К тем кто живет в Германии - просьба помочь

Сообщение Автор
К тем кто живет в Германии - просьба помочь
20 Фев 2008 16:32

Распечатать сообщение
Ленушка


43 года
Киев

ЛенушкаМои рецепты
Йогуртница с регулировкой температуры - помогите найти пожалуйста. sharik

Просьба о помощи, к тем кто в Германии живет (есть просто возможность привезти от туда ). Помогите найти где продается йогуртница с регулировкой температуры. Увлеклись производством йогуртов и прочих кисломолочных продуктов в домашних условиях. Но столкнулись с проблемой - разные закваски требуют разной температуры для заквашивания, а йогуртница наша (как и аналоги на украинском рынке) имеет только одну температуру
Есть возможность с Германии привезти, но в немецком я полный ноль Embarassed - посему прошу помощи, у тех кто живет в Германии, может где-то в интернет-магазинах есть такое чудо техники.
Заранее благодарна всем кто откликнется
 
21 Фев 2008 3:40

Распечатать сообщение
Ленушка


43 года
Киев

ЛенушкаМои рецепты
может быть будет у кого-нибудь свободная минутка в интернет-магазинах глянуть такое чудо техники (оно вроде называется yoghurt maker) . Буду ну ооооочень благодарна friends и признательна sharik Romashki
 
20 Мар 2008 17:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
ЛенушкаУ меня такая йогуртница есть уже несколько лет, вернее была. Отдала ее невестке. Купили в Москве, но я видела нечто подобное в Зльдорадо. Посмотри в любом супермаркете бытовой техники или закажи. Привезут все, что хочешь. По-моему, сейчас это не проблема. Эта штука есть в 2х вариантах: отдельные стаканчики или, как у меня, одна литровая емкость и регулятор темп. Но у меня она стояла без дела, т.к. столько мне не нужно. sharik
 
20 Мар 2008 18:26

Распечатать сообщение
Ленушка


43 года
Киев

ЛенушкаМои рецепты
В том-то и дело, что сейчас нет Sad Есть только Тефаль и Мулинекс и уссе, есть с автоматическим выключением, но не с регулятором температуры Sad Перерыскала много магазинов (складов бытовой техники), в большинстве вообще руками разводят и глаза круглые делают, что мол вообще такого в природе нету

Все таки может кто видел такое чудо,а ?
 
15 Апр 2008 17:32

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Ленушка, если просьба ещё актуальна, загляни сюда. Может подберёшь что нибудь. wink3 http://search.ebay.de/search/search.dll?from=R40&_trksid=m37&satitle=yoghurt+maker&category0=
 
07 Апр 2009 0:22

Распечатать сообщение
NetFrequensy

Ольга

44 года


NetFrequensyМои рецепты
У меня тоже большая просьба к девочкам живущим в Германии
очень хочу Электровафельница efbe-Schott ZN 3.1
http://www.smarton.ru/products/20007960.html
у нас ее не купить, только совковые варианты: отдельно все(((((

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пожалуйста если есть возможность купить и переслать - плачу любые деньги !!!
 
11 Апр 2009 22:05

Распечатать сообщение
Зайчулян



Зап.Урал

ЗайчулянМои рецепты
А кто слышал, или пользовался ТЕРМОМИКСОМ ?
Страница 1 из 1

Наверх