Цветы от мужа

Сообщение Автор
 
08 Янв 2014 4:07

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лямурочка
белые розы на длинных стеблях ШИКАРНЫ!!!!! girl_claping

Наконец и я разобрала свои фотографии Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото


эти в честь моего возвращения из Венгрии
Фото


А этот с еловыми лапами, снеговиком на очередную свадебную годовщину в декабре girl_in_love Сам букет огромный, а лапы до сих пор живы, стоят в квартире girl_in_love
Фото
 
01 Фев 2014 18:27

Распечатать сообщение
ОLET

Оля G.

40 лет
Тимашевск

ОLETМои рецепты
Леночка,какие потрясающие у тебя букеты... Молодец у тебя муж!!! girl_claping

А вот мои цветочки:
Фото

Фото
 
01 Фев 2014 22:02

Распечатать сообщение
Лора66

Лора

57 лет
Кемеровская область

Лора66Мои рецепты
А я сегодня получила 9 роз на двадцать девять лет со дня бракосочетания.Двадцать куда то делось.Умом то понимаю,что двадцать девять роз,которые завянут на следующий день,да еще из семейного бюджета ни к чему, а сердцем (или чем там еще, не знаю даже) все равно хочется.
 
02 Фев 2014 14:22

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лора66не огорчайтесь, пожалуйста!Я всегда придерживаюсь мнения, что качество важнее кол-ва, ведь лучше 9 роз (уверена, что очень красивых girl_in_love ), чем 129 просто по принуждению Embarassed 29 лет в браке- это срок, достойный восхищения, поздравляю вас!! give_heart Rose Romashki
 
02 Фев 2014 21:07

Распечатать сообщение
Лора66

Лора

57 лет
Кемеровская область

Лора66Мои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Лора66не огорчайтесь, пожалуйста!Я всегда придерживаюсь мнения, что качество важнее кол-ва, ведь лучше 9 роз (уверена, что очень красивых ), чем 129 просто по принуждению 29 лет в браке- это срок, достойный восхищения, поздравляю вас!!

Огромное спасибо!!!
 
02 Фев 2014 23:20

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лора66 писал(а):
Огромное спасибо!!!
praising friends friends Rose give_heart Romashki Smile
 
05 Фев 2014 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Лора66 писал(а):
А я сегодня получила 9 роз на двадцать девять лет со дня бракосочетания.Двадцать куда то делось.Умом то понимаю,что двадцать девять роз,которые завянут на следующий день,да еще из семейного бюджета ни к чему, а сердцем (или чем там еще, не знаю даже) все равно хочется.

Лора praising
Сам факт подарка уже многое значит sharik
А если Вам хочется 29 (39, 129 и т.д.) - надо просто сказать об этом мужу sharik Что Вы мечтаете хоть раз в жизни получить охапку цветов.
И он обязательно учтет это в дальнейшем.
Поверьте, многие мужчины о таких вещах даже не задумываются unknown

Девчонки, молодцы какие, фоткаете свою красоту girl_in_love Я никогда не фоткаю girl_haha Муж обижается, что я воду в его цветах не меняю, не то что фоткать wacko1
 
16 Фев 2014 23:38

Распечатать сообщение
ОLET

Оля G.

40 лет
Тимашевск

ОLETМои рецепты
Лора, 9 роз-это тоже не мало!!! (Тем более если учесть цену на розы зимой!)
Главное внимание и его любовь к вам!
Я вот всегда "пищу" Yahoo! когда он мне даже просто веточку приносит,сорванную где-то по дороге домой...
А его это ещё больше стимулирует "засыпать меня цветами"...

вот,к примеру,прошлой весной,веточка черёмухи... а знаете сколько у меня было счастья!!!! air_kiss
Фото
 
17 Фев 2014 7:32

Распечатать сообщение
Лора66

Лора

57 лет
Кемеровская область

Лора66Мои рецепты
ОLET писал(а):
Я вот всегда "пищу" когда он мне даже просто веточку приносит,сорванную где-то по дороге домой...
А его это ещё больше стимулирует "засыпать меня цветами"...

От моего не дождешься!К праздникам всегда меня с собой ведет,чтобы я сама выбирала себе цветы.Потому что он как не возьмет,так на следующий день уже завяли.
 
08 Сен 2014 21:10

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Букет от мужа на день рождения.
Фото
 
10 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
тюльпаны на 8 марта от моих мужчин air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love паахнуут!!!!
Фото

Фото

Фото


а это нашла еще фотку с телефона- 11 роз на 10-летие свадьбы
Фото
 
14 Апр 2019 23:57

Распечатать сообщение
Mari404

Мария


Москва

Mari404Мои рецепты
Просто листала эту тему и наслаждалась, какие же красивые цветы и какие наши мужчины молодцы. Вот мне муж тоже недавно подарил цветы, это был прекрасный букет красных роз, самое главное, что они были свежие и простояли больше 10 дней, но я каждый день их подрезала и меняла воду. Так что девочки, как же хорошо что мужчины дарят нам цветы, особенно приятно когда совсем нет никакого повода. Правда же? Я вот не люблю когда цветы просто по праздникам, это вроде как надо, вот я и подарил. Интересно, а есть такие женщины, кто не любит получать цветы, вот прям совсем? Я лично не встречала пока в своей жизни.
Страница 16 из 16

Наверх