Цветы от мужа

Сообщение Автор
 
24 Май 2008 18:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Акварель писал(а):
И фотография получилась оригинально и красиво!

Спасибо Romashki Я только учусь. Smile Камера была в симпатичной сумочке, которую даритель уже благополучно потерял. Не досмотрела Надежная, спасибо за удовольствие, которое получила, увидев сакуру. verygood Я почти 20 лет прожила в тех местах (Раздольное знаешь? Правда, там мы жили 1,5 года), лотос видела (красота - не описать verygood ), а о сакуре только читала ("Ветка сакуры"). Как тебе удалось такое чудо вырастить? Clapping Clapping Clapping give_heart
 
25 Май 2008 17:49

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
NatalyS, да, конечно же Раздольное знаю, я думаю ты тоже жена военнослужащего? Рада что сакура понравилась.Особого труда вырастить ее нет, она растет почти в каждом дворе, и радует весной своей красотой .Это у меня еще маленький куст , а так он вырастает до 2 м высотой огромным кустом. А когда зацветут лотосы, обязательно выставлю фото, это не так далеко от моего дома где они цветут, по дороге на дачу.Хотела еще показать цветы, которые сын мне подарил в свой день рождения.Так принято в нашей семье, что дети в свой день рождения одаривают маму цветами.24.05 ему исполнелось 19 лет
Фото
 
25 Май 2008 17:52

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
NatalyS
Наташенька...букет замечательный....прекрасные розы и гордые герберы...а все вместе ооооочень изыскано verygood verygood

Надёжная писал(а):
А когда зацветут лотосы, обязательно выставлю фото,

Будем ждать...
Ну а про сакуру уже все сказано....красотища verygood verygood verygood
 
25 Май 2008 19:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Надёжная Уверена, это мама привила детям любовь к красоте и желание и умение радовать самых дорогих людей. Clapping Clapping В Раздольном я заканчивала школу. Там служил мой папа. В Уссурийске живет мой одноклассник, с которым мы совсем недавно нашлись и очень этому рады. По-моему, он достаточно известный в городе человек, судя по его работе. friends
Оленька, спасибо. Romashki Мне тоже букет очень понравился. А детки мои в мой день рождения были в Екатеринбурге, так что подарки я получала целый месяц. Clapping give_heart
 
26 Май 2008 0:17

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
NatalyS писал(а):
Анечка, твои розы очень похожи на тебя: такие же милые и юные

Акварель писал(а):
Красные роза - цветы любви! Анечка,букет - супер!!!
Пусть тебя в твоей жизни всегда окружают такие прекрасные цветы!

sharik sharik sharik sharik sharik
NatalyS писал(а):
Хочу показать деньрожденный букет от мужа.

Очень оригинальный букет!
good good good
Надёжная писал(а):
Так принято в нашей семье, что дети в свой день рождения одаривают маму цветами.24.05 ему исполнелось 19 лет

Сынуля молодец... славный букет!!! verygood verygood
 
26 Май 2008 1:20

Распечатать сообщение
Натаха

Наташа

47 лет
Германия

НатахаМои рецепты
Спасибо нашим мужчинам, что дарят нам такие чудесные цветы! Но мне кажется только женщины могут ТАК восхищаться ими и.. фотографировать! Rose
 
30 Май 2008 21:37

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Девочки у вас такие красивые цветы, я обалдеваю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ваши половинки просто молодцы Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2008 18:39

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
а это мои букетики Embarassed

на день рождения
[img]
Фото
[/img]

просто так
[img]
Фото
[/img]

[img]
Фото
[/img]
 
04 Июн 2008 18:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Sirius
Букеты потрясающе живые и свежие как весеннее утро. Прими мои поздравления Romashki Clapping give_heart
 
04 Июн 2008 19:01

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
NatalyS, спасибо! Very Happy

муж дарит, а я их фотографирую - тренируюсь, т.к. цифровой фотоаппарат появился совсем недавно wink3
[/b]
 
04 Июн 2008 19:38

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Sirius! Чудесные букетики! Clapping Просто чудо природы ! Хорошо, что сейчас появилась такая возможность сохранить на долго цветы на снимках фото, раньше букет завял, выбросили и забыли ту красоту что муж подарил, а еще есть возможность показать эту красоту всему миру. У меня как то раньше получалось начеренковать розы у отстоявших цветов и все пускали корни, приживались. Один год 27 кустов вырастила из черенков от букетов, сейчас почему то корни черенки пускают неохотно (розы) а вот хризантемы от деток приживаются легко.
 
04 Июн 2008 20:28

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Sirius писал(а):
а это мои букетики

Замечательные цветочки!!!
good good good good good good good good good Сразу настроение поднимается!!! Yahoo!
NatalyS писал(а):
Букеты потрясающе живые и свежие как весеннее утро.

О, вот это в яблочко!!! wink3 wink3 wink3
 
05 Июн 2008 19:16

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Вот порылась в своем архиве и нашла фото на озере лотосов, они конечно же не очень там распустившиеся, в этом году постараюсь показать красоту в полном цвете, а сейчас посмотрите пожалуйста это фото.Зять с внучкой на лотосах
Фото
 
06 Июн 2008 17:39

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Надёжная писал(а):
У меня как то раньше получалось начеренковать розы у отстоявших цветов и все пускали корни, приживались. Один год 27 кустов вырастила из черенков от букетов


Если я начну их укоренять - меня домой пускать не будут и отберут инвентарь Smile Smile Smile я бы с удовольствием, жаль, негде Sad

У моих родителей на клумбе есть 2 куста роз, которым уже 29 лет!!! Они были укоренены из черенков, из букета, который подарили родителям на их свадьбу близкие друзья. Они прижились, и до сих пор ежегодно бурно цветут все лето, радуют всех, и никакие заморозки и прочие гадости им не страшны. girl_in_love
 
06 Июн 2008 19:16

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
А я к вам снова с цветочками....
Фото


Фото


Фото


А это вазончик на балкончик... теперь отдыхать на балконе одно удовольствие...
Фото

А это такую идею я увидела у своей знакомой... и конечно же сделала и у себя...
Фото

http://forum.say7.info/post209984.html#209984
 
06 Июн 2008 20:05

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Sirius![quote="Sirius"]У моих родителей на клумбе есть 2 куста роз, которым уже 29 лет!!! [/quote] Это же здорово! Столько лет живут розы.Мы за каждый кустик боремся , укрываем, выкапываем и храним их в подвалах, чтобы они нас радовали в наше короткое лето своим цветом. У вас центральная Россия, розы не редкость, у нас в Приморье вырастить розы это труд большой.

Anet! Это восхитительно! чудо!Подвесное кашпо -супер. и идея с увядающими розами оригенальная, надо взять на заметку и при случае выполнить такую компазицию. Молодец!
 
06 Июн 2008 20:50

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Надёжная писал(а):
и идея с увядающими розами оригенальная, надо взять на заметку и при случае выполнить такую компазицию. Молодец!

Спасибо!!! sharik sharik sharik
 
07 Июн 2008 18:00

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Anet, идея классная с розочками в тарелочке - будем брать на заметку good good good

Владиславна, конечно, у вас вырастить розы очень сложно. Но от того еще и приятней, когда это удается!

А родители мои живут в Алматы, мы с сынишкой вот через неделю к ним поедем в гости Yahoo!
 
09 Июн 2008 0:19

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Sirius писал(а):
Anet, идея классная с розочками в тарелочке - будем брать на заметку

sharik sharik sharik
 
09 Июн 2008 19:38

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Anet, вот хотела спросить, в подвесном кашпо земля не пересыхает?, оно пластмасовое? У меня на даче кашпо с мохом, а в него насыпается земля, питуньки были красивые , ампельные, но погибли из за пересыхания земли. Прошлым летом.
 
11 Июн 2008 20:01

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Фото

Фото

это опять я,и как всегда букет подаренный моим мужем просто так! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Почему-то всегда вспоминаю сразу мультик"просто так",такой добрый и хороший!!!!! verygood
 
12 Июн 2008 3:22

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Надёжная писал(а):
Anet, вот хотела спросить, в подвесном кашпо земля не пересыхает?,



Ну как тебе сказать... я просто поливаю, а так бы замля наверника пересохла...
Надёжная писал(а):
оно пластмасовое?

ДА!
 
19 Июн 2008 13:41

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Девочки, хочу вам тоже показать букет который подарил мне мой муж на день рождения. sharik

Фото

Фото
 
19 Июн 2008 16:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
anja-73Анечка, твой муж - такой эстет! verygood Romashki sveta Красота verygood Да еще без повода Yahoo! Класс Very Happy Anet Цветы потрясающие! verygood verygood Но ваза на второй фотографии - это сплошная Греция. Моя любимая.
 
19 Июн 2008 18:56

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
sveta Цветы очень красивые, такой летний, летний букетик.
anja-73! а твой букет такой торжественный, как раз по случаю дня рождения, правильный выбор мужа. Молодец! good
Страница 4 из 16

Наверх