Салат «Шерри»

Сообщение Автор
Салат "Шерри"
13 Мар 2011 15:50

Распечатать сообщение
Салат "Шерри"
Фото

Предлагаю Вашему вниманию рецепт замечательного салатика "Шерри". Рецепт этот в нашу семью принесла моя дочь. Она работает в сендвич-баре и там его готовят для посетителей. Вот она и решила приготовить его дома, чтобы мы попробовали. Мы попробовали и.... он стал нашим самым любимым. Ни одно застолье у нас ни обходится без этого салатика. Вот хочу и с вами поделиться рецептиком, а вдруг кому-нибудь и понравится. И так, нам нужно:
200г перца болгарского красного,
200г огурцов маринованных,
200г куриного филе отварного,
200г маринованных грибов,
200г майонеза,
3-4 ст.л. зелени петрушки.
Куриное филе и болгарский перец нарезать кубиками, огурцы - полукольцами, грибы-пополам. Мелко измельчить петрушку, добавить майонез и все тщательно перемешать.
Приятного аппетита!
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

13 Мар 2011 17:58

Распечатать сообщение
spasibo za rezeptik, poprobuem Wink
Lenuska

36 лет
Germany

LenuskaМои рецепты

13 Мар 2011 18:15

Распечатать сообщение
Lenuska
Буду рада, если салатик понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

13 Мар 2011 18:37

Распечатать сообщение
Людмила, салатик понравился good2 скажи пожалуйста, грибы чем можно заменить?
Romashki Romashki
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

13 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
Ирочка
Ирочка, сложно сказать, чем можно заменить грибы. unknown Они придают салату свой пикантный вкус. good Хотя, наверное, можно попробовать сделать и без грибов. Embarassed Но не знаю какой будет вкус у салата. Можно поэкспериментировать. Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

13 Мар 2011 22:52

Распечатать сообщение
Грибочки и курочка - это 100% на мой вкус nyam2 nyam2 nyam2
batta
Людмила, спасибо за рецепт good good good
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

13 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
Марина0909
Мариночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что салатик не разочарует! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

14 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
Мне нра! Грибы+курочка..мммммм! Обязательно буду готовить!
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

14 Мар 2011 11:37

Распечатать сообщение
Чаница
Мариночка, будем ждать впечатлений! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

17 Мар 2011 8:08

Распечатать сообщение
batta
Люда, салатик классный! good good good good Забираю! sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Мар 2011 11:14

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если салатик понравится! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

19 Апр 2011 21:04

Распечатать сообщение
Подскажите пожалуйста, какие грибы лучше взять? Шампиньоны, опята? sharik
Татьяна87

Татьяна87

32 года
Омск

Татьяна87Мои рецепты

19 Апр 2011 21:17

Распечатать сообщение
Татьяна87
Танечка, грибы можно взять абсолютно любые, главное - маринованные. Embarassed good2 Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

02 Май 2011 11:19

Распечатать сообщение
СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЛАТ!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Советую всем приготовить его! Я его пробовала у подружки на Дне рождение, а рецепт не взяла. Приготовила по вашему рецепту на свое день рождение и оказался ОН! Все, теперь буду часто готовить!!!!! sharik give_heart Rose Спасибо!!!!!! Очень вкусно!!!!!!! И пропроции идеальные!!!!! Yahoo!
Татьяна87

Татьяна87

32 года
Омск

Татьяна87Мои рецепты

02 Май 2011 17:15

Распечатать сообщение
Татьяна87
Танечка, мне очень приятно, что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

15 Фев 2012 17:28

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! good2 Мне очень понравился!!! У меня были опята маринованые "сопливые" girl_haha
Фото
Simona

SimonaМои рецепты

15 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
Simona
Мне приятно, что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

02 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
скажите пожалуйста а если использовать перец замороженный чтоб зимой приготовить этот салатик?
гуси-гуси

Алеся

40 лет
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты

03 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
гуси-гуси
Трудно сказать unknown unknown unknown . Не думаю, что из замороженного перца получится хороший салат, но можно попробовать. girl_bye Просто после заморозки перец становится очень мягкий. Embarassed Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

06 Мар 2013 18:05

Распечатать сообщение
Людмила,спасибо за вкусный салатик
Фото

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ли-ли-я

Лиля

46 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

06 Мар 2013 19:19

Распечатать сообщение
ли-ли-я
Лилечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая у тебя вкусненькая тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

07 Мар 2013 2:35

Распечатать сообщение
Людмила,и вам спасибо,салатик такой вкусненький,,сочетание продуктов какое-то изысканное,а перец хрустит и придает вкус и аромат салату,у вас очень хорошие рецепты салатов.Летом помню делала ваш салатик с баклажанами,это который вам в пицерии понравился.Так вот мне он тоже очень вкусный ,ужизвините не успела тогда сфотографировать,но себе переписала,жду лета и баклажанов
ли-ли-я

Лиля

46 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

07 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
ли-ли-я
Лилечка, спасибо за теплые слова! girl_bye girl_bye girl_bye Мне приятно, что мои рецептики нравятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
Я тоже уже с нетерпением жду лета, свежих овощей и разных вкусняшек из них. nyam2 nyam2 nyam2 sharik
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

13 Мар 2013 16:12

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо за рецептик такого замечательного салата. Вкусно, но мало получилось у меня в первый раз, поэтому в следующий раз я добавила свежий огурец и грецкий орех. girl_haha
Litysya

Екатерина

38 лет
Россия

LitysyaМои рецепты

13 Мар 2013 19:46

Распечатать сообщение
Litysya
Катенька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что ты воспользовалась моим рецептом и он тебя не разочаровал! give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |