Ободки для волос

Сообщение Автор
Ободки для волос
11 Мар 2011 15:27

Распечатать сообщение
Katyxa18

Екатерина

41 год
Сан-Франциско

Katyxa18Мои рецепты
Всем приветик!

Вот решила заняться дизайном ободков для волос с розочками из сатина. Это мои первые 3 работы. Выставляю для критики, ну или похвалы. Smile Буду рада увидеть ваши работы для вдохновения.





 
11 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Какая красота, Катюш, здорово у тебя получается Rose , хотелось бы увидеть ободки в деле Embarassed , т.е. на голове.... Наверное великолепно смотреться будут, а ты для себя или на заказ?
 
11 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Katyxa18
Катя,ну очень красиво!!!!Так изыскано,по-дизайнерски,со вкусом!!!!Молодец!!! Romashki Romashki Romashki
И действительно,посмотреть бы на них в деле! Embarassed
 
11 Мар 2011 15:39

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
а еще бы поподробнее расказала, что и как... может и мы соберемся что то наподобе сваять, а то у меня у дочурки как раз обычный и скучный ободок завалялся
 
11 Мар 2011 15:42

Распечатать сообщение
Katyxa18

Екатерина

41 год
Сан-Франциско

Katyxa18Мои рецепты
Катерин-ка писал(а):
Какая красота, Катюш, здорово у тебя получается Rose , хотелось бы увидеть ободки в деле Embarassed , т.е. на голове.... Наверное великолепно смотреться будут, а ты для себя или на заказ?


Я сама детский фотограф, и решила сделать такие ободки для будущих фотосессий. Нужно будет сделать фотосессию с девочками которые спозирую мне в ободках. Еще не успела, только сегодня их сделала. Это первые - пробные. Рада что понравились. Если спрос пойдет, может и под заказ делать буду. Wink
 
11 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
обязательно нужно сделать фотоссесию, и всем показать, я думаю у твоего дела будут последователи good
 
11 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Katyxa18

Екатерина

41 год
Сан-Франциско

Katyxa18Мои рецепты
Катерин-ка писал(а):
обязательно нужно сделать фотоссесию, и всем показать, я думаю у твоего дела будут последователи good


Постараюсь в ближайшее время это огранизовать. Думаю еще нужно несколько дизайнов сделать. Чтобы за раз побольше фотографий сделать.
 
18 Мар 2011 19:49

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
Екатерина, расскажи как делаются такие розочки, очень интересно стало. Я бы доченьке своей такой же сделала, уж больно понравились good2 Я делала ободки, оплетала их, а сверху канзашками украшала. Тоже красиво получаеться Smile
 
19 Мар 2011 0:10

Распечатать сообщение
Katyxa18

Екатерина

41 год
Сан-Франциско

Katyxa18Мои рецепты
Девочки, я постараюсь в ближайшее время сделать фото МК.

Kliaksa - я тоже хочу попробовать сделать ободок с канзашами, но пока руки не дошли. Покажи свой результат, если есть фотки.
 
19 Мар 2011 0:13

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Катюша, замечательные ободки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем фото !!!!!
 
19 Мар 2011 13:36

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
Katyxa18 писал(а):
Katyxa18

Делала для дочки, хотелось уже солнца, лета и тепла, поэтому такой жизнерадостный получилсяdance2
Фото
Сейчас парочку взрослых делаю, как доделаю так покажу Wink
 
31 Мар 2011 3:48

Распечатать сообщение
White_Rose

Galinka

39 лет


White_RoseМои рецепты
Ой, какая красота. Rose Очень жду МК, но если у тебя есть ссылки на сайты, скинь мне пожалуйста в приват. Я вообще балдею с таких ободков, мечтаю научиться делать такие розочки. У тебя просто золотые руки!!!! give_heart girl_in_love
 
09 Апр 2011 10:39

Распечатать сообщение
Katyxa18

Екатерина

41 год
Сан-Франциско

Katyxa18Мои рецепты
Вот еще несколько новых ободков сделала.

 
09 Апр 2011 10:58

Распечатать сообщение
Сербка

Ольга

48 лет
Невинномысск

СербкаМои рецепты
Katyxa18
Очень интересные ободки. Смотрятся шикарно!!! Мне они напоминают маленькие шлятки- таблетки girl_in_love good
Но хочется увидеть, как ты их делаешь. unknown Покажи, пожалуйста,мастер-класс. Embarassed
 
09 Апр 2011 12:22

Распечатать сообщение
04 anna

Анна

50 лет
Смоленская обл.

04 annaМои рецепты
ООООчень и очень красиво, и не просто красиво - ШИКАРНО Romashki
а ленты какой ширины? и к ободочку как крепятся? если не тайна Embarassed
 
10 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

39 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
Супер!!! Класс!!! Шикарно!!! Потрясающе!!! Уже писала и еще раз скажу, это просто чудо!!! Очень хочется увидеть МК, прошу показать Embarassed . Молодец!
 
19 Фев 2013 0:03

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ух ты какая красота girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх