делов на 10 минут! girl_claping
Единственное, у меня печенье оказалось очень ароматизированное, поэтому в следующий раз буду брать проще!Но точно рецепт пригодился к столу!Спасибо!!! Romashki
 
04 Ноя 2011 7:41

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Монплезир писал(а):
Муж, очень большой поклонник "картошки", сказал, что похоже! Мне тоже понравилось, а главное всех делов на 10 минут!

Единственное, у меня печенье оказалось очень ароматизированное, поэтому в следующий раз буду брать проще!Но точно рецепт пригодился к столу!Спасибо!!!

Татьяна извините, что поздно отвечаю... Romashki Romashki Я очень рада, что вам и вашему мужу понравилось girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно Embarassed Embarassed На здоровье и спасибо за доверие! give_heart
 
11 Апр 2012 19:09

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
а сколько штук выходит из этого количества продуктов? unknown
 
12 Апр 2012 15:35

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Люлька писал(а):
а сколько штук выходит из этого количества продуктов? unknown


Все зависит от размера. Больше 6, точноSmile
 
03 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
suny-girl
Настя, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
На днях нужно было спасти песочное печенье (никто в чистом виде не хотел есть его) твой рецепт очень выручил good2 вкуснятина такая получилась nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
18 Авг 2012 9:35

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
mariankos писал(а):
suny-girl
Настя, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
На днях нужно было спасти песочное печенье (никто в чистом виде не хотел есть его) твой рецепт очень выручил good2 вкуснятина такая получилась nyam2 nyam2 nyam2

Какая красивая"картошечка" girl_in_love girl_in_love Очень рада, что пришлась по вкусу Romashki Romashki
 
18 Ноя 2013 23:27

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Очень вкусно! И очень просто. Делала для вечернего чая, поэтому с формой особо не старалась.

Фото
 
28 Янв 2014 21:22

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ой, Настя, так сладкого захотелось, а печь что-то особо нет желания, вспомнила про твое пирожное. Куплю сейчас печенье и быстренько сделаю. Как я его много раз делала раньше, очень вкусное, мне уже магазинное совсем не идет.. Да и в магазине уже нет таких пирожных "как раньше", а по-твоему рецепту мне очень нравится. good2 nyam2
 
02 Июн 2014 4:45

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Ой, Настя, так сладкого захотелось, а печь что-то особо нет желания, вспомнила про твое пирожное. Куплю сейчас печенье и быстренько сделаю. Как я его много раз делала раньше, очень вкусное, мне уже магазинное совсем не идет.. Да и в магазине уже нет таких пирожных "как раньше", а по-твоему рецепту мне очень нравится.

Анна и Король писал(а):
Очень вкусно! И очень просто. Делала для вечернего чая, поэтому с формой особо не старалась.

Ох, безумно приятно! Пользуйтесь на здоровьеSmile
 
21 Ноя 2015 23:16

Распечатать сообщение
KSUN1

Оксана




KSUN1Мои рецепты
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за суперский рецепт. Выбрала его и очень довольна - пироженки получились ооочень вкусные! Rose
Страница 1 из 1

Наверх