Салат «Шерри»

Сообщение Автор
Салат "Шерри"
13 Мар 2011 15:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Салат "Шерри"
Фото


Предлагаю Вашему вниманию рецепт замечательного салатика "Шерри". Рецепт этот в нашу семью принесла моя дочь. Она работает в сендвич-баре и там его готовят для посетителей. Вот она и решила приготовить его дома, чтобы мы попробовали. Мы попробовали и.... он стал нашим самым любимым. Ни одно застолье у нас ни обходится без этого салатика. Вот хочу и с вами поделиться рецептиком, а вдруг кому-нибудь и понравится. И так, нам нужно:
200г перца болгарского красного,
200г огурцов маринованных,
200г куриного филе отварного,
200г маринованных грибов,
200г майонеза,
3-4 ст.л. зелени петрушки.
Куриное филе и болгарский перец нарезать кубиками, огурцы - полукольцами, грибы-пополам. Мелко измельчить петрушку, добавить майонез и все тщательно перемешать.
Приятного аппетита!
 
13 Мар 2011 17:58

Распечатать сообщение
Lenuska


40 лет
Germany

LenuskaМои рецепты
spasibo za rezeptik, poprobuem Wink
 
13 Мар 2011 18:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lenuska
Буду рада, если салатик понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 18:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Людмила, салатик понравился good2 скажи пожалуйста, грибы чем можно заменить?
Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ирочка
Ирочка, сложно сказать, чем можно заменить грибы. unknown Они придают салату свой пикантный вкус. good Хотя, наверное, можно попробовать сделать и без грибов. Embarassed Но не знаю какой будет вкус у салата. Можно поэкспериментировать. Rose
 
13 Мар 2011 22:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Грибочки и курочка - это 100% на мой вкус nyam2 nyam2 nyam2
batta
Людмила, спасибо за рецепт good good good
 
13 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Марина0909
Мариночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что салатик не разочарует! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Мне нра! Грибы+курочка..мммммм! Обязательно буду готовить!
 
14 Мар 2011 11:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, будем ждать впечатлений! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
 
17 Мар 2011 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
batta
Люда, салатик классный! good good good good Забираю! sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
17 Мар 2011 11:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Имбирь
Олечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если салатик понравится! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 21:04

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

37 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
Подскажите пожалуйста, какие грибы лучше взять? Шампиньоны, опята? sharik
 
19 Апр 2011 21:17

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Татьяна87
Танечка, грибы можно взять абсолютно любые, главное - маринованные. Embarassed good2 Rose
 
02 Май 2011 11:19

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

37 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЛАТ!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Советую всем приготовить его! Я его пробовала у подружки на Дне рождение, а рецепт не взяла. Приготовила по вашему рецепту на свое день рождение и оказался ОН! Все, теперь буду часто готовить!!!!! sharik give_heart Rose Спасибо!!!!!! Очень вкусно!!!!!!! И пропроции идеальные!!!!! Yahoo!
 
02 Май 2011 17:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Татьяна87
Танечка, мне очень приятно, что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2012 17:28

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Спасибо за рецепт! good2 Мне очень понравился!!! У меня были опята маринованые "сопливые" girl_haha
Фото
 
15 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Simona
Мне приятно, что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
гуси-гуси

Алеся

44 года
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты
скажите пожалуйста а если использовать перец замороженный чтоб зимой приготовить этот салатик?
 
03 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
гуси-гуси
Трудно сказать unknown unknown unknown . Не думаю, что из замороженного перца получится хороший салат, но можно попробовать. girl_bye Просто после заморозки перец становится очень мягкий. Embarassed Rose
 
06 Мар 2013 18:05

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Людмила,спасибо за вкусный салатик
Фото

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Мар 2013 19:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ли-ли-я
Лилечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая у тебя вкусненькая тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
07 Мар 2013 2:35

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Людмила,и вам спасибо,салатик такой вкусненький,,сочетание продуктов какое-то изысканное,а перец хрустит и придает вкус и аромат салату,у вас очень хорошие рецепты салатов.Летом помню делала ваш салатик с баклажанами,это который вам в пицерии понравился.Так вот мне он тоже очень вкусный ,ужизвините не успела тогда сфотографировать,но себе переписала,жду лета и баклажанов
 
07 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ли-ли-я
Лилечка, спасибо за теплые слова! girl_bye girl_bye girl_bye Мне приятно, что мои рецептики нравятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
Я тоже уже с нетерпением жду лета, свежих овощей и разных вкусняшек из них. nyam2 nyam2 nyam2 sharik
 
13 Мар 2013 16:12

Распечатать сообщение
Litysya

Екатерина

42 года
Россия

LitysyaМои рецепты
Людмила, спасибо за рецептик такого замечательного салата. Вкусно, но мало получилось у меня в первый раз, поэтому в следующий раз я добавила свежий огурец и грецкий орех. girl_haha
 
13 Мар 2013 19:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Litysya
Катенька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что ты воспользовалась моим рецептом и он тебя не разочаровал! give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх