Украшение торта на «Крестины»

Сообщение Автор
 
19 Фев 2009 4:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Aleksashka-Александра friends благодарю girl_in_love за комплимент !!!
 
21 Фев 2009 22:36

Распечатать сообщение
danad

Карина

46 лет
Молдова

danadМои рецепты
Оксана здорово классная идея беру и себе на заметку.А маленькой Яночке
завидую классная у неё крёстная Romashki Romashki
 
22 Фев 2009 5:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
danad-Карина friends благодарю за комплимент и буду рада если эта идея пригодится !
 
15 Апр 2009 18:55

Распечатать сообщение
мерзляк

марина

48 лет
пермский край

мерзлякМои рецепты
girl_claping Это просто класс!!!!!! Но как это перенести на торт? Я новичок в этом деле, Embarassed и очень хочу научиться.
 
22 Апр 2009 15:05

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Оксана К
Оксана, господи, красота-то какая, не передать словами! я и не знаю, что такое мастика, и не знаю, попробую ли когда-нибудь состворить подобное, но в закладки добавила!! Вы просто Микеланджело в кулинарии!
 
06 Май 2009 16:14

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
Девчонки, а подскажите такую вещь: я по тому же принцыпу заготовила на пергаментной бумаге надпись из белка с сахаром "С Днем победы!", а сколько ей сохнуть и как потом перенести на торт? Она не раскрошиться??? unknown
 
07 Май 2009 1:42

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
Никто мне не ответил, вот все и пропало. ((( sad
Так и не смогла я отдереть надпись от пергаментной бумаги!!!! Жаль, прийдеться что-то придумывать другое. А так хочеть ся удивить дедеушку на праздник. nyam2
 
07 Май 2009 18:16

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Ирка-кулинар
Ира, какая ты молодец, такой сюрприз хороший для дедушки girl_in_love Не расстраивайся praising , придумаешь что-нибудь другое good2 , уверена, дедушке будет таааак приятно!
 
08 Май 2009 18:37

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
MARU писал(а):
Не расстраивайся , придумаешь что-нибудь другое , уверена, дедушке будет таааак приятно!

Да вот, придумываю, бисквит печеться где-то, прослою кремом и бананами, пропитала уже часть бисквита сиропом, украшу глазурью, положу розочки и будет красота! ))) НЕ бывает безвыходных ситуаций! (Дедушка не мой, а мужа, а у нас традиция - на 9 мая к нему все внуки собираються с правнуками , женами. Вот и хочу "подлизаться". Шутка.Сделать ему приятно. Rose )
 
02 Июн 2009 5:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
MARU-Маша, благодарю Rose за комплимент !!!

Ирка-кулинар praising , извиняюсь за зАААпоздавший ответ Embarassed
Засыхает такая надпись пару часов, для снятия надписи с бумаги -помогаю аккуратно ножом и после перекладываю на широкий нож или лопаточку и так на тортсдвигаю...
Надеюсь у тебя всё получилось?!?
 
24 Ноя 2009 2:23

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
вот бы посмотреть,что получилось из столь красивых заготовок!
 
09 Дек 2009 12:58

Распечатать сообщение
Щепочка

Ольга

38 лет
МО,г.Лобня

ЩепочкаМои рецепты
Оксана. Сделала мастику..вырезала туфельку..ну никак она клеиться не хочет(((Я вчера два часа возилась..розы выходят..туфля не клеится...У дочки в понедельник годик, а у меня ничего не выходит. Что не так делаю?... смазываю водой...оно просто все тает на пальцах м расползается girl_sad
 
16 Фев 2010 19:35

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Oksana , prostite , a mastika eto kakaya Embarassed ? xochetsta samoy sotvorit' chto -to takoe miloe i elegantnoe Smile
 
16 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Щепочка

Ольга

38 лет
МО,г.Лобня

ЩепочкаМои рецепты
вобщем...слепить у меня тогда не вышло..делала..по другому...торт всем очень понравился. Оксана,спасибо огромное за идею!!! Получилось у меня вот что.


 
03 Фев 2011 1:25

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
Спасибо, Оксаночка, за прекрасный МК, все очень доходчиво рассказала и показала. Взяла твою идею для украшения тортика на 1 годик внучки. Делала два разных тортика, один из них по твоему МК. Вот такой он у меня получился.
Фото


Украшение тортика всем очень понравилось. Спасибо Насте за этот сайт и всем девочкам, которые делятся с нами своими рецептами и своими идеями. Я здесь многому уже научилась и надеюсь на этом не останавливаться.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 20:36

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
МИЛЫЕ ДЕВЧАТА ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАПОЗДАВШИЕ ОТВЕТЫ!!!

Ван Хельсинг-Анна friends Rose
Зденсь можешь посмотреть http://forum.say7.info/topic4179.html
Щепочка-Оленька friends Rose
Возможно сухая мастика у тебя получилась, а вода её только раскисала.
Очень классный торт получился !!! Я вот ещё не делала из крема пинетки. У тебя классно поуличилось !!!!
Благодарю girl_in_love за доверие и фото!!!
LEA1 friends Rose
Мастика делается по Настинаму рецепту
http://forum.say7.info/topic369.html
tannja-Татьяна friends Rose
Благодарю girl_in_love за доверие и фото!!!
Страница 4 из 4

Наверх