Шоколадный рулет с яблоками

Сообщение Автор
Шоколадный рулет с яблоками
12 Мар 2011 23:16

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Фото
А я опять с рулетом ,на этот раз с шоколадным с начинкой из яблок,идея принадлежит Lzaika45,с другого кулинарного сайта,за что ей огромное спасибо,я немного упростила и изменила рецепт.Нам понадобятся :Яблоки-6-7 шт.,Яйца-4 шт.,Мука -1 ст.,Сахар -1 ст.,Разрыхлитель-1 ч.л.,Какао-2-3 ст.л. Приготовление:Яйца взбиваем с сахаром,добавляем муку,разрыхлитель и какао.Яблоки очистить от кожуры и натереть на крупной тёрке,выложить на противень покрытый бумагой,сверху тонким слоем вылить тесто,выпекать при 180 градусах около 30 минут.Готовый корж перекинуть на полотенце и свернуть в рулет яблоками в середину.Украсить по вкусу.Приятного аппетита Romashki
Фото
Фото
 
13 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Выглядит -отпад!!!! good good good Rose
 
13 Мар 2011 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VITA P
Обалденно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Представляю, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik
 
13 Мар 2011 15:17

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Имбирь писал(а):
VITA P
Обалденно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Представляю, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik
Спасибо большое,это как вариант шоколадной шарлотки,просто и вкусно girl_in_love
 
01 Окт 2013 1:05

Распечатать сообщение
Гранатинка

Лара

38 лет
Московская область

ГранатинкаМои рецепты
Vita, спасибо огромное! Romashki
Приготовила сегодня Ваш рулетик с домашней антоновкой. Не думала, что получится ТАКИМ good : нежный шоколадный вкус с легкой и сочной кислинкой.
Яблок оказалось маловато, но даже это не испортило результат: тесто нежное и сочное, полностью пропеклось ровно за 30 минут (я переживала, что пересохнет), а яблоки превратились в нежнейшее повидло (но не разварились).
Правда, при сворачивании внешний слой коржа слегка потрескался (но не разломался); да и украшать я его не стала - хотелось узнать подлинный вкус без прикрас. И вышло шикарно.
Фото не ахти какие хорошие, но все же:
Фото


Фото


В реальности цвет более шоколадный, без зеленого оттенка sharik
 
08 Окт 2013 23:47

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Гранатинка писал(а):
Vita, спасибо огромное! Romashki
Приготовила сегодня Ваш рулетик с домашней антоновкой. Не думала, что получится ТАКИМ good : нежный шоколадный вкус с легкой и сочной кислинкой.
Яблок оказалось маловато, но даже это не испортило результат: тесто нежное и сочное, полностью пропеклось ровно за 30 минут (я переживала, что пересохнет), а яблоки превратились в нежнейшее повидло (но не разварились).
Правда, при сворачивании внешний слой коржа слегка потрескался (но не разломался); да и украшать я его не стала - хотелось узнать подлинный вкус без прикрас. И вышло шикарно.
Фото не ахти какие хорошие, но все же:
В реальности цвет более шоколадный, без зеленого оттенка sharik
классно получилось good
Страница 1 из 1

Наверх